Clube Esportivo Recreativo e Cultural XV de Maio

Clube Esportivo Recreativo e Cultural XV de Maio

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2017)

Atletas inscritos - Sub-11

Alisson Kauan Lamim

Alisson Kauan Lamim

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/04/2005
Naturalidade: Blumenau

Cau

CAUÊ DA SILVA

Apelido: Cau
Posição: Não informado
Nascimento: 19/10/2006
Naturalidade: Indaial

Dudu

Eduardo Martins

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 09/03/2006
Naturalidade: Indaial

Dudi

Eduardo Possamai

Apelido: Dudi
Posição: Não informado
Nascimento: 12/12/2006
Naturalidade: Indaial

Glauco

Glauco Avi

Apelido: Glauco
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/2006
Naturalidade: Rio do Sul SC

Batista

Gustavo Henrique Batista

Apelido: Batista
Posição: Não informado
Nascimento: 16/07/2006
Naturalidade: Indaial

Jaison

Jaison Gadotti Junior

Apelido: Jaison
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/2007
Naturalidade: Indaial SC

Kauan

Kauan Charles Bell

Apelido: Kauan
Posição: Não informado
Nascimento: 11/01/2007
Naturalidade: Indaial

Amaral

Kaue Vinicius Amaral

Apelido: Amaral
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/2006
Naturalidade: Ituporanga

Leonardo Gabriel da Silva

Leonardo Gabriel da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/03/2006
Naturalidade: Passo Fundo

Pedro

Pedro Henrique Rodrigues Francini

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 13/01/2007
Naturalidade: Maringá PR

Victor Gabriel Maximiano

Victor Gabriel Maximiano

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/09/2006
Naturalidade: Indaial

Sábado , 16 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Dezembro de 2017

Domingo , 03 de Dezembro de 2017

Sábado , 02 de Dezembro de 2017

Domingo , 19 de Novembro de 2017

Sábado , 18 de Novembro de 2017

Quinta-Feira , 02 de Novembro de 2017

Quarta-Feira , 01 de Novembro de 2017

Domingo , 08 de Outubro de 2017

Sábado , 07 de Outubro de 2017

Sábado , 16 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Setembro de 2017

Domingo , 06 de Agosto de 2017

Atletas inscritos - Sub-13

Miranda

Cauã Conaco Miranda

Apelido: Miranda
Posição: Não informado
Nascimento: 08/08/2005
Naturalidade: Timbo

Felipe Cani da Silva

Felipe Cani da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/07/2005
Naturalidade: Indaial

BIBI

Gabriel Reiter

Apelido: BIBI
Posição: Não informado
Nascimento: 08/04/2004
Naturalidade: Blumenau

Gu

Gustavo de Liz

Apelido: Gu
Posição: Não informado
Nascimento: 08/11/2004
Naturalidade: Indaial

Binho

Joao Gabriel Cunha

Apelido: Binho
Posição: Não informado
Nascimento: 25/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Gui

Joao Guilherme Cunha

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 25/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Kauan Schramm

Kauan Schramm

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/02/2005
Naturalidade: Indaial

Luiz Guilherme Agnozetto Lechota

Luiz Guilherme Agnozetto Lechota

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/03/2005
Naturalidade: Indaial

Maicon

Maicon Adriel de Lima Pontes

Apelido: Maicon
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/2005
Naturalidade: Reserva

Tezo

Matheus Reiter

Apelido: Tezo
Posição: Não informado
Nascimento: 30/12/2005
Naturalidade: Indaial

Sábado , 16 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Dezembro de 2017

Domingo , 03 de Dezembro de 2017

Sábado , 02 de Dezembro de 2017

Domingo , 19 de Novembro de 2017

Sábado , 18 de Novembro de 2017

Quinta-Feira , 02 de Novembro de 2017

Quarta-Feira , 01 de Novembro de 2017

Domingo , 08 de Outubro de 2017

Sábado , 07 de Outubro de 2017

Sábado , 16 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Setembro de 2017

Domingo , 06 de Agosto de 2017