Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste

Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2017)

Atletas inscritos - Sub-09

Anderson

Anderson Luis Moesch

Apelido: Anderson
Posição: Não informado
Nascimento: 07/10/2008
Naturalidade: Itapiranga

Bernardo

Bernardo Ferrari

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/2008
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Bryan

Bryan Zancanaro

Apelido: Bryan
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/2008
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Carlinhos

Carlos Gardino Arnold Constancio

Apelido: Carlinhos
Posição: Não informado
Nascimento: 16/09/2008
Naturalidade: Tenente Portela

Davi

Davi Chiaradia de Souza

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Nascimento: 22/05/2009
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Heric

Heric Ferrasso Anverca

Apelido: Heric
Posição: Não informado
Nascimento: 17/03/2008
Naturalidade: São Miguel do Oeste

João

João Marcos Schoingele Rosa

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2008
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Joao Dargas

Joao Vitor Dargas Soveral

Apelido: Joao Dargas
Posição: Não informado
Nascimento: 26/11/2008
Naturalidade: São José do Cedro

Leonardo

Leonardo Correa Meller

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 12/04/2008
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Leonardo Pilla

Leonardo Pilla

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/2009
Naturalidade: São MIguel do Oeste

Leonardo

Leonardo Sabedott

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 23/07/2008
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Lucas Dias

Lucas Carpeggiani Dias

Apelido: Lucas Dias
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/2008
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Mateus

Mateus Bernardi

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 27/03/2008
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Pedro

Pedro Alberto Segalin

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 29/05/2008
Naturalidade: São MIguel do Oeste

Thiago

Thiago Sturmer

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/2008
Naturalidade: Descanso

Willian

Willian Saldanha

Apelido: Willian
Posição: Não informado
Nascimento: 23/06/2008
Naturalidade: Fraiburgo

Segunda-Feira , 02 de Outubro de 2017

Domingo , 01 de Outubro de 2017

Sábado , 23 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 22 de Setembro de 2017

Sábado , 02 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Setembro de 2017

Sábado , 12 de Agosto de 2017

Sexta-Feira , 11 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Sexta-Feira , 04 de Agosto de 2017

Sábado , 24 de Junho de 2017

Atletas inscritos - Sub-13

Brumimho

Bruno Ricardo Trentin

Apelido: Brumimho
Posição: Não informado
Nascimento: 14/08/2004
Naturalidade: Descanso

Diego

Diego rafael Muller

Apelido: Diego
Posição: Não informado
Nascimento: 28/11/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Elianderson

Elianderson Powala Lorencini

Apelido: Elianderson
Posição: Não informado
Nascimento: 24/11/2004
Naturalidade: Descanso SC

Felipe

Felipe Boni Jacoboski

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 10/03/2004
Naturalidade: Erechim

Gabi

Gabriel Martinelli de Oliveira

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 31/10/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Meoti

Gabriel Meoti

Apelido: Meoti
Posição: Não informado
Nascimento: 16/01/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Joao Lucas

Joao Lucas Camera

Apelido: Joao Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 18/08/2004
Naturalidade: Guaraciaba

Cata

Joao Victor Garlet Catafesta

Apelido: Cata
Posição: Não informado
Nascimento: 21/04/2004
Naturalidade: Foz do Iguaçu

Leozinho

Leonardo Cristian Lutz Wagner

Apelido: Leozinho
Posição: Não informado
Nascimento: 15/08/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Lucas

Lucas Klein Ribeiro

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 13/01/2004
Naturalidade: Guaraciaba

Alberton

Luiz Miguel Alberton

Apelido: Alberton
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Matheus

Matheus Kunst Trasel

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/2004
Naturalidade: São Joao do Oeste

Nata

Natanael Alves Scherner

Apelido: Nata
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/2004
Naturalidade: Planalto

Paulo Cezar de Lima

Paulo Cezar de Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/01/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Mano

Paulo Eduardo Schoffen

Apelido: Mano
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/2004
Naturalidade: Itapiranga

Segunda-Feira , 02 de Outubro de 2017

Domingo , 01 de Outubro de 2017

Sábado , 23 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 22 de Setembro de 2017

Sábado , 02 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Setembro de 2017

Sábado , 12 de Agosto de 2017

Sexta-Feira , 11 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Sexta-Feira , 04 de Agosto de 2017

Sábado , 24 de Junho de 2017