Sociedade Esportiva e Recreativa Rio do Sul

Sociedade Esportiva e Recreativa Rio do Sul
Campeonato Estadual - Masc - 2017

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 19:30 Chave B Araquari Futsal 6 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
08/04 09:30 Chave B Spaca Blu Futsal 5 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
16/06 13:30 Chave I CEJ/ELIAN/SEMCEL 3 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin Arsepum
16/06 16:00 Chave I Jaragua Futsal 0 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin Arsepum
30/06 15:00 Chave S Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 3 x 1 A.D. Hering Gin. Colégio Ruy Barbosa
01/07 10:00 Chave S Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 3 x 3 Guarani Gin. Colégio Ruy Barbosa
14/07 19:00 Chave A2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 2 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Ruy Barbosa
15/07 15:00 Chave A2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 3 Araquari Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
12/08 09:00 Chave A2 BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
12/08 15:00 Chave A2 Araquari Futsal 4 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
08/09 19:00 Chave A10 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Verde Vale
09/09 09:30 Chave A10 ADAF/Avai 5 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Verde Vale
09/09 15:00 Chave A10 A.D. Hering 4 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Verde Vale
30/09 19:30 Chave A10 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. C.R.C.
01/10 09:00 Chave A10 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 10 ADAF/Avai Gin. C.R.C.
01/10 15:00 Chave A10 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 3 x 3 A.D. Hering Gin. C.R.C.

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/03 18:30 Chave A ADAC/Recriarte 0 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Gabriel Colares
12/04 19:00 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 4 APAMA Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
26/04 20:15 Chave A JEC/Krona Futsal 6 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Whirlpool
29/04 17:30 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 7 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Ruy Barbosa
09/05 19:30 Chave A CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL 5 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Arena
18/05 19:30 Chave A Ituporanga 8 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Municipal Henrique Holetz
26/05 19:30 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 5 A.D. Hering Gin. Colégio Ruy Barbosa
23/06 18:30 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 4 ADAC/Recriarte Gin. Colégio Ruy Barbosa
07/07 19:00 Chave A APAMA Futsal 0 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. APAMA
12/07 19:00 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 1 x 1 JEC/Krona Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
05/08 18:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Sérgio Lorenzato
10/08 19:30 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 2 x 5 CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL Gin. Colégio Ruy Barbosa
30/08 17:00 Chave A A.D. Hering 6 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. A.D. Hering
06/09 19:00 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 1 x 3 Ituporanga Gin. Colégio Ruy Barbosa

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:30 Chave B CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 6 x 2 FMD/Rio do Sul/Minister Arena
21/04 11:00 Chave B Floripa/ASAV/Colegial/FME 6 x 1 FMD/Rio do Sul/Minister Gin. Col. Catarinense
05/05 19:30 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 3 x 5 JEC/Krona Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
12/05 19:30 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 0 x 3 APAMA Futsal Gin. Artemir Werner
22/05 18:30 Chave B ADAC/Itajaí 7 x 2 FMD/Rio do Sul/Minister Gin. Gabriel Colares
30/06 19:30 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 6 x 1 CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL Gin.Colegio Ruy Barbosa
08/07 11:00 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 4 x 6 Tubarão Futsal Gin. Artenir Werner
17/07 19:30 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 3 x 7 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin.Colegio Ruy Barbosa
04/08 19:30 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 7 x 7 Floripa/ASAV/Colegial/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa
10/08 17:45 Chave B APAMA Futsal 6 x 4 FMD/Rio do Sul/Minister Gin. APAMA
25/08 19:30 Chave B Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 7 x 4 FMD/Rio do Sul/Minister Gin. Clube Caça e Tiro 1º de Julho
11/09 18:00 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 0 x 4 ADAC/Itajaí Gin. SESI
20/09 16:30 Chave B JEC/Krona Futsal 10 x 3 FMD/Rio do Sul/Minister Gin. Whirlpool
27/09 18:00 Chave B Tubarão Futsal 10 x 0 FMD/Rio do Sul/Minister Arena Estener Sorato da Silva