Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2017
Sub-13

1º Fase - 1º Rodada

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 09:30 A.D. Hering 4 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. A. D. Hering
08/04 13:30 Jaragua Futsal 4 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. A. D. Hering
08/04 17:00 A.D. Hering 2 x 1 Jaragua Futsal Gin. A. D. Hering

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 19:30 Araquari Futsal 6 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
08/04 09:30 Spaca Blu Futsal 5 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
08/04 15:00 Araquari Futsal 9 x 4 Spaca Blu Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 19:00 Guarani 5 x 1 APAMA Futsal Arena Jaraguá
07/04 19:30 CEJ/ELIAN/SEMCEL 5 x 3 CME TAIÓ/AABB Arena Jaraguá
08/04 09:00 Guarani 7 x 3 CME TAIÓ/AABB Gin Arsepum
08/04 09:30 CEJ/ELIAN/SEMCEL 3 x 2 APAMA Futsal Gin Arsepum
08/04 15:00 APAMA Futsal 0 x 0 CME TAIÓ/AABB Gin Arsepum
08/04 15:30 CEJ/ELIAN/SEMCEL 4 x 6 Guarani Gin Arsepum

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 19:30 ADAF/Avai 5 x 1 Tubarão Futsal Gin. Verde Vale
08/04 09:30 Fube 3 x 1 Tubarão Futsal Gin. Verde Vale
08/04 15:00 ADAF/Avai 10 x 0 Fube Gin. Verde Vale

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 19:00 Figueirense Futsal/APAFF 11 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
08/04 09:30 ELASE 6 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
08/04 15:00 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 19:00 Forquilhinha / Anjo Futsal 2 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Adolfo Back
08/04 09:00 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 8 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Adolfo Back
08/04 15:00 Forquilhinha / Anjo Futsal 4 x 3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. Adolfo Back

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 19:00 Bugre do Oeste 4 x 8 ADV Gin. Municipal
07/04 19:30 A.D. Cunha Porã 6 x 4 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin. Municipal
08/04 09:00 Bugre do Oeste 6 x 5 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin. Municipal
08/04 09:30 A.D. Cunha Porã 2 x 7 ADV Gin. Municipal
08/04 15:00 ADV 4 x 4 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin. Municipal
08/04 15:30 A.D. Cunha Porã 3 x 7 Bugre do Oeste Gin. Municipal

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 19:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 2 Marista/Chapecó Cin. CRC
21/04 20:00 Futsal Joni Gool 5 x 4 Futsal Moleque/FEMEC Cin. CRC
22/04 09:00 Futsal Joni Gool 3 x 11 Marista/Chapecó Cin. CRC
22/04 09:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 2 x 3 Futsal Moleque/FEMEC Cin. CRC
22/04 15:00 Marista/Chapecó 10 x 3 Futsal Moleque/FEMEC Cin. CRC
22/04 15:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 8 x 1 Futsal Joni Gool Cin. CRC

1º Fase - 2º Rodada

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/06 09:30 Jaragua Futsal 2 x 4 CEJ/ELIAN/SEMCEL Gin Arsepum
16/06 13:30 CEJ/ELIAN/SEMCEL 3 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin Arsepum
16/06 16:00 Jaragua Futsal 0 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin Arsepum

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 15:30 Spaca Blu Futsal 1 x 3 APAMA Futsal Gin. Spaca Blu
13/05 09:00 A.D. Hering 1 x 1 APAMA Futsal Gin. Spaca Blu
13/05 14:00 Spaca Blu Futsal 1 x 3 A.D. Hering Gin. Spaca Blu

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 19:00 CME TAIÓ/AABB 4 x 6 Araquari Futsal Gin. Clube Guarani
12/05 19:30 Guarani 8 x 3 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Clube Guarani
13/05 09:00 Araquari Futsal 2 x 3 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Clube Guarani
13/05 09:30 Guarani 3 x 3 CME TAIÓ/AABB Gin. Clube Guarani
13/05 15:00 CME TAIÓ/AABB 1 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Clube Guarani
13/05 15:30 Guarani 1 x 6 Araquari Futsal Gin. Clube Guarani

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 18:30 Fube 3 x 3 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Nilo Booz
13/05 10:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Nilo Booz
13/05 15:00 Fube 4 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Nilo Booz

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 20:00 ELASE 5 x 6 ADAF/Avai Gin. Elase
13/05 14:30 ADAF/Avai 14 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Elase
13/05 18:00 ELASE 12 x 8 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Elase

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/06 19:00 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 2 x 1 Tubarão Futsal Gin. Colégio São Bento
03/06 10:00 Figueirense Futsal/APAFF 13 x 0 Tubarão Futsal Gin. Colégio São Bento
03/06 15:00 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 0 x 10 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Colégio São Bento

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/06 19:00 Bugre do Oeste 4 x 7 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin SER Sadia
02/06 19:30 Futsal Moleque/FEMEC 5 x 5 Futsal Joni Gool Gin SER Sadia
03/06 09:00 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 4 x 5 Futsal Joni Gool Gin SER Sadia
03/06 09:30 Futsal Moleque/FEMEC 7 x 4 Bugre do Oeste Gin. SER Sadia
03/06 15:00 Futsal Joni Gool 2 x 4 Bugre do Oeste Gin SER Sadia
03/06 15:30 Futsal Moleque/FEMEC 5 x 2 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin SER Sadia

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/05 19:30 ADV 3 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Colégio Marista
19/05 20:00 Marista/Chapecó 13 x 0 A.D. Cunha Porã Gin. Colégio Marista
20/05 10:00 ADV 4 x 4 A.D. Cunha Porã Gin. Colégio Marista
20/05 10:30 Marista/Chapecó 4 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Colégio Marista
20/05 15:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 4 A.D. Cunha Porã Gin. Colégio Marista
20/05 15:30 Marista/Chapecó 6 x 2 ADV Gin. Colégio Marista

1º Fase - 3º Rodada

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/06 18:00 APAMA Futsal 2 x 3 Jaragua Futsal Gin. APAMA
24/06 10:30 Jaragua Futsal 3 x 2 Araquari Futsal Gin. APAMA
24/06 16:00 APAMA Futsal 1 x 9 Araquari Futsal Gin. APAMA

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/06 19:00 CEJ/ELIAN/SEMCEL 4 x 0 CME TAIÓ/AABB Gin. Sérgio Luis Peters
23/06 19:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 0 x 8 Spaca Blu Futsal Gin. Sérgio Luis Peters
24/06 09:00 Spaca Blu Futsal 3 x 6 CEJ/ELIAN/SEMCEL Gin. Sérgio Luis Peters
24/06 09:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 1 x 5 CME TAIÓ/AABB Gin. Sérgio Luis Peters
24/06 15:00 CME TAIÓ/AABB 7 x 12 Spaca Blu Futsal Gin. Sérgio Luis Peters
24/06 15:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 6 CEJ/ELIAN/SEMCEL Gin. Sérgio Luis Peters

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/06 15:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 3 x 1 A.D. Hering Gin. Colégio Ruy Barbosa
30/06 19:00 A.D. Hering 0 x 5 Guarani Gin. Colégio Ruy Barbosa
01/07 10:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 3 x 3 Guarani Gin. Colégio Ruy Barbosa

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/06 15:30 BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 9 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
23/06 19:30 Fube 0 x 12 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
24/06 10:00 BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 2 Fube Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/06 19:30 Tubarão Futsal 3 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Paulo Jacob May
24/06 10:00 Forquilhinha / Anjo Futsal 2 x 4 ELASE Gin. Paulo Jacob May
24/06 15:00 Tubarão Futsal 2 x 2 ELASE Gin. Paulo Jacob May

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/06 19:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 5 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. Colégio Catarinense
01/07 10:00 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 3 x 11 ADAF/Avai Gin. Colégio Catarinense
01/07 15:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 8 ADAF/Avai Gin. Colégio Catarinense

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/06 19:00 Futsal Moleque/FEMEC 1 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Guarani
23/06 19:30 Bugre do Oeste 1 x 3 ADV Gin. Guarani
24/06 09:00 ADV 3 x 0 Futsal Moleque/FEMEC Gin. Guarani
24/06 09:30 Bugre do Oeste 0 x 9 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Guarani
24/06 15:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 3 ADV Gin. Guarani
24/06 15:30 Bugre do Oeste 4 x 7 Futsal Moleque/FEMEC Gin. Guarani

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/06 19:00 Marista/Chapecó 6 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin. JoniGool
23/06 19:30 Futsal Joni Gool 5 x 3 A.D. Cunha Porã Gin. JoniGool
24/06 09:00 A.D. Cunha Porã 0 x 8 Marista/Chapecó Gin. JoniGool
24/06 09:30 Futsal Joni Gool 3 x 3 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin. JoniGool
24/06 15:00 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 3 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. JoniGool
24/06 15:30 Futsal Joni Gool 0 x 5 Marista/Chapecó Gin. JoniGool

2º Fase

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/07 15:00 Spaca Blu Futsal 6 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Spaca Blu
15/07 10:00 Figueirense Futsal/APAFF 15 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Spaca Blu
15/07 14:00 Spaca Blu Futsal 6 x 12 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Spaca Blu
03/08 15:00 Spaca Blu Futsal 9 x 8 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Spaca Blu
05/08 10:00 Figueirense Futsal/APAFF 11 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
05/08 15:00 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 2 Spaca Blu Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/07 19:30 Fube 3 x 3 CME TAIÓ/AABB Gin. Nilo Booz
15/07 09:30 ADAF/Avai 7 x 2 CME TAIÓ/AABB Gin. Nilo Booz
15/07 15:30 Fube 4 x 14 ADAF/Avai Gin. Nilo Booz
25/08 19:00 ADAF/Avai 7 x 4 CME TAIÓ/AABB Gin. Verde Vale
26/08 09:30 CME TAIÓ/AABB 7 x 1 Fube Gin. Verde Vale
26/08 14:30 ADAF/Avai 7 x 2 Fube Gin. Verde Vale

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/07 19:30 A.D. Hering 1 x 1 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
15/07 10:30 CEJ/ELIAN/SEMCEL 7 x 1 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
15/07 15:30 A.D. Hering 0 x 2 CEJ/ELIAN/SEMCEL Gin. A.D. Hering
11/08 18:00 CEJ/ELIAN/SEMCEL 2 x 0 Tubarão Futsal Arena Jaraguá
12/08 11:00 Tubarão Futsal 1 x 2 A.D. Hering Gin. ARSEPUM
12/08 16:30 CEJ/ELIAN/SEMCEL 1 x 2 A.D. Hering Gin. ARSEPUM

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/07 19:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 2 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Ruy Barbosa
15/07 09:00 Araquari Futsal 8 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Ruy Barbosa
15/07 15:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 3 Araquari Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
11/08 19:00 Araquari Futsal 7 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
12/08 09:00 BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
12/08 15:00 Araquari Futsal 4 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/07 19:00 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 2 x 4 APAMA Futsal Gin. Colégio São Bento
15/07 09:00 Guarani 4 x 1 APAMA Futsal Gin. Colégio São Bento
15/07 15:00 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 1 x 6 Guarani Gin. Colégio São Bento
04/08 19:00 Guarani 7 x 1 APAMA Futsal Gin. Clube Guarani
05/08 13:00 APAMA Futsal 4 x 2 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. Clube Guarani
05/08 17:00 Guarani 6 x 0 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. Clube Guarani

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/08 19:00 Forquilhinha / Anjo Futsal 3 x 4 Jaragua Futsal Gin. Elase
04/08 19:30 ELASE 7 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Elase
05/08 09:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 5 Jaragua Futsal Gin. Elase
05/08 09:30 ELASE 9 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Elase
05/08 16:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 0 x 0 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Elase
05/08 16:30 ELASE 6 x 3 Jaragua Futsal Gin. Elase
11/08 19:30 Jaragua Futsal 5 x 6 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense
11/08 20:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 10 ELASE Gin. Colégio Catarinense
12/08 10:15 ELASE 6 x 1 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense
12/08 10:45 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 6 Jaragua Futsal Gin. Colégio Catarinense
12/08 16:00 Jaragua Futsal 6 x 12 ELASE Gin. Colégio Catarinense
12/08 16:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 1 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/08 18:30 Marista/Chapecó 8 x 0 A.D. Cunha Porã Gin. AABB
04/08 19:00 Futsal Moleque/FEMEC 3 x 4 Bugre do Oeste Gin. AABB
05/08 00:00 Marista/Chapecó 6 x 4 Bugre do Oeste Gin SER Sadia
05/08 00:00 Bugre do Oeste 4 x 2 A.D. Cunha Porã Gin SER Sadia
05/08 09:00 Futsal Moleque/FEMEC 3 x 1 A.D. Cunha Porã Gin SER Sadia
05/08 14:00 Futsal Moleque/FEMEC 1 x 8 Marista/Chapecó Gin SER Sadia
01/09 19:30 Bugre do Oeste 6 x 4 Futsal Moleque/FEMEC Gin. Colégio Marista
01/09 20:00 Marista/Chapecó 11 x 0 A.D. Cunha Porã Gin. Colégio Marista
02/09 08:00 A.D. Cunha Porã 3 x 2 Futsal Moleque/FEMEC Gin. Colégio Marista
02/09 08:30 Marista/Chapecó 4 x 4 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
02/09 15:00 A.D. Cunha Porã 5 x 2 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
02/09 15:30 Marista/Chapecó 11 x 1 Futsal Moleque/FEMEC Gin. Colégio Marista

Chave A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/07 19:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin. Medalhao
28/07 19:30 ADV 3 x 2 Futsal Joni Gool Gin. Medalhao
29/07 08:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 1 Futsal Joni Gool Gin. Medalhao
29/07 09:00 ADV 1 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin. Medalhao
29/07 13:30 Futsal Joni Gool 1 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin. Medalhao
29/07 14:00 ADV 1 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Medalhao
01/09 19:00 Futsal Joni Gool 9 x 2 ADV Gin. C.R.C.
01/09 19:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Gin. C.R.C.
02/09 09:00 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 1 x 5 ADV Gin. C.R.C.
02/09 09:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 5 x 1 Futsal Joni Gool Gin. C.R.C.
02/09 15:00 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 8 x 2 Futsal Joni Gool Gin. C.R.C.
02/09 15:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 5 x 3 ADV Gin. C.R.C.

3º Fase

Chave A7

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/09 19:00 Guarani 8 x 2 CME TAIÓ/AABB Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
08/09 19:30 Araquari Futsal 8 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
09/09 09:00 Guarani 4 x 7 Spaca Blu Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
09/09 09:30 Araquari Futsal 5 x 1 CME TAIÓ/AABB Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
09/09 15:00 Spaca Blu Futsal 14 x 6 CME TAIÓ/AABB Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
09/09 15:30 Araquari Futsal 3 x 2 Guarani Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
29/09 19:00 Spaca Blu Futsal 1 x 3 Araquari Futsal Gin. Clube Guarani
29/09 19:30 Guarani 7 x 1 CME TAIÓ/AABB Gin. Clube Guarani
30/09 09:00 CME TAIÓ/AABB 1 x 6 Araquari Futsal Gin. Clube Guarani
30/09 09:30 Guarani 8 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. Clube Guarani
30/09 15:00 CME TAIÓ/AABB 6 x 12 Spaca Blu Futsal Gin. Clube Guarani
30/09 15:30 Guarani 2 x 1 Araquari Futsal Gin. Clube Guarani

Chave A8

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 18:30 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 0 ADV Gin. Arsepum
07/09 19:35 CEJ/ELIAN/SEMCEL 2 x 0 Jaragua Futsal Gin. Arsepum
08/09 09:00 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 3 Jaragua Futsal Gin. Arsepum
08/09 09:30 CEJ/ELIAN/SEMCEL 4 x 5 ADV Gin. Arsepum
08/09 14:30 Jaragua Futsal 3 x 4 ADV Gin. Arsepum
08/09 15:00 CEJ/ELIAN/SEMCEL 1 x 9 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Arsepum
29/09 19:00 Jaragua Futsal 3 x 4 CEJ/ELIAN/SEMCEL Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 19:30 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 0 ADV Gin. Carlos Alberto Campos
30/09 09:00 ADV 2 x 1 CEJ/ELIAN/SEMCEL Gin. Carlos Alberto Campos
30/09 09:30 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 Jaragua Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
30/09 15:00 ADV 3 x 7 Jaragua Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
30/09 15:30 Figueirense Futsal/APAFF 9 x 0 CEJ/ELIAN/SEMCEL Gin. Carlos Alberto Campos

Chave A9

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/09 19:15 ELASE 8 x 3 APAMA Futsal Gin. Colégio Marista
22/09 19:45 Marista/Chapecó 2 x 1 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
23/09 09:00 ELASE 10 x 1 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
23/09 09:30 Marista/Chapecó 6 x 1 APAMA Futsal Gin. Golégio Marista
23/09 14:15 Bugre do Oeste 8 x 0 APAMA Futsal Gin. Colégio Marista
23/09 14:45 Marista/Chapecó 5 x 2 ELASE Gin. Colégio Marista
01/10 13:30 Bugre do Oeste 3 x 4 Marista/Chapecó Gin. Elase
01/10 14:00 ELASE 11 x 4 APAMA Futsal Gin. Elase
01/10 19:00 APAMA Futsal 0 x 7 Marista/Chapecó Gin. Elase
01/10 19:30 ELASE 16 x 2 Bugre do Oeste Gin. Elase
02/10 09:00 ELASE 3 x 1 Marista/Chapecó Gin. Elase
02/10 09:30 APAMA Futsal 6 x 0 Bugre do Oeste Gin. Elase

Chave A10

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/09 19:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Verde Vale
08/09 19:30 ADAF/Avai 4 x 2 A.D. Hering Gin. Verde Vale
09/09 09:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 1 A.D. Hering Gin. Verde Vale
09/09 09:30 ADAF/Avai 5 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Verde Vale
09/09 15:00 A.D. Hering 4 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. Verde Vale
09/09 15:30 ADAF/Avai 5 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Verde Vale
30/09 19:00 A.D. Hering 2 x 2 ADAF/Avai Gin. C.R.C.
30/09 19:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD Gin. C.R.C.
01/10 09:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 10 ADAF/Avai Gin. C.R.C.
01/10 09:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 9 x 2 A.D. Hering Gin. C.R.C.
01/10 15:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 3 x 3 A.D. Hering Gin. C.R.C.
01/10 15:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 3 ADAF/Avai Gin. C.R.C.

4º Fase

Chave A11

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/10 19:00 Figueirense Futsal/APAFF 10 x 0 ADV Gin. C.R.C.
13/10 19:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 5 Guarani Gin. C.R.C.
14/10 09:00 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 2 Guarani Gin. C.R.C.
14/10 09:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 2 ADV Gin. C.R.C.
14/10 15:00 Guarani 4 x 4 ADV Gin. C.R.C.
14/10 15:30 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. C.R.C.
03/11 19:00 Guarani 1 x 2 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Carlos Alberto Campos
03/11 19:30 Figueirense Futsal/APAFF 10 x 1 ADV Gin. Carlos Alberto Campos
04/11 09:00 ADV 0 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Carlos Alberto Campos
04/11 09:30 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 2 Guarani Gin. Carlos Alberto Campos
04/11 15:00 ADV 1 x 5 Guarani Gin. Carlos Alberto Campos
04/11 15:30 Figueirense Futsal/APAFF 4 x 0 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Carlos Alberto Campos

Chave A12

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/10 19:00 ADAF/Avai 6 x 6 Marista/Chapecó Gin. Elase
20/10 19:30 ELASE 5 x 1 Araquari Futsal Gin. Elase
21/10 09:00 Araquari Futsal 2 x 5 Marista/Chapecó Gin. Elase
21/10 09:30 ELASE 5 x 9 ADAF/Avai Gin. Elase
21/10 15:00 Araquari Futsal 2 x 5 ADAF/Avai Gin. Elase
21/10 15:30 ELASE 6 x 7 Marista/Chapecó Gin. Elase
28/10 14:00 ELASE 8 x 2 Araquari Futsal Gin. Colégio Marista
28/10 14:30 Marista/Chapecó 4 x 4 ADAF/Avai Gin. Colégio Marista
28/10 19:30 ELASE 1 x 8 ADAF/Avai Gin. Colégio Marista
28/10 20:00 Marista/Chapecó 4 x 2 Araquari Futsal Gin. Colégio Marista
29/10 08:30 ADAF/Avai 2 x 0 Araquari Futsal Gin. Colégio Marista
29/10 09:00 Marista/Chapecó 6 x 5 ELASE Gin. Colégio Marista

5º Fase - Final

Chave A13

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/11 19:30 Figueirense Futsal/APAFF 4 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Colégio Marista
24/11 20:00 Marista/Chapecó 1 x 3 ADAF/Avai Gin. Colégio Marista
25/11 09:00 Figueirense Futsal/APAFF 6 x 3 ADAF/Avai Gin. Colégio Marista
25/11 09:30 Marista/Chapecó 2 x 5 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Colégio Marista
25/11 15:00 ADAF/Avai 5 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Colégio Marista
25/11 15:30 Marista/Chapecó 1 x 5 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Colégio Marista
01/12 19:00 ADAF/Avai 4 x 0 Marista/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
01/12 19:30 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 2 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Carlos Alberto Campos
02/12 09:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 8 x 3 Marista/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
02/12 09:30 Figueirense Futsal/APAFF 4 x 2 ADAF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
02/12 14:00 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 4 ADAF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
02/12 15:00 Figueirense Futsal/APAFF 1 x 3 Marista/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos