Fundação Batistense de Esportes - FUBE

Fundação Batistense de Esportes - FUBE
Campeonato Estadual - Masc - 2017

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/04 19:30 Chave E FUBE 5 x 1 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. de Esportes Nilo Booz
29/04 09:30 Chave E FUBE 1 x 6 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. de Esportes Nilo Booz
29/04 15:30 Chave E FUBE 0 x 6 ELASE Gin. de Esportes Nilo Booz
26/05 19:30 Chave M ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 7 x 7 FUBE Gin. Colégio Catarinense
27/05 09:15 Chave M FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 8 x 0 FUBE Gin. Colégio Catarinense
27/05 13:30 Chave M FUBE 6 x 5 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Colégio Catarinense
30/06 19:00 Chave U Forquilhinha / Anjo Futsal 3 x 3 FUBE Gin. Paulo Jacob May
01/07 09:30 Chave U Tubarão Futsal 2 x 8 FUBE Arena Estener Sorato da Silva
01/07 15:00 Chave U FUBE 8 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Arena Estener Sorato da Silva
14/07 19:00 Chave Y FUBE 8 x 2 ADAC/Recriarte Gin. Nilo Booz
15/07 15:00 Chave Y FUBE 0 x 5 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. Nilo Booz
04/08 20:00 Chave Y ADAC/Recriarte 4 x 1 FUBE Gin. Sérgio Lorenzato
05/08 15:30 Chave Y FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 1 x 0 FUBE Gin. Sérgio Lorenzato
15/09 19:30 Chave A7 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 1 FUBE Cin. CRC
16/09 09:30 Chave A7 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 3 FUBE Cin. CRC
16/09 15:00 Chave A7 Spaca Blu Futsal 2 x 1 FUBE Cin. CRC
20/10 18:30 Chave A7 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 0 FUBE Gin. Hamilton Linhares
21/10 09:30 Chave A7 FUBE 2 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Hamilton Linhares
21/10 15:00 Chave A7 FUBE 0 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. Hamilton Linhares

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 09:30 Chave D Fube 3 x 1 Tubarão Futsal Gin. Verde Vale
08/04 15:00 Chave D ADAF/Avai 10 x 0 Fube Gin. Verde Vale
12/05 18:30 Chave L Fube 3 x 3 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Nilo Booz
13/05 15:00 Chave L Fube 4 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Nilo Booz
23/06 19:30 Chave T Fube 0 x 12 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
24/06 10:00 Chave T BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 2 Fube Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
14/07 19:30 Chave Z Fube 3 x 3 CME TAIÓ/AABB Gin. Nilo Booz
15/07 15:30 Chave Z Fube 4 x 14 ADAF/Avai Gin. Nilo Booz
26/08 09:30 Chave Z CME TAIÓ/AABB 7 x 1 Fube Gin. Verde Vale
26/08 14:30 Chave Z ADAF/Avai 7 x 2 Fube Gin. Verde Vale

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 Grupo B Fube 4 x 5 Tubarão Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
15/04 14:00 Grupo B A.D.C. São José Futsal 3 x 0 Fube Gin. Carlos Alberto Campos
22/04 19:00 Grupo B Fube 0 x 4 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. de Esportes Nilo Booz
29/04 11:00 Grupo B Fube 0 x 6 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. de Esportes Nilo Booz
05/05 18:30 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 4 x 2 Fube Gin. Adolfo Back
19/05 18:00 Grupo B Fube 0 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin. de Esportes Nilo Booz
03/06 17:30 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 7 x 0 Fube Gin. Colégio São Bento
01/07 19:00 Grupo B Fube 2 x 4 A.D.C. São José Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
08/07 19:00 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 9 x 2 Fube Ginásio de Esportes João de Rochi
14/07 20:00 Grupo B Tubarão Futsal 1 x 2 Fube Arena Estener Sorato da Silva
29/07 19:00 Grupo B Fube 0 x 3 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
12/08 15:00 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 7 x 0 Fube Gin. Col. Catarinense
19/08 19:00 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 9 x 4 Fube Gin. Municipal
01/09 14:30 Grupo B Fube 3 x 11 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. de Esportes Nilo Booz