Fundação Batistense de Esportes - FUBE

Fundação Batistense de Esportes - FUBE
Campeonato Estadual - Masc - 2017

01/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B Fube 4 x 5 Tubarão Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

08/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave D Fube 3 x 1 Tubarão Futsal Gin. Verde Vale
15:00 Sub-13 Chave D ADAF/Avai 10 x 0 Fube Gin. Verde Vale

15/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 3 x 0 Fube Gin. Carlos Alberto Campos

22/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B Fube 0 x 4 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. de Esportes Nilo Booz

28/04/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave E FUBE 5 x 1 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. de Esportes Nilo Booz

29/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave E FUBE 1 x 6 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. de Esportes Nilo Booz
11:00 Sub-15 Grupo B Fube 0 x 6 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. de Esportes Nilo Booz
15:30 Sub-11 Chave E FUBE 0 x 6 ELASE Gin. de Esportes Nilo Booz

05/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 4 x 2 Fube Gin. Adolfo Back

12/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave L Fube 3 x 3 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Nilo Booz

13/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave L Fube 4 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Nilo Booz

19/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Grupo B Fube 0 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin. de Esportes Nilo Booz

26/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave M ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 7 x 7 FUBE Gin. Colégio Catarinense

27/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:15 Sub-11 Chave M FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 8 x 0 FUBE Gin. Colégio Catarinense
13:30 Sub-11 Chave M FUBE 6 x 5 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Colégio Catarinense

03/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-15 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 7 x 0 Fube Gin. Colégio São Bento

23/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave T Fube 0 x 12 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave T BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 2 Fube Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

30/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave U Forquilhinha / Anjo Futsal 3 x 3 FUBE Gin. Paulo Jacob May

01/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave U Tubarão Futsal 2 x 8 FUBE Arena Estener Sorato da Silva
15:00 Sub-11 Chave U FUBE 8 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Arena Estener Sorato da Silva
19:00 Sub-15 Grupo B Fube 2 x 4 A.D.C. São José Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

08/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 9 x 2 Fube Ginásio de Esportes João de Rochi

14/07/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave Y FUBE 8 x 2 ADAC/Recriarte Gin. Nilo Booz
19:30 Sub-13 Chave Z Fube 3 x 3 CME TAIÓ/AABB Gin. Nilo Booz
20:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 1 x 2 Fube Arena Estener Sorato da Silva

15/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave Y FUBE 0 x 5 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. Nilo Booz
15:30 Sub-13 Chave Z Fube 4 x 14 ADAF/Avai Gin. Nilo Booz

29/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B Fube 0 x 3 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

04/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-11 Chave Y ADAC/Recriarte 4 x 1 FUBE Gin. Sérgio Lorenzato

05/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-11 Chave Y FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 1 x 0 FUBE Gin. Sérgio Lorenzato

12/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 7 x 0 Fube Gin. Col. Catarinense

19/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 9 x 4 Fube Gin. Municipal

26/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave Z CME TAIÓ/AABB 7 x 1 Fube Gin. Verde Vale
14:30 Sub-13 Chave Z ADAF/Avai 7 x 2 Fube Gin. Verde Vale

01/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-15 Grupo B Fube 3 x 11 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. de Esportes Nilo Booz

15/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A7 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 1 FUBE Cin. CRC

16/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A7 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 3 FUBE Cin. CRC
15:00 Sub-11 Chave A7 Spaca Blu Futsal 2 x 1 FUBE Cin. CRC

20/10/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-11 Chave A7 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 0 FUBE Gin. Hamilton Linhares

21/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A7 FUBE 2 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Hamilton Linhares
15:00 Sub-11 Chave A7 FUBE 0 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. Hamilton Linhares