Associação Desportiva União Catarinense

Associação Desportiva União Catarinense
Campeonato Estadual - Masc - 2017

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/05 18:00 Chave B ADUC/Alto Vale/Colégio São José 7 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. APAMA
06/05 09:30 Chave B Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 2 x 8 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. APAMA
06/05 15:30 Chave B APAMA Futsal 3 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. APAMA
09/06 19:00 Chave G ADUC/Alto Vale/Colégio São José 9 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Sérgio Lorenzato
10/06 09:00 Chave G ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 0 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Sérgio Lorenzato
10/06 15:30 Chave G Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 4 x 7 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Sérgio Lorenzato
24/06 09:30 Chave G ADUC/Alto Vale/Colégio São José 8 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Colégio São José
24/06 15:30 Chave G ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Colégio São José
25/06 10:00 Chave G ADUC/Alto Vale/Colégio São José 3 x 5 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Colégio São José
04/08 19:00 Chave M ADUC/Alto Vale/Colégio São José 4 x 1 ADAC/Recriarte Gin. Sérgio Lorenzato
05/08 08:30 Chave M ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Sérgio Lorenzato
05/08 15:00 Chave M Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 3 x 5 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Sérgio Lorenzato
01/09 19:30 Chave M ADUC/Alto Vale/Colégio São José 2 x 2 ADAC/Recriarte Gin. Ivo Silveira
02/09 09:30 Chave M ADUC/Alto Vale/Colégio São José 7 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Ivo Silveira
02/09 15:30 Chave M ADUC/Alto Vale/Colégio São José 12 x 2 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. Ivo Silveira
22/09 18:15 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista
23/09 08:00 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 9 x 3 ELASE Gin. Colégio Marista
23/09 13:45 Chave P Marista/Chapecó 6 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Colégio Marista
21/10 19:30 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 8 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Gabriel Colares
22/10 09:30 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 3 x 2 ELASE Gin. Gabriel Colares
22/10 14:00 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 4 x 5 Marista/Chapecó Gin. Gabriel Colares
18/11 15:00 Chave Q ADUC/Alto Vale/Colégio São José 6 x 5 Marista/Chapecó Colégio São José
18/11 20:00 Chave Q ADUC/Alto Vale/Colégio São José 3 x 7 APAMA Futsal Colégio São José
19/11 11:00 Chave Q ADUC/Alto Vale/Colégio São José 4 x 6 Real Futsal/Anglo BC/CFC Colégio São José
01/12 19:00 Chave Q Marista/Chapecó 2 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
02/12 09:00 Chave Q APAMA Futsal 2 x 1 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
02/12 15:30 Chave Q Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/04 19:00 Chave B A.D. Hering 6 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. A.D. Hering
29/04 09:00 Chave B A. A. Projeto Futgol 3 x 2 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. A.D. Hering
29/04 15:00 Chave B ADAC/Recriarte 4 x 3 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. A.D. Hering
20/05 10:30 Chave J Spaca Blu Futsal 7 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Spaca Blu
20/05 19:00 Chave J A.D. Hering 6 x 3 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Spaca Blu
21/05 09:00 Chave J Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 3 x 5 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Spaca Blu
16/06 19:30 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Sérgio Lorenzato
17/06 10:00 Chave S Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Sérgio Lorenzato
17/06 15:30 Chave S ADUC/Alto Vale/Furbo 3 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Sérgio Lorenzato
07/07 19:00 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale
08/07 09:30 Chave A4 ADAF/Avai 7 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale
08/07 15:00 Chave A4 Araquari Futsal 5 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale
25/08 19:30 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 13 x 2 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Carlos Alberto Campos
26/08 19:00 Chave A4 ADUC/Alto Vale/Furbo 2 x 8 ADAF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
26/08 21:15 Chave A4 ADUC/Alto Vale/Furbo 2 x 3 Araquari Futsal Gin. Carlos Alberto Campos