Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2017
Sub-11

1º Fase - 1º Rodada

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
003 28/04 19:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 5 x 3 Araquari Futsal Gin. Ralf Knaesel
004 28/04 19:30 Jaragua Futsal 7 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Ralf Knaesel
001 29/04 09:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 5 x 1 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Ralf Knaesel
002 29/04 09:30 Jaragua Futsal 6 x 2 Araquari Futsal Gin. Ralf Knaesel
006 29/04 15:00 Araquari Futsal 11 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Ralf Knaesel
005 29/04 15:30 Jaragua Futsal 5 x 4 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. Ralf Knaesel

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
009 28/04 18:00 A. A. Projeto Futgol 2 x 4 ADAC/Recriarte Gin. A.D. Hering
010 28/04 19:00 A.D. Hering 6 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. A.D. Hering
007 29/04 09:00 A. A. Projeto Futgol 3 x 2 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. A.D. Hering
008 29/04 09:30 A.D. Hering 10 x 0 ADAC/Recriarte Gin. A.D. Hering
012 29/04 15:00 ADAC/Recriarte 4 x 3 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. A.D. Hering
011 29/04 15:30 A.D. Hering 5 x 0 A. A. Projeto Futgol Gin. A.D. Hering

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
015 28/04 19:00 APAMA Futsal 2 x 7 Spaca Blu Futsal Gin Sergio Luiz Petters
016 28/04 19:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin Sergio Luiz Petters
013 29/04 09:00 APAMA Futsal 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin Sergio Luiz Petters
014 29/04 09:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 5 Spaca Blu Futsal Gin Sergio Luiz Petters
018 29/04 15:00 Spaca Blu Futsal 4 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin Sergio Luiz Petters
017 29/04 15:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 3 APAMA Futsal Gin Sergio Luiz Petters

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
020 06/05 09:30 Figueirense Futsal/APAFF 2 x 5 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
021 06/05 15:00 Tubarão Futsal 2 x 3 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
023 06/05 18:30 Figueirense Futsal/APAFF 9 x 0 Tubarão Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
027 28/04 19:00 ELASE 7 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. de Esportes Nilo Booz
028 28/04 19:30 FUBE 5 x 1 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. de Esportes Nilo Booz
025 29/04 09:00 ELASE 8 x 1 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. de Esportes Nilo Booz
026 29/04 09:30 FUBE 1 x 6 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. de Esportes Nilo Booz
030 29/04 15:00 ABUT/Monte Alegre PCE 6 x 3 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. de Esportes Nilo Booz
029 29/04 15:30 FUBE 0 x 6 ELASE Gin. de Esportes Nilo Booz

Chave F

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
033 28/04 19:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 9 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Verde Vale
034 28/04 19:30 ADAF/Avai 23 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Verde Vale
031 29/04 09:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 8 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Verde Vale
032 29/04 09:30 ADAF/Avai 4 x 3 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Verde Vale
036 29/04 15:00 Forquilhinha / Anjo Futsal 22 x 3 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Verde Vale
035 29/04 15:30 ADAF/Avai 5 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Verde Vale

Chave G

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
051 29/04 08:30 Marista/Chapecó 3 x 1 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM Gin. Colégio Marista
049 29/04 14:00 ADV 3 x 6 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM Gin. Colégio Marista
050 29/04 18:00 Marista/Chapecó 6 x 1 ADV Gin. Colégio Marista

Chave H

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
045 28/04 19:00 C5 Futsal/AABB Chapecó 10 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR Cin. CRC
046 28/04 19:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 4 Expressivo Futsal Cin. CRC
043 29/04 09:00 C5 Futsal/AABB Chapecó 1 x 2 Expressivo Futsal Cin. CRC
044 29/04 09:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 10 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR Cin. CRC
048 29/04 15:00 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR 0 x 5 Expressivo Futsal Cin. CRC
047 29/04 15:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 5 x 1 C5 Futsal/AABB Chapecó Cin. CRC

1º Fase - 2º Rodada

Chave I

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
054 19/05 18:00 Jaragua Futsal 6 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 1 Equipe 2
055 19/05 18:30 ADAC/Recriarte 3 x 6 Araquari Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 3 Equipe 4
052 20/05 09:00 Jaragua Futsal 4 x 1 Araquari Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 1 Equipe 4
053 20/05 10:00 ADAC/Recriarte 4 x 6 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 3 Equipe 2
057 20/05 14:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 3 Araquari Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 2 Equipe 4
056 20/05 15:00 ADAC/Recriarte 3 x 11 Jaragua Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 3 Equipe 1

Chave J

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
060 20/05 10:00 A.D. Hering 15 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Spaca Blu
Equipe 1 Equipe 2
061 20/05 10:30 Spaca Blu Futsal 7 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Spaca Blu
Equipe 3 Equipe 4
058 20/05 19:00 A.D. Hering 6 x 3 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Spaca Blu
Equipe 1 Equipe 4
059 20/05 19:30 Spaca Blu Futsal 7 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Spaca Blu
Equipe 3 Equipe 2
063 21/05 09:00 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 3 x 5 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Spaca Blu
Equipe 2 Equipe 4
062 21/05 09:30 Spaca Blu Futsal 2 x 3 A.D. Hering Gin. Spaca Blu
Equipe 3 Equipe 1

Chave K

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
066 19/05 10:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 4 A. A. Projeto Futgol Gin. ARSEPUM
Equipe 1 Equipe 2
067 19/05 11:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 5 x 3 APAMA Futsal Gin. ARSEPUM
Equipe 3 Equipe 4
064 19/05 15:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 1 APAMA Futsal Gin. ARSEPUM
Equipe 1 Equipe 4
065 19/05 16:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 1 x 1 A. A. Projeto Futgol Gin. ARSEPUM
Equipe 3 Equipe 2
069 20/05 10:00 APAMA Futsal 1 x 4 A. A. Projeto Futgol Gin. Willy Germano Gessner
Equipe 4 Equipe 2
068 20/05 11:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 2 x 4 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Willy Germano Gessner
Equipe 3 Equipe 1

Chave L

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
072 20/05 14:30 Forquilhinha / Anjo Futsal 6 x 10 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Elase
Equipe 1 Equipe 2
073 20/05 15:00 ELASE 20 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Elase
Equipe 3 Equipe 4
070 20/05 19:30 Forquilhinha / Anjo Futsal 21 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Elase
Equipe 1 Equipe 4
071 20/05 20:00 ELASE 7 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Elase
Equipe 3 Equipe 2
075 21/05 10:00 Figueirense Futsal/APAFF 17 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Elase
Equipe 2 Equipe 4
074 21/05 10:30 ELASE 3 x 3 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Elase
Equipe 3 Equipe 1

Chave M

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
079 26/05 19:00 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 10 x 1 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Colégio Catarinense
Equipe 3 Equipe 4
078 26/05 19:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 7 x 7 FUBE Gin. Colégio Catarinense
Equipe 1 Equipe 2
076 27/05 08:45 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 7 x 7 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Colégio Catarinense
Equipe 1 Equipe 4
077 27/05 09:15 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 8 x 0 FUBE Gin. Colégio Catarinense
Equipe 3 Equipe 2
080 27/05 09:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 11 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. Colégio Catarinense
Equipe 1 Equipe 3
081 27/05 13:30 FUBE 6 x 5 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Colégio Catarinense
Equipe 2 Equipe 4

Chave N

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
084 19/05 19:00 ABUT/Monte Alegre PCE 5 x 0 Tubarão Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 1 Equipe 2
083 20/05 09:30 Tubarão Futsal 7 x 5 ADAF/Avai Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 2 Equipe 3
086 20/05 15:30 ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 ADAF/Avai Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 1 Equipe 3

Chave O

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
150 19/05 19:00 Expressivo Futsal 9 x 0 ADV Gin. E. do Colégio Expressivo
Equipe 1 Equipe 2
148 20/05 09:30 Marista/Chapecó 3 x 3 ADV Gin. E. do Colégio Expressivo
Equipe 3 Equipe 2
149 20/05 15:00 Expressivo Futsal 2 x 2 Marista/Chapecó Gin. E. do Colégio Expressivo
Equipe 1 Equipe 3

Chave P

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
096 19/05 19:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. Municipal
Equipe 1 Equipe 2
097 19/05 19:30 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM 3 x 4 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR Gin. Municipal
Equipe 3 Equipe 4
094 20/05 09:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 14 x 1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR Gin. Municipal
Equipe 1 Equipe 4
095 20/05 09:30 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM 0 x 6 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. Municipal
Equipe 3 Equipe 2
099 20/05 15:00 C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR Gin. Municipal
Equipe 2 Equipe 4
098 20/05 15:30 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM 2 x 10 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Municipal
Equipe 3 Equipe 1

1º Fase - 3º Rodada

Chave Q

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
102 15/06 09:00 Jaragua Futsal 3 x 4 Spaca Blu Futsal Gin. SER Tigre
Equipe 1 Equipe 2
103 15/06 09:30 A. A. Projeto Futgol 4 x 2 APAMA Futsal Gin. SER Tigre
Equipe 3 Equipe 4
100 15/06 15:00 APAMA Futsal 2 x 5 Jaragua Futsal Gin. SER Tigre
Equipe 4 Equipe 1
101 15/06 15:30 A. A. Projeto Futgol 3 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. SER Tigre
Equipe 3 Equipe 2
105 16/06 09:00 Spaca Blu Futsal 7 x 1 APAMA Futsal Gin. SER Tigre
Equipe 2 Equipe 4
104 16/06 09:30 A. A. Projeto Futgol 0 x 1 Jaragua Futsal Gin. SER Tigre
Equipe 3 Equipe 1

Chave R

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
110 16/06 19:00 A.D. Hering 5 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
Equipe 1 Equipe 3
111 16/06 19:30 Araquari Futsal 6 x 3 ADAC/Recriarte Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
Equipe 4 Equipe 2
108 17/06 09:00 ADAC/Recriarte 3 x 10 A.D. Hering Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
Equipe 2 Equipe 1
109 17/06 09:30 Araquari Futsal 2 x 2 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
Equipe 4 Equipe 3
107 17/06 15:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 8 x 4 ADAC/Recriarte Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
Equipe 3 Equipe 2
106 17/06 15:30 Araquari Futsal 2 x 5 A.D. Hering Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
Equipe 4 Equipe 1

Chave S

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
114 16/06 19:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 1 Equipe 2
115 16/06 20:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 3 Equipe 4
112 17/06 09:00 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 2 x 3 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 4 Equipe 1
113 17/06 10:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 3 Equipe 2
117 17/06 15:30 ADUC/Alto Vale/Furbo 3 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 2 Equipe 4
116 17/06 16:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 1 x 4 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 3 Equipe 1

Chave T

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
120 30/06 19:00 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Esportes João de Roque
Equipe 1 Equipe 2
121 30/06 19:30 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 0 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Esportes João de Roque
Equipe 4 Equipe 3
119 01/07 09:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 7 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Esportes João de Roque
Equipe 3 Equipe 2
118 01/07 10:00 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 2 x 12 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Esportes João de Roque
Equipe 4 Equipe 1
122 01/07 15:00 Figueirense Futsal/APAFF 9 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Esportes João de Roque
Equipe 1 Equipe 3
123 01/07 15:30 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 7 x 8 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Esportes João de Roque
Equipe 4 Equipe 2

Chave U

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
126 30/06 19:00 Forquilhinha / Anjo Futsal 3 x 3 FUBE Gin. Paulo Jacob May
Equipe 1 Equipe 2
127 30/06 19:30 Tubarão Futsal 11 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Paulo Jacob May
Equipe 3 Equipe 4
124 01/07 09:00 Frutau/CME Braço do Norte 3 x 11 Forquilhinha / Anjo Futsal Arena Estener Sorato da Silva
Equipe 4 Equipe 1
125 01/07 09:30 Tubarão Futsal 2 x 8 FUBE Arena Estener Sorato da Silva
Equipe 3 Equipe 2
129 01/07 15:00 FUBE 8 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Arena Estener Sorato da Silva
Equipe 2 Equipe 4
128 01/07 15:30 Tubarão Futsal 1 x 6 Forquilhinha / Anjo Futsal Arena Estener Sorato da Silva
Equipe 3 Equipe 1

Chave V

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
132 16/06 19:00 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 2 x 0 ADAF/Avai Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 1 Equipe 2
131 17/06 09:30 ADAF/Avai 4 x 2 ELASE Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 2 Equipe 3
134 17/06 15:00 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 3 x 1 ELASE Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 1 Equipe 3

Chave W

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
153 16/06 19:00 Expressivo Futsal 3 x 4 Marista/Chapecó Gin. AABB
Equipe 1 Equipe 2
154 16/06 19:30 C5 Futsal/AABB Chapecó 6 x 1 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM Gin. AABB
Equipe 3 Equipe 4
151 17/06 09:00 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM 0 x 4 Expressivo Futsal Gin. AABB
Equipe 4 Equipe 1
152 17/06 09:30 C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 3 Marista/Chapecó Gin. AABB
Equipe 3 Equipe 2
156 17/06 15:00 Marista/Chapecó 6 x 1 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM Gin. AABB
Equipe 2 Equipe 4
155 17/06 15:30 C5 Futsal/AABB Chapecó 3 x 2 Expressivo Futsal Gin. AABB
Equipe 3 Equipe 1

Chave X

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
159 16/06 19:00 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR 5 x 4 ADV Gin. EMEB Pierina Santin Perret
Equipe 1 Equipe 2
157 17/06 10:00 ADV 1 x 15 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. EMEB Pierina Santin Perret
Equipe 2 Equipe 3
158 17/06 15:00 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR 1 x 9 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. EMEB Pierina Santin Perret
Equipe 1 Equipe 3

2º Fase

Chave Y

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
168 14/07 19:00 FUBE 8 x 2 ADAC/Recriarte Gin. Nilo Booz
Equipe 1 Equipe 2
161 15/07 09:30 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 0 ADAC/Recriarte Gin. Nilo Booz
Equipe 3 Equipe 2
164 15/07 15:00 FUBE 0 x 5 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. Nilo Booz
Equipe 1 Equipe 3
162 04/08 20:00 ADAC/Recriarte 4 x 1 FUBE Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 2 Equipe 1
167 05/08 10:00 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 4 x 2 ADAC/Recriarte Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 3 Equipe 2
170 05/08 15:30 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 1 x 0 FUBE Gin. Sérgio Lorenzato
Equipe 3 Equipe 1

Chave Z

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
175 14/07 18:00 Tubarão Futsal 2 x 4 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. A.D. Hering
Equipe 4 Equipe 3
174 14/07 18:45 A.D. Hering 9 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin. A.D. Hering
Equipe 1 Equipe 2
179 15/07 09:00 Frutau/CME Braço do Norte 1 x 11 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. A.D. Hering
Equipe 2 Equipe 3
178 15/07 09:45 A.D. Hering 5 x 1 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
Equipe 1 Equipe 4
177 15/07 14:00 Frutau/CME Braço do Norte 2 x 13 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
Equipe 2 Equipe 4
176 15/07 14:45 A.D. Hering 2 x 0 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. A.D. Hering
Equipe 1 Equipe 3
180 11/08 16:00 A.D. Hering 8 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Arena Jaraguá
Equipe 1 Equipe 2
181 11/08 17:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 6 x 1 Tubarão Futsal Arena Jaraguá
Equipe 3 Equipe 4
172 12/08 09:00 A.D. Hering 10 x 0 Tubarão Futsal Gin. ARSEPUM
Equipe 1 Equipe 4
173 12/08 09:30 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 4 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin. ARSEPUM
Equipe 3 Equipe 2
183 12/08 14:30 Tubarão Futsal 4 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. ARSEPUM
Equipe 4 Equipe 2
182 12/08 15:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 2 x 2 A.D. Hering Gin. ARSEPUM
Equipe 3 Equipe 1

Chave A1

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
192 05/08 19:00 Jaragua Futsal 4 x 5 APAMA Futsal Gin. Irineu Bornhausen
Equipe 1 Equipe 2
193 05/08 19:30 ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Irineu Bornhausen
Equipe 3 Equipe 4
184 06/08 09:00 Jaragua Futsal 8 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Irineu Bornhausen
Equipe 1 Equipe 4
185 06/08 09:30 ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 4 APAMA Futsal Gin. Irineu Bornhausen
Equipe 3 Equipe 2
195 06/08 15:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 9 APAMA Futsal Gin. Irineu Bornhausen
Equipe 4 Equipe 2
194 06/08 15:30 ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 Jaragua Futsal Gin. Irineu Bornhausen
Equipe 3 Equipe 1
186 11/08 17:30 Jaragua Futsal 10 x 0 APAMA Futsal Gin. Colégio Catarinense
Equipe 1 Equipe 2
187 11/08 18:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 9 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Catarinense
Equipe 4 Equipe 3
191 12/08 08:15 APAMA Futsal 9 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Catarinense
Equipe 2 Equipe 3
190 12/08 08:45 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 8 Jaragua Futsal Gin. Colégio Catarinense
Equipe 4 Equipe 1
188 12/08 14:00 Jaragua Futsal 3 x 5 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Catarinense
Equipe 1 Equipe 3
189 12/08 14:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 8 APAMA Futsal Gin. Colégio Catarinense
Equipe 4 Equipe 2

Chave A2

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
204 07/07 19:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 12 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Adolfo Back
Equipe 1 Equipe 2
205 07/07 19:30 Forquilhinha / Anjo Futsal 8 x 6 A. A. Projeto Futgol Gin. Adolfo Back
Equipe 3 Equipe 4
196 08/07 09:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 2 A. A. Projeto Futgol Gin. Adolfo Back
Equipe 1 Equipe 4
197 08/07 10:00 Forquilhinha / Anjo Futsal 10 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Adolfo Back
Equipe 3 Equipe 2
207 08/07 15:00 A. A. Projeto Futgol 18 x 1 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Adolfo Back
Equipe 4 Equipe 2
206 08/07 15:30 Forquilhinha / Anjo Futsal 1 x 9 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Adolfo Back
Equipe 3 Equipe 1
199 05/08 18:00 A. A. Projeto Futgol 0 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 4 Equipe 3
198 05/08 18:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 10 x 1 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 1 Equipe 2
203 06/08 09:00 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 1 x 9 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 2 Equipe 3
202 06/08 09:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 10 x 3 A. A. Projeto Futgol Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 1 Equipe 4
201 06/08 14:00 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 2 x 9 A. A. Projeto Futgol Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 2 Equipe 4
200 06/08 14:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 3 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 1 Equipe 3

Chave A3

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
216 08/07 14:00 Spaca Blu Futsal 8 x 0 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Elase
Equipe 1 Equipe 2
217 08/07 14:30 ELASE 10 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Elase
Equipe 3 Equipe 4
208 08/07 18:30 Spaca Blu Futsal 8 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Elase
Equipe 1 Equipe 4
209 08/07 19:00 ELASE 8 x 5 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Elase
Equipe 3 Equipe 2
219 09/07 09:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 7 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Elase
Equipe 4 Equipe 2
218 09/07 10:00 ELASE 4 x 4 Spaca Blu Futsal Gin. Elase
Equipe 3 Equipe 1
211 19/08 13:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 3 x 6 ELASE Gin. Spaca Blu
Equipe 4 Equipe 3
210 19/08 13:30 Spaca Blu Futsal 8 x 1 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Spaca Blu
Equipe 1 Equipe 2
215 19/08 19:15 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 1 x 2 ELASE Gin. Spaca Blu
Equipe 2 Equipe 3
214 19/08 19:45 Spaca Blu Futsal 9 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Spaca Blu
Equipe 1 Equipe 4
213 20/08 10:00 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 8 x 4 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Spaca Blu
Equipe 2 Equipe 4
212 20/08 10:30 Spaca Blu Futsal 3 x 5 ELASE Gin. Spaca Blu
Equipe 1 Equipe 3

Chave A4

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
228 07/07 19:00 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale
Equipe 1 Equipe 2
229 07/07 19:30 ADAF/Avai 3 x 1 Araquari Futsal Gin. Verde Vale
Equipe 3 Equipe 4
220 08/07 09:00 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 2 Araquari Futsal Gin. Verde Vale
Equipe 1 Equipe 4
221 08/07 09:30 ADAF/Avai 7 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale
Equipe 3 Equipe 2
231 08/07 15:00 Araquari Futsal 5 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale
Equipe 4 Equipe 2
230 08/07 15:30 ADAF/Avai 6 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Verde Vale
Equipe 3 Equipe 1
222 25/08 19:30 Figueirense Futsal/APAFF 13 x 2 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 2
223 26/08 10:00 Araquari Futsal 3 x 5 ADAF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
Equipe 4 Equipe 3
227 26/08 19:00 ADUC/Alto Vale/Furbo 2 x 8 ADAF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
Equipe 2 Equipe 3
226 26/08 19:30 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 2 Araquari Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 4
225 26/08 21:15 ADUC/Alto Vale/Furbo 2 x 3 Araquari Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
Equipe 2 Equipe 4
224 27/08 10:30 Figueirense Futsal/APAFF 1 x 3 ADAF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
Equipe 1 Equipe 3

Chave A5

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
257 07/07 20:00 C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin AABB
Equipe 1 Equipe 3
256 08/07 10:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 0 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM Gin AABB
Equipe 3 Equipe 2
261 08/07 14:00 C5 Futsal/AABB Chapecó 8 x 2 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM Gin AABB
Equipe 1 Equipe 2
260 28/07 00:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 2 x 3 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. C.R.C.
Equipe 3 Equipe 1
258 29/07 09:30 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM 1 x 3 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. C.R.C.
Equipe 2 Equipe 1
259 29/07 14:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 10 x 3 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM Gin. C.R.C.
Equipe 3 Equipe 2

Chave A6

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
252 14/07 19:00 Marista/Chapecó 3 x 3 ADV Gin. E. do Colégio Expressivo
Equipe 1 Equipe 2
253 14/07 19:30 Expressivo Futsal 9 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR Gin. E. do Colégio Expressivo
Equipe 3 Equipe 4
250 15/07 09:00 Marista/Chapecó 10 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR Gin. E. do Colégio Expressivo
Equipe 1 Equipe 4
245 15/07 09:30 Expressivo Futsal 7 x 0 ADV Gin. E. do Colégio Expressivo
Equipe 3 Equipe 2
255 15/07 15:00 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR 4 x 6 ADV Gin. E. do Colégio Expressivo
Equipe 4 Equipe 2
248 15/07 15:30 Expressivo Futsal 3 x 8 Marista/Chapecó Gin. E. do Colégio Expressivo
Equipe 3 Equipe 1
247 28/07 19:00 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR 2 x 11 Expressivo Futsal Gin. Col. Marista
Equipe 4 Equipe 3
246 28/07 19:30 Marista/Chapecó 7 x 0 ADV Gin. Col. Marista
Equipe 1 Equipe 2
251 29/07 09:00 ADV 0 x 8 Expressivo Futsal Gin. Col. Marista
Equipe 2 Equipe 3
244 29/07 09:30 Marista/Chapecó 12 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR Gin. Col. Marista
Equipe 1 Equipe 4
249 29/07 15:00 ADV 8 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR Gin. Col. Marista
Equipe 2 Equipe 4
254 29/07 15:30 Marista/Chapecó 2 x 2 Expressivo Futsal Gin. Col. Marista
Equipe 1 Equipe 3

3º Fase

Chave A7

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
270 15/09 19:30 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 1 FUBE Cin. CRC
Equipe 1 Equipe 2
271 15/09 20:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 2 Spaca Blu Futsal Cin. CRC
Equipe 3 Equipe 4
262 16/09 09:00 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 2 x 3 Spaca Blu Futsal Cin. CRC
Equipe 1 Equipe 4
263 16/09 09:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 3 FUBE Cin. CRC
Equipe 3 Equipe 2
273 16/09 15:00 Spaca Blu Futsal 2 x 1 FUBE Cin. CRC
Equipe 4 Equipe 2
272 16/09 15:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 2 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Cin. CRC
Equipe 3 Equipe 1
265 20/10 18:00 Spaca Blu Futsal 3 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Hamilton Linhares
Equipe 4 Equipe 3
264 20/10 18:30 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 0 FUBE Gin. Hamilton Linhares
Equipe 1 Equipe 2
269 21/10 09:30 FUBE 2 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Hamilton Linhares
Equipe 2 Equipe 3
268 21/10 10:00 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 0 Spaca Blu Futsal Gin. Hamilton Linhares
Equipe 1 Equipe 4
267 21/10 15:00 FUBE 0 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. Hamilton Linhares
Equipe 2 Equipe 4
266 21/10 15:30 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 2 x 2 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Hamilton Linhares
Equipe 1 Equipe 3

Chave A8

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
282 15/09 19:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 10 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Colégio Marista
Equipe 1 Equipe 2
283 15/09 20:00 Marista/Chapecó 1 x 2 Expressivo Futsal Gin. Colégio Marista
Equipe 3 Equipe 4
274 16/09 08:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 3 Expressivo Futsal Gin. Colégio Marista
Equipe 1 Equipe 4
275 16/09 08:30 Marista/Chapecó 6 x 4 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Colégio Marista
Equipe 3 Equipe 2
285 16/09 15:00 Expressivo Futsal 7 x 5 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Colégio Marista
Equipe 4 Equipe 2
284 16/09 15:30 Marista/Chapecó 2 x 5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Colégio Marista
Equipe 3 Equipe 1
277 07/10 14:00 Expressivo Futsal 5 x 1 Marista/Chapecó Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 4 Equipe 3
276 07/10 14:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 1 Equipe 2
281 07/10 18:00 Forquilhinha / Anjo Futsal 3 x 3 Marista/Chapecó Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 2 Equipe 3
280 07/10 18:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 0 Expressivo Futsal Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 1 Equipe 4
279 08/10 08:00 Forquilhinha / Anjo Futsal 4 x 6 Expressivo Futsal Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 2 Equipe 4
278 08/10 08:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 8 x 0 Marista/Chapecó Gin. Sérgio Luis Peters
Equipe 1 Equipe 3

Chave A9

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
294 15/09 19:00 ADAF/Avai 6 x 6 Figueirense Futsal/APAFF Gin. APAMA
Equipe 1 Equipe 2
295 15/09 19:30 APAMA Futsal 6 x 7 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. APAMA
Equipe 3 Equipe 4
286 16/09 09:00 ADAF/Avai 6 x 6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. APAMA
Equipe 1 Equipe 4
287 16/09 09:30 APAMA Futsal 4 x 9 Figueirense Futsal/APAFF Gin. APAMA
Equipe 3 Equipe 2
297 16/09 15:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 4 x 3 Figueirense Futsal/APAFF Gin. APAMA
Equipe 4 Equipe 2
296 16/09 15:30 APAMA Futsal 2 x 3 ADAF/Avai Gin. APAMA
Equipe 3 Equipe 1
289 06/10 19:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 6 x 0 APAMA Futsal Gin. Verde Vale
Equipe 4 Equipe 3
288 06/10 19:30 ADAF/Avai 0 x 4 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Verde Vale
Equipe 1 Equipe 2
293 07/10 09:00 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 1 APAMA Futsal Gin. Verde Vale
Equipe 2 Equipe 3
292 07/10 09:30 ADAF/Avai 8 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. Verde Vale
Equipe 1 Equipe 4
291 07/10 15:00 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. Verde Vale
Equipe 2 Equipe 4
290 07/10 15:30 ADAF/Avai 7 x 1 APAMA Futsal Gin. Verde Vale
Equipe 1 Equipe 3

Chave A10

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
301 23/09 19:00 C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 2 ELASE Gin. A.D. Hering
Equipe 4 Equipe 3
300 23/09 19:30 A.D. Hering 7 x 2 Jaragua Futsal Gin. A.D. Hering
Equipe 1 Equipe 2
305 24/09 09:00 Jaragua Futsal 1 x 3 ELASE Gin. A.D. Hering
Equipe 2 Equipe 3
304 24/09 09:30 A.D. Hering 5 x 1 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. A.D. Hering
Equipe 1 Equipe 4
303 24/09 15:00 Jaragua Futsal 3 x 0 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. A.D. Hering
Equipe 2 Equipe 4
302 24/09 15:30 A.D. Hering 3 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
Equipe 1 Equipe 3
306 06/10 19:00 A.D. Hering 5 x 3 Jaragua Futsal Gin. Elase
Equipe 1 Equipe 2
307 06/10 19:30 ELASE 4 x 5 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. Elase
Equipe 3 Equipe 4
298 07/10 09:00 C5 Futsal/AABB Chapecó 1 x 8 A.D. Hering Gin. Elase
Equipe 4 Equipe 1
299 07/10 09:30 ELASE 6 x 3 Jaragua Futsal Gin. Elase
Equipe 3 Equipe 2
309 07/10 15:00 Jaragua Futsal 1 x 7 C5 Futsal/AABB Chapecó Gin. Elase
Equipe 2 Equipe 4
308 07/10 15:30 ELASE 3 x 3 A.D. Hering Gin. Elase
Equipe 3 Equipe 1

4º Fase

Chave A11

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
314 01/11 19:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 4 ELASE Gin. Verde Vale
Equipe 1 Equipe 3
315 01/11 19:30 ADAF/Avai 5 x 5 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Verde Vale
Equipe 2 Equipe 4
310 02/11 09:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 5 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Verde Vale
Equipe 1 Equipe 4
311 02/11 09:30 ADAF/Avai 0 x 2 ELASE Gin. Verde Vale
Equipe 2 Equipe 3
313 02/11 15:00 Figueirense Futsal/APAFF 6 x 5 ELASE Gin. Verde Vale
Equipe 4 Equipe 3
312 02/11 15:30 ADAF/Avai 3 x 3 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Verde Vale
Equipe 2 Equipe 1
321 18/11 10:00 Figueirense Futsal/APAFF x ADAF/Avai Gin Sergio Luiz Petters
Equipe 4 Equipe 2
320 18/11 10:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x ELASE Gin Sergio Luiz Petters
Equipe 1 Equipe 3
317 18/11 16:00 ELASE x ADAF/Avai Gin Sergio Luiz Petters
Equipe 3 Equipe 2
316 18/11 16:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x Figueirense Futsal/APAFF Gin Sergio Luiz Petters
Equipe 1 Equipe 4
319 19/11 09:00 ELASE x Figueirense Futsal/APAFF Gin Sergio Luiz Petters
Equipe 3 Equipe 4
318 19/11 09:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x ADAF/Avai Gin Sergio Luiz Petters
Equipe 1 Equipe 2

Chave A12

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
331 11/11 19:00 A.D. Hering 2 x 1 Expressivo Futsal Arena Multiuso
Equipe 3 Equipe 4
324 11/11 19:30 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial Arena Multiuso
Equipe 2 Equipe 1
332 12/11 09:00 A.D. Hering 8 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial Arena Multiuso
Equipe 3 Equipe 1
327 12/11 09:30 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 1 x 3 Expressivo Futsal Arena Multiuso
Equipe 2 Equipe 4
322 12/11 15:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 0 Expressivo Futsal Arena Multiuso
Equipe 1 Equipe 4
329 12/11 15:30 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 1 x 2 A.D. Hering Arena Multiuso
Equipe 2 Equipe 3
330 17/11 19:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 1 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Hering
Equipe 1 Equipe 2
325 17/11 19:30 A.D. Hering 6 x 1 Expressivo Futsal Gin. A.D. Hering
Equipe 3 Equipe 4
333 18/11 09:00 Expressivo Futsal 1 x 6 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Hering
Equipe 4 Equipe 2
326 18/11 09:30 A.D. Hering 6 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. A.D. Hering
Equipe 3 Equipe 1
328 18/11 11:00 Expressivo Futsal 8 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. A.D. Hering
Equipe 4 Equipe 1
323 18/11 15:30 A.D. Hering x FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Hering
Equipe 3 Equipe 2

5º Fase - Final

Chave A13

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
334 Equipe 1 x Equipe 4
Equipe 1 Equipe 4
335 Equipe 3 x Equipe 2
Equipe 3 Equipe 2
336 Equipe 2 x Equipe 1
Equipe 2 Equipe 1
337 Equipe 4 x Equipe 3
Equipe 4 Equipe 3
338 Equipe 1 x Equipe 3
Equipe 1 Equipe 3
339 Equipe 2 x Equipe 4
Equipe 2 Equipe 4
340 Equipe 4 x Equipe 1
Equipe 4 Equipe 1
341 Equipe 2 x Equipe 3
Equipe 2 Equipe 3
342 Equipe 1 x Equipe 2
Equipe 1 Equipe 2
343 Equipe 3 x Equipe 4
Equipe 3 Equipe 4
344 Equipe 3 x Equipe 1
Equipe 3 Equipe 1
345 Equipe 4 x Equipe 2
Equipe 4 Equipe 2