Associação Desportiva União Catarinense

Associação Desportiva União Catarinense
Campeonato Estadual - Masc - 2017

28/04/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave B A.D. Hering 6 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. A.D. Hering

29/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave B A. A. Projeto Futgol 3 x 2 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-11 Chave B ADAC/Recriarte 4 x 3 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. A.D. Hering

05/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave B ADUC/Alto Vale/Colégio São José 7 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. APAMA

06/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave B Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 2 x 8 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. APAMA
15:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 3 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. APAMA

20/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave J Spaca Blu Futsal 7 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-11 Chave J A.D. Hering 6 x 3 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Spaca Blu

21/05/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave J Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 3 x 5 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Spaca Blu

09/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave G ADUC/Alto Vale/Colégio São José 9 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Sérgio Lorenzato

10/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave G ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 0 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Sérgio Lorenzato
15:30 Sub-09 Chave G Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 4 x 7 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Sérgio Lorenzato

16/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Sérgio Lorenzato

17/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave S Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Sérgio Lorenzato
15:30 Sub-11 Chave S ADUC/Alto Vale/Furbo 3 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Sérgio Lorenzato

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave G ADUC/Alto Vale/Colégio São José 8 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Colégio São José
15:30 Sub-09 Chave G ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Colégio São José

25/06/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave G ADUC/Alto Vale/Colégio São José 3 x 5 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Colégio São José

07/07/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale

08/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A4 ADAF/Avai 7 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale
15:00 Sub-11 Chave A4 Araquari Futsal 5 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale

04/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave M ADUC/Alto Vale/Colégio São José 4 x 1 ADAC/Recriarte Gin. Sérgio Lorenzato

05/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-09 Chave M ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Sérgio Lorenzato
15:00 Sub-09 Chave M Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 3 x 5 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Sérgio Lorenzato

25/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 13 x 2 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Carlos Alberto Campos

26/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A4 ADUC/Alto Vale/Furbo 2 x 8 ADAF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
21:15 Sub-11 Chave A4 ADUC/Alto Vale/Furbo 2 x 3 Araquari Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

01/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave M ADUC/Alto Vale/Colégio São José 2 x 2 ADAC/Recriarte Gin. Ivo Silveira

02/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave M ADUC/Alto Vale/Colégio São José 7 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Ivo Silveira
15:30 Sub-09 Chave M ADUC/Alto Vale/Colégio São José 12 x 2 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. Ivo Silveira

22/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:15 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista

23/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 9 x 3 ELASE Gin. Colégio Marista
13:45 Sub-09 Chave P Marista/Chapecó 6 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Colégio Marista

21/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 8 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Gabriel Colares

22/10/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 3 x 2 ELASE Gin. Gabriel Colares
14:00 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 4 x 5 Marista/Chapecó Gin. Gabriel Colares

18/11/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave Q ADUC/Alto Vale/Colégio São José 6 x 5 Marista/Chapecó Colégio São José
20:00 Sub-09 Chave Q ADUC/Alto Vale/Colégio São José 3 x 7 APAMA Futsal Colégio São José

19/11/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-09 Chave Q ADUC/Alto Vale/Colégio São José 4 x 6 Real Futsal/Anglo BC/CFC Colégio São José

01/12/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave Q Marista/Chapecó 2 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

02/12/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave Q APAMA Futsal 2 x 1 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:30 Sub-09 Chave Q Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz