SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2017)

Atletas inscritos - Sub-09

Artur Lostada

Artur Lostada

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/2009
Naturalidade: Jaraguá do Sul

Bruno

Bruno Jose Soares

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 28/10/2008
Naturalidade: Blumenau

Caio Márcio Batista Tillmann

Caio Márcio Batista Tillmann

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2009
Naturalidade: Blumenau

Gustavo Henrique Uller Koprowski

Gustavo Henrique Uller Koprowski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2009
Naturalidade: Blumenau

Henrique Caixeta Vieira

Henrique Caixeta Vieira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/08/2008
Naturalidade: Blumenau

Luan Victor Pitz

Luan Victor Pitz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/10/2009
Naturalidade: Blumenau

Luis Felipe Forlin

Luis Felipe Forlin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2009
Naturalidade: Jaraguá do Sul

Matheus

Matheus Daicampi Reichert

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 09/10/2008
Naturalidade: Brasileiro

Matheus

Matheus Felipe Peyerl

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 04/06/2008
Naturalidade: Pomerode

Ray

Ray Vinicius Nunes Saldanha

Apelido: Ray
Posição: Não informado
Nascimento: 30/09/2008
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Vitor Gustavo Marcelino Fernandes

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 26/06/2008
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Sábado , 30 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 29 de Setembro de 2017

Sábado , 16 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Setembro de 2017

Sábado , 09 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 08 de Setembro de 2017

Domingo , 20 de Agosto de 2017

Sábado , 19 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Quinta-Feira , 03 de Agosto de 2017

Sábado , 15 de Julho de 2017

Sexta-Feira , 14 de Julho de 2017

Domingo , 09 de Julho de 2017

Atletas inscritos - Sub-11

Artur de Souza

Artur de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/2006
Naturalidade: Garibaldi

Brendon Lucas Vieira Fagundes

Brendon Lucas Vieira Fagundes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/01/2006
Naturalidade: Alegrete

Gustavo Fernando Silveira

Gustavo Fernando Silveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/06/2006
Naturalidade: Brasileiro

Jorge Antonio Casagrande

Jorge Antonio Casagrande

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/02/2006
Naturalidade: Indaial

Kauan

Kauan pereira rodrigues da silva

Apelido: Kauan
Posição: Não informado
Nascimento: 24/05/2006
Naturalidade: Blumenau

Lucas Figueiredo Farias

Lucas Figueiredo Farias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/2006
Naturalidade: Blumenau

Marlon Gabriel Pinheiro

Marlon Gabriel Pinheiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/08/2006
Naturalidade: Blumenau

Matheus Henrique Voigt

Matheus Henrique Voigt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/08/2006
Naturalidade: Blumenau

Murilo Pamplona

Murilo Pamplona

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/04/2006
Naturalidade: Blumenau

Pedro

Pedro Henrique Dolzan

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 11/10/2006
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Sábado , 30 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 29 de Setembro de 2017

Sábado , 16 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Setembro de 2017

Sábado , 09 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 08 de Setembro de 2017

Domingo , 20 de Agosto de 2017

Sábado , 19 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Quinta-Feira , 03 de Agosto de 2017

Sábado , 15 de Julho de 2017

Sexta-Feira , 14 de Julho de 2017

Domingo , 09 de Julho de 2017

Atletas inscritos - Sub-13

Adryan Filipe Zimermann

Adryan Filipe Zimermann

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/01/2005
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Rodrigues Milchert

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/2004
Naturalidade: Pomerode SC

Caio Gabriel Resner

Caio Gabriel Resner

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/10/2005
Naturalidade: Pomerode

Cauê

Cauê Paim Knoch

Apelido: Cauê
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/2004
Naturalidade: Blumenau - SC

Dilceu

Dilceu Sousa Júnior

Apelido: Dilceu
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2004
Naturalidade: Blumenau - SC

Erick

Erick Aredes Martins Ceo

Apelido: Erick
Posição: Não informado
Nascimento: 16/08/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Felipe Gabriel Cizanosky

Felipe Gabriel Cizanosky

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2005
Naturalidade: Blumenau

Gustavo

Gustavo Gabriel Bertosso

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 23/07/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Joao

Joao Antonio Vieira Pereira

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Nascimento: 11/01/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Lucas Gustavo de Oliveira

Lucas Gustavo de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/01/2005
Naturalidade: Blumenau

Renan Farias Novack

Renan Farias Novack

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/02/2004
Naturalidade: GUARANIAÇU

Thyago

Thyago Floriano da Gama

Apelido: Thyago
Posição: Não informado
Nascimento: 06/11/2004
Naturalidade: Blumenau

Vinicius Ricardo Picolotto

Vinicius Ricardo Picolotto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/06/2004
Naturalidade: Caçador

Vitor

Vitor Gustavo Hornburg

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 25/06/2004
Naturalidade: Pomerode

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Sábado , 30 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 29 de Setembro de 2017

Sábado , 16 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Setembro de 2017

Sábado , 09 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 08 de Setembro de 2017

Domingo , 20 de Agosto de 2017

Sábado , 19 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Quinta-Feira , 03 de Agosto de 2017

Sábado , 15 de Julho de 2017

Sexta-Feira , 14 de Julho de 2017

Domingo , 09 de Julho de 2017

Membros da comissão técnica

Técnico

Jonathan knaul


Sub-13
Sub-13

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Jonathan Knaul


Sub-13

Coordenador

Márcio Ricardo Dolzan


Auxiliar Técnico: Sub-13
Sub-13

Auxiliar Técnico

Orlando Machado


Sub-13

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Sábado , 30 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 29 de Setembro de 2017

Sábado , 16 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Setembro de 2017

Sábado , 09 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 08 de Setembro de 2017

Domingo , 20 de Agosto de 2017

Sábado , 19 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Quinta-Feira , 03 de Agosto de 2017

Sábado , 15 de Julho de 2017

Sexta-Feira , 14 de Julho de 2017

Domingo , 09 de Julho de 2017