Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2017
Sub-09

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 19:00 ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 4 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Sérgio Lorenzato
12/05 19:30 ADAC/Recriarte 0 x 1 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. Sérgio Lorenzato
13/05 09:30 ABUT/Monte Alegre PCE 0 x 1 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. Sérgio Lorenzato
13/05 10:00 ADAC/Recriarte 1 x 0 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Sérgio Lorenzato
13/05 15:00 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Sérgio Lorenzato
13/05 15:30 ADAC/Recriarte 0 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/05 18:00 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 7 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. APAMA
05/05 18:30 APAMA Futsal 9 x 5 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. APAMA
06/05 09:30 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 2 x 8 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. APAMA
06/05 10:00 APAMA Futsal 6 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. APAMA
06/05 15:00 Spaca Blu Futsal 3 x 5 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. APAMA
06/05 15:30 APAMA Futsal 3 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. APAMA

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 09:00 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
06/05 14:30 ELASE 5 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
06/05 18:00 Figueirense Futsal/APAFF 3 x 4 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 10:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 5 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. C.R.C.
06/05 15:00 Marista/Chapecó 3 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. C.R.C.
06/05 18:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 2 Marista/Chapecó Gin. C.R.C.

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 11:00 Bugre do Oeste 0 x 4 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Guarani
06/05 15:30 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 6 x 2 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal Gin. Guarani
06/05 18:30 Bugre do Oeste 5 x 2 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal Gin. Guarani

2º Fase

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/05 20:00 Figueirense Futsal/APAFF 3 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
27/05 10:00 ELASE 7 x 3 ADAC/Recriarte Gin. Carlos Alberto Campos
27/05 15:00 Figueirense Futsal/APAFF 1 x 5 ADAC/Recriarte Gin. Carlos Alberto Campos
23/06 19:30 ELASE 7 x 4 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Elase
24/06 14:00 ADAC/Recriarte 2 x 5 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Elase
24/06 17:30 ELASE 5 x 2 ADAC/Recriarte Gin. Elase

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/06 19:00 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 9 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Sérgio Lorenzato
09/06 19:30 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 2 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Sérgio Lorenzato
10/06 09:00 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 0 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Sérgio Lorenzato
10/06 09:30 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 6 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Sérgio Lorenzato
10/06 15:00 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 6 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Sérgio Lorenzato
10/06 15:30 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 4 x 7 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Sérgio Lorenzato
24/06 09:00 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 4 x 4 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Colégio São José
24/06 09:30 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 8 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Colégio São José
24/06 15:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 5 x 5 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Colégio São José
24/06 15:30 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Colégio São José
25/06 09:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 6 x 5 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Colégio São José
25/06 10:00 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 3 x 5 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Colégio São José

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/05 19:00 APAMA Futsal 1 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
26/05 19:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
27/05 09:00 APAMA Futsal 7 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
27/05 09:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
27/05 15:00 ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 2 Spaca Blu Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
27/05 15:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 1 APAMA Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
23/06 18:45 Spaca Blu Futsal 1 x 4 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA
23/06 19:30 APAMA Futsal 3 x 4 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. APAMA
24/06 09:00 ABUT/Monte Alegre PCE 4 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA
24/06 09:45 APAMA Futsal 4 x 0 Spaca Blu Futsal Gin. APAMA
24/06 14:30 Spaca Blu Futsal 2 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. APAMA
24/06 15:15 APAMA Futsal 1 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 11:00 Bugre do Oeste 5 x 1 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. Guarani
27/05 14:30 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. Guarani
27/05 17:00 Bugre do Oeste 0 x 4 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Guarani
24/06 10:30 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 12 x 4 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. M. Genésio Pasinato
24/06 13:50 C5 Futsal/AABB Chapecó 3 x 3 Bugre do Oeste Gin. M. Genésio Pasinato
24/06 16:00 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 10 x 1 Bugre do Oeste Gin. M. Genésio Pasinato

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/05 19:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 5 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal Cin. CRC
27/05 10:00 Marista/Chapecó 4 x 4 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal Cin. CRC
27/05 15:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 3 Marista/Chapecó Cin. CRC
23/06 19:30 Marista/Chapecó 6 x 4 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal Gin. Colégio Marista
24/06 10:00 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal 3 x 8 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Colégio Marista
24/06 15:00 Marista/Chapecó 5 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Colégio Marista

3º Fase

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/07 00:00 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 11 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. APAMA
21/07 19:30 APAMA Futsal 8 x 1 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal Gin. APAMA
22/07 09:00 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 4 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal Gin. APAMA
22/07 09:30 APAMA Futsal 6 x 4 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. APAMA
22/07 15:00 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal 7 x 4 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. APAMA
22/07 15:30 APAMA Futsal 4 x 3 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. APAMA
01/09 19:00 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal 1 x 1 APAMA Futsal Gin. M. Genésio Pasinato
01/09 19:30 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 1 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. M. Genésio Pasinato
02/09 09:00 C5 Futsal/AABB Chapecó 0 x 6 APAMA Futsal Gin. M. Genésio Pasinato
02/09 09:30 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 2 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal Gin. M. Genésio Pasinato
02/09 15:00 C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 10 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal Gin. M. Genésio Pasinato
02/09 15:30 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 4 APAMA Futsal Gin. M. Genésio Pasinato

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/08 19:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 7 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Irineu Bornhausen
04/08 19:30 ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Irineu Bornhausen
05/08 09:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 1 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Irineu Bornhausen
05/08 09:30 ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Irineu Bornhausen
05/08 15:00 Figueirense Futsal/APAFF 3 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Irineu Bornhausen
05/08 15:30 ABUT/Monte Alegre PCE 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Irineu Bornhausen
01/09 19:00 Figueirense Futsal/APAFF 1 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato
01/09 19:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Sérgio Lorenzato
02/09 09:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato
02/09 09:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 6 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Sérgio Lorenzato
02/09 15:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 1 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Sérgio Lorenzato
02/09 15:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 0 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/08 19:00 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 4 x 1 ADAC/Recriarte Gin. Sérgio Lorenzato
04/08 19:30 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 4 x 2 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Sérgio Lorenzato
05/08 08:30 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Sérgio Lorenzato
05/08 09:00 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 2 x 2 ADAC/Recriarte Gin. Sérgio Lorenzato
05/08 14:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 2 x 1 ADAC/Recriarte Gin. Sérgio Lorenzato
05/08 15:00 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 3 x 5 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Sérgio Lorenzato
01/09 19:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 4 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. Ivo Silveira
01/09 19:30 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 2 x 2 ADAC/Recriarte Gin. Ivo Silveira
02/09 09:00 ADAC/Recriarte 2 x 6 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. Ivo Silveira
02/09 09:30 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 7 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Ivo Silveira
02/09 15:00 ADAC/Recriarte 1 x 2 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Ivo Silveira
02/09 15:30 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 12 x 2 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. Ivo Silveira

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/08 19:30 ELASE 13 x 3 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
04/08 20:00 Marista/Chapecó 3 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Colégio Marista
05/08 09:00 ELASE 10 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Colégio Marista
05/08 09:30 Marista/Chapecó 7 x 3 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
05/08 15:00 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 5 x 3 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
05/08 15:30 Marista/Chapecó 2 x 1 ELASE Gin. Colégio Marista
11/08 19:00 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 4 x 6 Marista/Chapecó Gin. ELASE
11/08 19:30 ELASE 7 x 2 Bugre do Oeste Gin. ELASE
12/08 09:00 Bugre do Oeste 1 x 7 Marista/Chapecó Gin. ELASE
12/08 09:30 ELASE 6 x 5 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. ELASE
12/08 14:30 Bugre do Oeste 1 x 13 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. ELASE
12/08 15:00 ELASE 3 x 6 Marista/Chapecó Gin. ELASE

4º Fase

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/09 19:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 7 x 1 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. APAMA
22/09 19:30 APAMA Futsal 4 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. APAMA
23/09 09:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 6 x 6 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. APAMA
23/09 09:30 APAMA Futsal 6 x 2 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. APAMA
23/09 15:00 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 6 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. APAMA
23/09 15:30 APAMA Futsal 0 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA
20/10 16:30 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 2 x 5 APAMA Futsal Gin. Hamilton Linhares
20/10 17:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 3 x 0 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. Hamilton Linhares
21/10 08:30 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 5 x 6 APAMA Futsal Gin. Hamilton Linhares
21/10 09:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Hamilton Linhares
21/10 14:00 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 7 x 3 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Hamilton Linhares
21/10 14:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 3 APAMA Futsal Gin. Hamilton Linhares

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/09 18:15 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista
22/09 18:45 Marista/Chapecó 2 x 1 ELASE Gin. Colégio Marista
23/09 08:00 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 9 x 3 ELASE Gin. Colégio Marista
23/09 08:30 Marista/Chapecó 3 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista
23/09 13:15 ELASE 3 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista
23/09 13:45 Marista/Chapecó 6 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Colégio Marista
21/10 19:00 ELASE 2 x 0 Marista/Chapecó Gin. Gabriel Colares
21/10 19:30 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 8 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Gabriel Colares
22/10 09:00 ABUT/Monte Alegre PCE 2 x 5 Marista/Chapecó Gin. Gabriel Colares
22/10 09:30 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 3 x 2 ELASE Gin. Gabriel Colares
22/10 14:00 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 4 x 5 Marista/Chapecó Gin. Gabriel Colares
22/10 15:00 ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 4 ELASE Gin. Gabriel Colares

5º Fase - Final

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/11 14:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 0 APAMA Futsal Colégio São José
18/11 15:00 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 6 x 5 Marista/Chapecó Colégio São José
18/11 19:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 6 x 4 Marista/Chapecó Colégio São José
18/11 20:00 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 3 x 7 APAMA Futsal Colégio São José
19/11 10:00 Marista/Chapecó 1 x 5 APAMA Futsal Colégio São José
19/11 11:00 ADUC/Alto Vale/Colégio São José 4 x 6 Real Futsal/Anglo BC/CFC Colégio São José
01/12 19:00 Marista/Chapecó 2 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
01/12 19:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 APAMA Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
02/12 09:00 APAMA Futsal 2 x 1 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
02/12 09:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 3 Marista/Chapecó Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
02/12 15:00 APAMA Futsal 7 x 4 Marista/Chapecó Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
02/12 15:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz