ARAQUARI FUTSAL

ARAQUARI FUTSAL
Campeonato Estadual - Masc - 2017

07/04/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave B Araquari Futsal 6 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

08/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave B Araquari Futsal 9 x 4 Spaca Blu Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

28/04/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 5 x 3 Araquari Futsal Gin. Ralf Knaesel

29/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A Jaragua Futsal 6 x 2 Araquari Futsal Gin. Ralf Knaesel
15:00 Sub-11 Chave A Araquari Futsal 11 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Ralf Knaesel

12/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave K CME TAIÓ/AABB 4 x 6 Araquari Futsal Gin. Clube Guarani

13/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave K Araquari Futsal 2 x 3 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Clube Guarani
15:30 Sub-13 Chave K Guarani 1 x 6 Araquari Futsal Gin. Clube Guarani

19/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-11 Chave I ADAC/Recriarte 3 x 6 Araquari Futsal Gin. Sérgio Lorenzato

20/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave I Jaragua Futsal 4 x 1 Araquari Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
14:30 Sub-11 Chave I Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 3 Araquari Futsal Gin. Sérgio Lorenzato

16/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave R Araquari Futsal 6 x 3 ADAC/Recriarte Gin. Moacir Iguatemy da Silveira

17/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave R Araquari Futsal 2 x 2 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
15:30 Sub-11 Chave R Araquari Futsal 2 x 5 A.D. Hering Gin. Moacir Iguatemy da Silveira

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-13 Chave Q Jaragua Futsal 3 x 2 Araquari Futsal Gin. APAMA
16:00 Sub-13 Chave Q APAMA Futsal 1 x 9 Araquari Futsal Gin. APAMA

07/07/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A4 ADAF/Avai 3 x 1 Araquari Futsal Gin. Verde Vale

08/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 2 Araquari Futsal Gin. Verde Vale
15:00 Sub-11 Chave A4 Araquari Futsal 5 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale

15/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A2 Araquari Futsal 8 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Ruy Barbosa
15:00 Sub-13 Chave A2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 3 Araquari Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa

11/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A2 Araquari Futsal 7 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

12/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave A2 Araquari Futsal 4 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

26/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A4 Araquari Futsal 3 x 5 ADAF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
19:30 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 2 Araquari Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
21:15 Sub-11 Chave A4 ADUC/Alto Vale/Furbo 2 x 3 Araquari Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

08/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A7 Araquari Futsal 8 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

09/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A7 Araquari Futsal 5 x 1 CME TAIÓ/AABB Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
15:30 Sub-13 Chave A7 Araquari Futsal 3 x 2 Guarani Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

29/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A7 Spaca Blu Futsal 1 x 3 Araquari Futsal Gin. Clube Guarani

30/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A7 CME TAIÓ/AABB 1 x 6 Araquari Futsal Gin. Clube Guarani
15:30 Sub-13 Chave A7 Guarani 2 x 1 Araquari Futsal Gin. Clube Guarani

20/10/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A12 ELASE 5 x 1 Araquari Futsal Gin. Elase

21/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A12 Araquari Futsal 2 x 5 Marista/Chapecó Gin. Elase
15:00 Sub-13 Chave A12 Araquari Futsal 2 x 5 ADAF/Avai Gin. Elase

28/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-13 Chave A12 ELASE 8 x 2 Araquari Futsal Gin. Colégio Marista
20:00 Sub-13 Chave A12 Marista/Chapecó 4 x 2 Araquari Futsal Gin. Colégio Marista

29/10/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-13 Chave A12 ADAF/Avai 2 x 0 Araquari Futsal Gin. Colégio Marista