Liga Desportiva da Microrregião da Cebola
Campeonato Estadual - Masc - 2017

31/03/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Chave A APAMA Futsal 1 x 1 Ituporanga Gin. APAMA

12/04/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A Ituporanga 5 x 1 JEC/Krona Futsal Gin. Municipal Henrique Holetz

24/04/2017 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:45 Sub-15 Chave A A.D. Hering 3 x 5 Ituporanga Gin. A.D. Hering

27/04/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A Ituporanga 3 x 0 CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL Gin. Municipal Henrique Holetz

11/05/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 9 Ituporanga Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

18/05/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave A Ituporanga 8 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Municipal Henrique Holetz

26/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave A Ituporanga 6 x 1 ADAC/Recriarte Gin. Municipal Henrique Holetz

22/06/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave A Ituporanga 4 x 2 APAMA Futsal Gin. Municipal Henrique Holetz

05/07/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-15 Chave A JEC/Krona Futsal 4 x 2 Ituporanga Gin. Whirlpool

20/07/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-15 Chave A Ituporanga 1 x 1 A.D. Hering Gin. Municipal Henrique Holetz

22/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL 2 x 5 Ituporanga Arena

15/08/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A Ituporanga 8 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Municipal Henrique Holetz

02/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-15 Chave A ADAC/Recriarte 5 x 1 Ituporanga Gin. Henrique Holetz

06/09/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 1 x 3 Ituporanga Gin. Colégio Ruy Barbosa

30/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-15 Chave G ABFS 3 x 3 Ituporanga Gin.Carecão

19/10/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave G Ituporanga 6 x 3 ABFS Gin. Henrique Holetz

21/11/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave O Ituporanga 9 x 1 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. Henrique Holetz

24/11/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave O APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 1 x 4 Ituporanga Gin. Colégio São Bento

02/12/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-15 Chave Q CRC/UnoChapecó/Exponencial 5 x 2 Ituporanga Gin. CRC

08/12/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave Q Ituporanga 4 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. M. Henrique Holetz