Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2017

Tabela organizada por Local

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2017 09:30 Sub-13 Chave A A.D. Hering 4 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
08/04/2017 13:30 Sub-13 Chave A Jaragua Futsal 4 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
08/04/2017 17:00 Sub-13 Chave A A.D. Hering 2 x 1 Jaragua Futsal
01/08/2017 17:45 Sub-15 Chave A A.D. Hering 2 x 1 CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL
24/11/2017 17:15 Sub-15 Chave N A.D. Hering 1 x 1 Futsal Joni Gool

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2017 19:30 Sub-17 Chave A C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 5 Futsal Joni Gool
16/06/2017 19:00 Sub-11 Chave W Expressivo Futsal 3 x 4 Marista/Chapecó
16/06/2017 19:30 Sub-11 Chave W C5 Futsal/AABB Chapecó 6 x 1 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM
17/06/2017 09:00 Sub-11 Chave W Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM 0 x 4 Expressivo Futsal
17/06/2017 09:30 Sub-11 Chave W C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 3 Marista/Chapecó
17/06/2017 15:00 Sub-11 Chave W Marista/Chapecó 6 x 1 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM
17/06/2017 15:30 Sub-11 Chave W C5 Futsal/AABB Chapecó 3 x 2 Expressivo Futsal
21/10/2017 19:00 Sub-17 Chave C C5 Futsal/AABB Chapecó 6 x 8 APAMA Futsal

Gin. Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2017 19:00 Sub-15 Chave C ABFS 2 x 1 ADTB
20/05/2017 17:00 Sub-15 Chave C ABFS 3 x 4 Futsal Joni Gool
22/07/2017 19:00 Sub-15 Chave C ABFS 1 x 3 ADV
26/08/2017 18:30 Sub-15 Chave C ABFS 0 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial
19:00 Sub-15 Chave C ABFS x APAF/Joaçaba

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/06/2017 19:00 Sub-13 Chave N APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 2 x 1 Tubarão Futsal
02/06/2017 20:20 Sub-15 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 6 x 0 Tubarão Futsal
03/06/2017 10:00 Sub-13 Chave N Figueirense Futsal/APAFF 13 x 0 Tubarão Futsal
03/06/2017 15:00 Sub-13 Chave N APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 0 x 10 Figueirense Futsal/APAFF
14/07/2017 19:00 Sub-13 Chave A3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 2 x 4 APAMA Futsal
15/07/2017 09:00 Sub-13 Chave A3 Guarani 4 x 1 APAMA Futsal
15/07/2017 15:00 Sub-13 Chave A3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 1 x 6 Guarani
30/08/2017 19:00 Sub-15 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 1 x 4 A.D.C. São José Futsal
04/10/2017 19:00 Sub-15 Chave H APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 5 x 3 APAMA Futsal
24/11/2017 19:30 Sub-15 Chave O APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 1 x 4 Ituporanga

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/06/2017 19:00 Sub-13 Chave R CEJ/ELIAN/SEMCEL 4 x 0 CME TAIÓ/AABB
23/06/2017 19:30 Sub-13 Chave R FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 0 x 8 Spaca Blu Futsal
24/06/2017 09:00 Sub-13 Chave R Spaca Blu Futsal 3 x 6 CEJ/ELIAN/SEMCEL
24/06/2017 09:30 Sub-13 Chave R FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 1 x 5 CME TAIÓ/AABB
24/06/2017 15:00 Sub-13 Chave R CME TAIÓ/AABB 7 x 12 Spaca Blu Futsal
24/06/2017 15:30 Sub-13 Chave R FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 6 CEJ/ELIAN/SEMCEL
05/08/2017 18:00 Sub-11 Chave A2 A. A. Projeto Futgol 0 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal
05/08/2017 18:30 Sub-11 Chave A2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 10 x 1 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
06/08/2017 09:00 Sub-11 Chave A2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 1 x 9 Forquilhinha / Anjo Futsal
06/08/2017 09:30 Sub-11 Chave A2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 10 x 3 A. A. Projeto Futgol
06/08/2017 14:00 Sub-11 Chave A2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 2 x 9 A. A. Projeto Futgol
06/08/2017 14:30 Sub-11 Chave A2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 3 Forquilhinha / Anjo Futsal
07/10/2017 14:00 Sub-11 Chave A8 Expressivo Futsal 5 x 1 Marista/Chapecó
07/10/2017 14:30 Sub-11 Chave A8 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal
07/10/2017 18:00 Sub-11 Chave A8 Forquilhinha / Anjo Futsal 3 x 3 Marista/Chapecó
07/10/2017 18:30 Sub-11 Chave A8 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 0 Expressivo Futsal
08/10/2017 08:00 Sub-11 Chave A8 Forquilhinha / Anjo Futsal 4 x 6 Expressivo Futsal
08/10/2017 08:30 Sub-11 Chave A8 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 8 x 0 Marista/Chapecó

Gin. Municipal Henrique Holetz - Ituporanga |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2017 19:00 Sub-15 Chave A Ituporanga 5 x 1 JEC/Krona Futsal
27/04/2017 19:00 Sub-15 Chave A Ituporanga 3 x 0 CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL
18/05/2017 19:30 Sub-15 Chave A Ituporanga 8 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
26/05/2017 19:30 Sub-15 Chave A Ituporanga 6 x 1 ADAC/Recriarte
22/06/2017 19:30 Sub-15 Chave A Ituporanga 4 x 2 APAMA Futsal
20/07/2017 19:15 Sub-15 Chave A Ituporanga 1 x 1 A.D. Hering
15/08/2017 19:00 Sub-15 Chave A Ituporanga 8 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/04/2017 19:00 Sub-15 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 6 x 4 A.D.C. São José Futsal
21/04/2017 16:00 Sub-15 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 5 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
12/05/2017 19:30 Sub-17 Chave B Floripa/ASAV/Colegial/FME 5 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL
26/05/2017 19:00 Sub-11 Chave M FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 10 x 1 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
26/05/2017 19:30 Sub-11 Chave M ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 7 x 7 FUBE
27/05/2017 08:45 Sub-11 Chave M ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 7 x 7 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
27/05/2017 09:15 Sub-11 Chave M FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 8 x 0 FUBE
27/05/2017 09:30 Sub-11 Chave M ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 11 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
27/05/2017 13:30 Sub-11 Chave M FUBE 6 x 5 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
09/06/2017 18:00 Sub-15 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 6 x 5 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal
09/06/2017 20:00 Sub-17 Chave B Floripa/ASAV/Colegial/FME 4 x 3 JEC/Krona Futsal
30/06/2017 19:30 Sub-13 Chave V ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 5 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
01/07/2017 10:00 Sub-13 Chave V APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 3 x 11 ADAF/Avai
01/07/2017 15:00 Sub-13 Chave V ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 8 ADAF/Avai
07/07/2017 19:00 Sub-15 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 4 x 5 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
11/08/2017 17:30 Sub-11 Chave A1 Jaragua Futsal 10 x 0 APAMA Futsal
11/08/2017 18:00 Sub-11 Chave A1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 9 ABUT/Monte Alegre PCE
11/08/2017 19:30 Sub-13 Chave A4 Jaragua Futsal 5 x 6 Forquilhinha / Anjo Futsal
11/08/2017 20:00 Sub-13 Chave A4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 10 ELASE
12/08/2017 08:15 Sub-11 Chave A1 APAMA Futsal 9 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE
12/08/2017 08:45 Sub-11 Chave A1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 8 Jaragua Futsal
12/08/2017 10:15 Sub-13 Chave A4 ELASE 6 x 1 Forquilhinha / Anjo Futsal
12/08/2017 10:45 Sub-13 Chave A4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 6 Jaragua Futsal
12/08/2017 14:00 Sub-11 Chave A1 Jaragua Futsal 3 x 5 ABUT/Monte Alegre PCE
12/08/2017 14:30 Sub-11 Chave A1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 8 APAMA Futsal
12/08/2017 16:00 Sub-13 Chave A4 Jaragua Futsal 6 x 12 ELASE
12/08/2017 16:30 Sub-13 Chave A4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 1 Forquilhinha / Anjo Futsal
14/08/2017 20:15 Sub-17 Chave B Floripa/ASAV/Colegial/FME 0 x 5 APAMA Futsal
18/08/2017 18:00 Sub-17 Chave B Floripa/ASAV/Colegial/FME 2 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
02/09/2017 17:00 Sub-15 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 9 x 7 Frutau/CME Braço do Norte
16/09/2017 12:30 Sub-15 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial W x 0 Tubarão Futsal
24/10/2017 20:15 Sub-15 Chave I ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 2 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
10/11/2017 19:00 Sub-20 Chave B Avaí/Floripa Futsal 0 x 1 Tubarão Futsal

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/03/2017 18:00 Sub-15 Chave A APAMA Futsal 1 x 1 Ituporanga
07/04/2017 19:30 Sub-17 Chave B APAMA Futsal 5 x 2 ADAC/Itajaí
24/04/2017 15:30 Sub-15 Chave A APAMA Futsal 8 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu
28/04/2017 17:00 Sub-15 Chave A APAMA Futsal 4 x 3 JEC/Krona Futsal
05/05/2017 18:00 Sub-09 Chave B ADUC/Alto Vale/Colégio São José 7 x 3 Spaca Blu Futsal
05/05/2017 18:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 9 x 5 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
06/05/2017 09:30 Sub-09 Chave B Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 2 x 8 ADUC/Alto Vale/Colégio São José
06/05/2017 10:00 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 6 x 3 Spaca Blu Futsal
06/05/2017 15:00 Sub-09 Chave B Spaca Blu Futsal 3 x 5 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
06/05/2017 15:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 3 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José
19/05/2017 18:00 Sub-15 Chave A APAMA Futsal 5 x 1 ADAC/Recriarte
19/05/2017 20:30 Sub-17 Chave B APAMA Futsal 7 x 1 CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL
09/06/2017 19:30 Sub-17 Chave B APAMA Futsal 3 x 4 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
23/06/2017 18:00 Sub-13 Chave Q APAMA Futsal 2 x 3 Jaragua Futsal
23/06/2017 18:45 Sub-09 Chave H Spaca Blu Futsal 1 x 4 Real Futsal/Anglo BC/CFC
23/06/2017 19:30 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 3 x 4 ABUT/Monte Alegre PCE
24/06/2017 09:00 Sub-09 Chave H ABUT/Monte Alegre PCE 4 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC
24/06/2017 09:45 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 4 x 0 Spaca Blu Futsal
24/06/2017 10:30 Sub-13 Chave Q Jaragua Futsal 3 x 2 Araquari Futsal
24/06/2017 14:30 Sub-09 Chave H Spaca Blu Futsal 2 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE
24/06/2017 15:15 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 1 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC
24/06/2017 16:00 Sub-13 Chave Q APAMA Futsal 1 x 9 Araquari Futsal
07/07/2017 19:00 Sub-15 Chave A APAMA Futsal 0 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
21/07/2017 00:00 Sub-09 Chave K Município de Guaraciaba/APAF-GBA 11 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó
21/07/2017 19:30 Sub-09 Chave K APAMA Futsal 8 x 1 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal
22/07/2017 09:00 Sub-09 Chave K Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 4 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal
22/07/2017 09:30 Sub-09 Chave K APAMA Futsal 6 x 4 C5 Futsal/AABB Chapecó
22/07/2017 15:00 Sub-09 Chave K Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal 7 x 4 C5 Futsal/AABB Chapecó
22/07/2017 15:30 Sub-09 Chave K APAMA Futsal 4 x 3 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
10/08/2017 17:45 Sub-17 Chave B APAMA Futsal 6 x 4 FMD/Rio do Sul/Minister
15/09/2017 19:00 Sub-11 Chave A9 ADAF/Avai 6 x 6 Figueirense Futsal/APAFF
15/09/2017 19:30 Sub-11 Chave A9 APAMA Futsal 6 x 7 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
16/09/2017 09:00 Sub-11 Chave A9 ADAF/Avai 6 x 6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
16/09/2017 09:30 Sub-11 Chave A9 APAMA Futsal 4 x 9 Figueirense Futsal/APAFF
16/09/2017 15:00 Sub-11 Chave A9 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 4 x 3 Figueirense Futsal/APAFF
16/09/2017 15:30 Sub-11 Chave A9 APAMA Futsal 2 x 3 ADAF/Avai
22/09/2017 19:00 Sub-09 Chave O Real Futsal/Anglo BC/CFC 7 x 1 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry
22/09/2017 19:30 Sub-09 Chave O APAMA Futsal 4 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
23/09/2017 09:00 Sub-09 Chave O Real Futsal/Anglo BC/CFC 6 x 6 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
23/09/2017 09:30 Sub-09 Chave O APAMA Futsal 6 x 2 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry
23/09/2017 15:00 Sub-09 Chave O Município de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 6 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry
23/09/2017 15:30 Sub-09 Chave O APAMA Futsal 0 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC
29/09/2017 19:00 Sub-15 Chave H APAMA Futsal 3 x 4 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
28/10/2017 19:00 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 2 x 1 C5 Futsal/AABB Chapecó
24/11/2017 19:30 Sub-17 Grupo J APAMA Futsal 5 x 1 A.D. Cunha Porã
15/12/2017 19:30 Sub-17 Chave L APAMA Futsal 4 x 6 JEC/Krona Futsal
19/12/2017 20:15 Sub-17 Chave M APAMA Futsal 3 x 0 Tubarão Futsal

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/12/2017 20:00 Sub-15 Chave Q Ituporanga 4 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2017 17:00 Sub-15 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 3 x 1 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
07/04/2017 19:00 Sub-13 Chave F Forquilhinha / Anjo Futsal 2 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu
08/04/2017 09:00 Sub-13 Chave F APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 8 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu
08/04/2017 15:00 Sub-13 Chave F Forquilhinha / Anjo Futsal 4 x 3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
25/04/2017 19:30 Sub-15 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 9 x 1 Frutau/CME Braço do Norte
05/05/2017 18:30 Sub-15 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 4 x 2 Fube
01/07/2017 17:00 Sub-15 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 10 x 1 Tubarão Futsal
07/07/2017 19:00 Sub-11 Chave A2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 12 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
07/07/2017 19:30 Sub-11 Chave A2 Forquilhinha / Anjo Futsal 8 x 6 A. A. Projeto Futgol
08/07/2017 09:30 Sub-11 Chave A2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 2 A. A. Projeto Futgol
08/07/2017 10:00 Sub-11 Chave A2 Forquilhinha / Anjo Futsal 10 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
08/07/2017 15:00 Sub-11 Chave A2 A. A. Projeto Futgol 18 x 1 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
08/07/2017 15:30 Sub-11 Chave A2 Forquilhinha / Anjo Futsal 1 x 9 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
11/07/2017 18:30 Sub-15 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 6 x 1 A.D.C. São José Futsal
19/08/2017 11:00 Sub-15 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 8 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
05/09/2017 21:30 Sub-15 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 10 x 3 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
28/11/2017 20:30 Sub-15 Chave L Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 3 x 7 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/12/2017 19:00 Sub-11 Chave A13 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 2 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
15/12/2017 19:30 Sub-11 Chave A13 A.D. Hering 5 x 1 Figueirense Futsal/APAFF
16/12/2017 15:00 Sub-11 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 3 x 3 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/11/2017 19:30 Sub-17 Chave H Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 1 x 4 JEC/Krona Futsal

Gin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/12/2017 17:30 Sub-15 Chave Q CRC/UnoChapecó/Exponencial 5 x 2 Ituporanga

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2017 20:00 Sub-13 Chave M ELASE 5 x 6 ADAF/Avai
13/05/2017 14:30 Sub-13 Chave M ADAF/Avai 14 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu
13/05/2017 18:00 Sub-13 Chave M ELASE 12 x 8 BALCAM/FME Balneário Camboriu
20/05/2017 14:30 Sub-11 Chave L Forquilhinha / Anjo Futsal 6 x 10 Figueirense Futsal/APAFF
20/05/2017 15:00 Sub-11 Chave L ELASE 20 x 1 Frutau/CME Braço do Norte
20/05/2017 19:30 Sub-11 Chave L Forquilhinha / Anjo Futsal 21 x 0 Frutau/CME Braço do Norte
20/05/2017 20:00 Sub-11 Chave L ELASE 7 x 2 Figueirense Futsal/APAFF
21/05/2017 10:00 Sub-11 Chave L Figueirense Futsal/APAFF 17 x 1 Frutau/CME Braço do Norte
21/05/2017 10:30 Sub-11 Chave L ELASE 3 x 3 Forquilhinha / Anjo Futsal
23/06/2017 19:30 Sub-09 Chave F ELASE 7 x 4 Figueirense Futsal/APAFF
24/06/2017 14:00 Sub-09 Chave F ADAC/Recriarte 2 x 5 Figueirense Futsal/APAFF
24/06/2017 17:30 Sub-09 Chave F ELASE 5 x 2 ADAC/Recriarte
08/07/2017 14:00 Sub-11 Chave A3 Spaca Blu Futsal 8 x 0 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
08/07/2017 14:30 Sub-11 Chave A3 ELASE 10 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC
08/07/2017 18:30 Sub-11 Chave A3 Spaca Blu Futsal 8 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC
08/07/2017 19:00 Sub-11 Chave A3 ELASE 8 x 5 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
09/07/2017 09:30 Sub-11 Chave A3 Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 7 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
09/07/2017 10:00 Sub-11 Chave A3 ELASE 4 x 4 Spaca Blu Futsal
04/08/2017 19:00 Sub-13 Chave A4 Forquilhinha / Anjo Futsal 3 x 4 Jaragua Futsal
04/08/2017 19:30 Sub-13 Chave A4 ELASE 7 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
05/08/2017 09:00 Sub-13 Chave A4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 5 Jaragua Futsal
05/08/2017 09:30 Sub-13 Chave A4 ELASE 9 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal
05/08/2017 16:00 Sub-13 Chave A4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 0 x 0 Forquilhinha / Anjo Futsal
05/08/2017 16:30 Sub-13 Chave A4 ELASE 6 x 3 Jaragua Futsal
01/10/2017 13:30 Sub-13 Chave A9 Bugre do Oeste 3 x 4 Marista/Chapecó
01/10/2017 14:00 Sub-13 Chave A9 ELASE 11 x 4 APAMA Futsal
01/10/2017 19:00 Sub-13 Chave A9 APAMA Futsal 0 x 7 Marista/Chapecó
01/10/2017 19:30 Sub-13 Chave A9 ELASE 16 x 2 Bugre do Oeste
02/10/2017 09:00 Sub-13 Chave A9 ELASE 3 x 1 Marista/Chapecó
02/10/2017 09:30 Sub-13 Chave A9 APAMA Futsal 6 x 0 Bugre do Oeste
06/10/2017 19:00 Sub-11 Chave A10 A.D. Hering 5 x 3 Jaragua Futsal
06/10/2017 19:30 Sub-11 Chave A10 ELASE 4 x 5 C5 Futsal/AABB Chapecó
07/10/2017 09:00 Sub-11 Chave A10 C5 Futsal/AABB Chapecó 1 x 8 A.D. Hering
07/10/2017 09:30 Sub-11 Chave A10 ELASE 6 x 3 Jaragua Futsal
07/10/2017 15:00 Sub-11 Chave A10 Jaragua Futsal 1 x 7 C5 Futsal/AABB Chapecó
07/10/2017 15:30 Sub-11 Chave A10 ELASE 3 x 3 A.D. Hering
20/10/2017 19:00 Sub-13 Chave A12 ADAF/Avai 6 x 6 Marista/Chapecó
20/10/2017 19:30 Sub-13 Chave A12 ELASE 5 x 1 Araquari Futsal
21/10/2017 09:00 Sub-13 Chave A12 Araquari Futsal 2 x 5 Marista/Chapecó
21/10/2017 09:30 Sub-13 Chave A12 ELASE 5 x 9 ADAF/Avai
21/10/2017 15:00 Sub-13 Chave A12 Araquari Futsal 2 x 5 ADAF/Avai
21/10/2017 15:30 Sub-13 Chave A12 ELASE 6 x 7 Marista/Chapecó

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/07/2017 11:00 Sub-17 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 4 x 6 Tubarão Futsal

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2017 09:30 Sub-13 Chave O Futsal Moleque/FEMEC 7 x 4 Bugre do Oeste

Gin. APAMA - Blumenau - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/05/2017 19:00 Sub-15 Chave A APAMA Futsal 2 x 2 A.D. Hering
05/05/2017 20:30 Sub-17 Chave B APAMA Futsal 5 x 2 Floripa/ASAV/Colegial/FME
01/07/2017 11:00 Sub-17 Chave B APAMA Futsal 6 x 3 Tubarão Futsal
15/09/2017 20:30 Sub-17 Chave B APAMA Futsal 5 x 5 JEC/Krona Futsal

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/04/2017 08:30 Sub-11 Chave G Marista/Chapecó 3 x 1 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM
29/04/2017 14:00 Sub-11 Chave G ADV 3 x 6 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM
29/04/2017 18:00 Sub-11 Chave G Marista/Chapecó 6 x 1 ADV
23/06/2017 19:30 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 6 x 4 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal
24/06/2017 10:00 Sub-09 Chave J Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal 3 x 8 CRC/UnoChapecó/Exponencial
24/06/2017 15:00 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 5 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial
04/08/2017 19:30 Sub-09 Chave N ELASE 13 x 3 Bugre do Oeste
04/08/2017 20:00 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó 3 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
05/08/2017 09:00 Sub-09 Chave N ELASE 10 x 3 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
05/08/2017 09:30 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó 7 x 3 Bugre do Oeste
05/08/2017 15:00 Sub-09 Chave N Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 5 x 3 Bugre do Oeste
05/08/2017 15:30 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó 2 x 1 ELASE
01/09/2017 19:30 Sub-13 Chave A5 Bugre do Oeste 6 x 4 Futsal Moleque/FEMEC
01/09/2017 20:00 Sub-13 Chave A5 Marista/Chapecó 11 x 0 A.D. Cunha Porã
02/09/2017 08:00 Sub-13 Chave A5 A.D. Cunha Porã 3 x 2 Futsal Moleque/FEMEC
02/09/2017 08:30 Sub-13 Chave A5 Marista/Chapecó 4 x 4 Bugre do Oeste
02/09/2017 15:00 Sub-13 Chave A5 A.D. Cunha Porã 5 x 2 Bugre do Oeste
02/09/2017 15:30 Sub-13 Chave A5 Marista/Chapecó 11 x 1 Futsal Moleque/FEMEC
15/09/2017 19:30 Sub-11 Chave A8 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 10 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal
15/09/2017 20:00 Sub-11 Chave A8 Marista/Chapecó 1 x 2 Expressivo Futsal
16/09/2017 08:00 Sub-11 Chave A8 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 3 Expressivo Futsal
16/09/2017 08:30 Sub-11 Chave A8 Marista/Chapecó 6 x 4 Forquilhinha / Anjo Futsal
16/09/2017 15:00 Sub-11 Chave A8 Expressivo Futsal 7 x 5 Forquilhinha / Anjo Futsal
16/09/2017 15:30 Sub-11 Chave A8 Marista/Chapecó 2 x 5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
22/09/2017 18:15 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE
22/09/2017 18:45 Sub-09 Chave P Marista/Chapecó 2 x 1 ELASE
22/09/2017 19:15 Sub-13 Chave A9 ELASE 8 x 3 APAMA Futsal
22/09/2017 19:45 Sub-13 Chave A9 Marista/Chapecó 2 x 1 Bugre do Oeste
23/09/2017 08:00 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 9 x 3 ELASE
23/09/2017 08:30 Sub-09 Chave P Marista/Chapecó 3 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE
23/09/2017 09:00 Sub-13 Chave A9 ELASE 10 x 1 Bugre do Oeste
23/09/2017 13:15 Sub-09 Chave P ELASE 3 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE
23/09/2017 13:45 Sub-09 Chave P Marista/Chapecó 6 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José
23/09/2017 14:15 Sub-13 Chave A9 Bugre do Oeste 8 x 0 APAMA Futsal
23/09/2017 14:45 Sub-13 Chave A9 Marista/Chapecó 5 x 2 ELASE
28/10/2017 14:00 Sub-13 Chave A12 ELASE 8 x 2 Araquari Futsal
28/10/2017 14:30 Sub-13 Chave A12 Marista/Chapecó 4 x 4 ADAF/Avai
28/10/2017 19:30 Sub-13 Chave A12 ELASE 1 x 8 ADAF/Avai
28/10/2017 20:00 Sub-13 Chave A12 Marista/Chapecó 4 x 2 Araquari Futsal
29/10/2017 08:30 Sub-13 Chave A12 ADAF/Avai 2 x 0 Araquari Futsal
29/10/2017 09:00 Sub-13 Chave A12 Marista/Chapecó 6 x 5 ELASE
24/11/2017 19:30 Sub-13 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 4 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial
24/11/2017 20:00 Sub-13 Chave A13 Marista/Chapecó 1 x 3 ADAF/Avai
25/11/2017 09:00 Sub-13 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 6 x 3 ADAF/Avai
25/11/2017 09:30 Sub-13 Chave A13 Marista/Chapecó 2 x 5 CRC/UnoChapecó/Exponencial
25/11/2017 15:00 Sub-13 Chave A13 ADAF/Avai 5 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial
25/11/2017 15:30 Sub-13 Chave A13 Marista/Chapecó 1 x 5 Figueirense Futsal/APAFF

Gin. Unoesc - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C APAF/Joaçaba x Futsal Joni Gool
19:00 Sub-15 Chave C APAF/Joaçaba x ADV
19:00 Sub-15 Chave C APAF/Joaçaba x CRC/UnoChapecó/Exponencial
19:00 Sub-15 Chave C APAF/Joaçaba x ADTB

Arena Multiuso - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/11/2017 19:00 Sub-11 Chave A12 A.D. Hering 2 x 1 Expressivo Futsal
11/11/2017 19:30 Sub-11 Chave A12 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial
12/11/2017 09:00 Sub-11 Chave A12 A.D. Hering 8 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial
12/11/2017 09:30 Sub-11 Chave A12 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 1 x 3 Expressivo Futsal
12/11/2017 15:00 Sub-11 Chave A12 CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 0 Expressivo Futsal
12/11/2017 15:30 Sub-11 Chave A12 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 1 x 2 A.D. Hering

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2017 10:00 Sub-09 Chave D CRC/UnoChapecó/Exponencial 5 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó
06/05/2017 15:00 Sub-09 Chave D Marista/Chapecó 3 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó
06/05/2017 18:00 Sub-09 Chave D CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 2 Marista/Chapecó
28/07/2017 00:00 Sub-11 Chave A5 CRC/UnoChapecó/Exponencial 2 x 3 C5 Futsal/AABB Chapecó
29/07/2017 09:30 Sub-11 Chave A5 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM 1 x 3 C5 Futsal/AABB Chapecó
29/07/2017 14:30 Sub-11 Chave A5 CRC/UnoChapecó/Exponencial 10 x 3 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM
01/09/2017 19:00 Sub-13 Chave A6 Futsal Joni Gool 9 x 2 ADV
01/09/2017 19:30 Sub-13 Chave A6 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
02/09/2017 09:00 Sub-13 Chave A6 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 1 x 5 ADV
02/09/2017 09:30 Sub-13 Chave A6 CRC/UnoChapecó/Exponencial 5 x 1 Futsal Joni Gool
02/09/2017 15:00 Sub-13 Chave A6 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 8 x 2 Futsal Joni Gool
02/09/2017 15:30 Sub-13 Chave A6 CRC/UnoChapecó/Exponencial 5 x 3 ADV
30/09/2017 19:00 Sub-13 Chave A10 A.D. Hering 2 x 2 ADAF/Avai
30/09/2017 19:30 Sub-13 Chave A10 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
01/10/2017 09:00 Sub-13 Chave A10 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 10 ADAF/Avai
01/10/2017 09:30 Sub-13 Chave A10 CRC/UnoChapecó/Exponencial 9 x 2 A.D. Hering
01/10/2017 15:00 Sub-13 Chave A10 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 3 x 3 A.D. Hering
01/10/2017 15:30 Sub-13 Chave A10 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 3 ADAF/Avai
13/10/2017 19:00 Sub-13 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 10 x 0 ADV
13/10/2017 19:30 Sub-13 Chave A11 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 5 Guarani
14/10/2017 09:00 Sub-13 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 2 Guarani
14/10/2017 09:30 Sub-13 Chave A11 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 2 ADV
14/10/2017 15:00 Sub-13 Chave A11 Guarani 4 x 4 ADV
14/10/2017 15:30 Sub-13 Chave A11 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 2 Figueirense Futsal/APAFF
25/11/2017 17:30 Sub-15 Chave M CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 0 A.D.C. São José Futsal

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/07/2017 19:00 Sub-11 Chave A6 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR 2 x 11 Expressivo Futsal
28/07/2017 19:30 Sub-11 Chave A6 Marista/Chapecó 7 x 0 ADV
29/07/2017 09:00 Sub-11 Chave A6 ADV 0 x 8 Expressivo Futsal
29/07/2017 09:30 Sub-11 Chave A6 Marista/Chapecó 12 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR
29/07/2017 15:00 Sub-11 Chave A6 ADV 8 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR
29/07/2017 15:30 Sub-11 Chave A6 Marista/Chapecó 2 x 2 Expressivo Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/09/2017 18:00 Sub-17 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 0 x 4 ADAC/Itajaí

Gin. Willy Germano Gessner - Corupa |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/05/2017 10:00 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 1 x 4 A. A. Projeto Futgol
20/05/2017 11:00 Sub-11 Chave K CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 2 x 4 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal

Gin. Cetreventos - Pinhalzino |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/05/2017 19:30 Sub-17 Chave A APEC/FME Pinhalzinho 5 x 3 C5 Futsal/AABB Chapecó

Gin AABB - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2017 19:30 Sub-17 Chave A C5 Futsal/AABB Chapecó 7 x 4 Concórdia UMBRO
07/07/2017 20:00 Sub-11 Chave A5 C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial
08/07/2017 10:00 Sub-11 Chave A5 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 0 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM
08/07/2017 14:00 Sub-11 Chave A5 C5 Futsal/AABB Chapecó 8 x 2 Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM
11/08/2017 20:30 Sub-17 Chave A C5 Futsal/AABB Chapecó 5 x 2 APEC/FME Pinhalzinho
22/08/2017 19:00 Sub-17 Chave A C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 3 ADV
25/08/2017 19:30 Sub-17 Chave A C5 Futsal/AABB Chapecó 4 x 4 A.D. Cunha Porã

Gin. Centreventos - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2017 20:00 Sub-17 Chave A APEC/FME Pinhalzinho 3 x 4 A.D. Cunha Porã

Gin Colegio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2017 12:00 Sub-20 Chave A Avaí/Floripa Futsal 1 x 2 AECLA
06/07/2017 20:00 Sub-20 Chave A Avaí/Floripa Futsal 6 x 1 JEC/Krona Futsal
12/08/2017 11:00 Sub-20 Chave A Avaí/Floripa Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal
16/09/2017 11:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal W x 0 Tubarão Futsal
08/10/2017 10:30 Sub-20 Chave A Avaí/Floripa Futsal 3 x 1 A.E. Piratuba
02/11/2017 17:00 Sub-20 Chave A Avaí/Floripa Futsal 1 x 3 Concórdia UMBRO

Gin.Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/09/2017 18:00 Sub-15 Chave G ABFS 3 x 3 Ituporanga

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2017 10:00 Sub-11 Chave K FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 4 A. A. Projeto Futgol
19/05/2017 11:00 Sub-11 Chave K CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 5 x 3 APAMA Futsal
19/05/2017 15:00 Sub-11 Chave K FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 1 APAMA Futsal
19/05/2017 16:00 Sub-11 Chave K CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 1 x 1 A. A. Projeto Futgol
12/08/2017 09:00 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 10 x 0 Tubarão Futsal
12/08/2017 09:30 Sub-11 Chave Z CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 4 x 1 Frutau/CME Braço do Norte
12/08/2017 11:00 Sub-13 Chave A1 Tubarão Futsal 1 x 2 A.D. Hering
12/08/2017 14:30 Sub-11 Chave Z Tubarão Futsal 4 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
12/08/2017 15:00 Sub-11 Chave Z CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 2 x 2 A.D. Hering
12/08/2017 16:30 Sub-13 Chave A1 CEJ/ELIAN/SEMCEL 1 x 2 A.D. Hering

Centro de Eventos - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2017 19:30 Sub-17 Chave A Concórdia UMBRO 3 x 4 ADV
26/04/2017 19:30 Sub-17 Chave A Concórdia UMBRO 3 x 3 APEC/FME Pinhalzinho
26/05/2017 21:10 Sub-20 Chave A Concórdia UMBRO 1 x 3 JEC/Krona Futsal
16/06/2017 20:00 Sub-20 Chave A Concórdia UMBRO 2 x 1 Avaí/Floripa Futsal
18/08/2017 19:30 Sub-17 Chave A Concórdia UMBRO 2 x 0 C5 Futsal/AABB Chapecó
28/10/2017 15:30 Sub-20 Chave A Concórdia UMBRO 6 x 3 AECLA
21/11/2017 19:00 Sub-20 Chave C Concórdia UMBRO 3 x 1 A.E. Piratuba
26/11/2017 17:00 Sub-20 Chave D Concórdia UMBRO 6 x 2 AECLA
09/12/2017 17:00 Sub-17 Chave G Concórdia UMBRO 1 x 1 Tubarão Futsal

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2017 09:00 Sub-13 Chave C Guarani 7 x 3 CME TAIÓ/AABB
08/04/2017 09:30 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SEMCEL 3 x 2 APAMA Futsal
08/04/2017 15:00 Sub-13 Chave C APAMA Futsal 0 x 0 CME TAIÓ/AABB
08/04/2017 15:30 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SEMCEL 4 x 6 Guarani
16/06/2017 09:30 Sub-13 Chave I Jaragua Futsal 2 x 4 CEJ/ELIAN/SEMCEL
16/06/2017 13:30 Sub-13 Chave I CEJ/ELIAN/SEMCEL 3 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
16/06/2017 16:00 Sub-13 Chave I Jaragua Futsal 0 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
26/09/2017 11:00 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 0 x 4 Tubarão Futsal

Gin. M. Genésio Pasinato - Guaraciaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/06/2017 10:30 Sub-09 Chave I Município de Guaraciaba/APAF-GBA 12 x 4 C5 Futsal/AABB Chapecó
24/06/2017 13:50 Sub-09 Chave I C5 Futsal/AABB Chapecó 3 x 3 Bugre do Oeste
24/06/2017 16:00 Sub-09 Chave I Município de Guaraciaba/APAF-GBA 10 x 1 Bugre do Oeste
01/09/2017 19:00 Sub-09 Chave K Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal 1 x 1 APAMA Futsal
01/09/2017 19:30 Sub-09 Chave K Município de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 1 C5 Futsal/AABB Chapecó
02/09/2017 09:00 Sub-09 Chave K C5 Futsal/AABB Chapecó 0 x 6 APAMA Futsal
02/09/2017 09:30 Sub-09 Chave K Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 2 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal
02/09/2017 15:00 Sub-09 Chave K C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 10 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal
02/09/2017 15:30 Sub-09 Chave K Município de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 4 APAMA Futsal

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2017 16:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 3 x 5 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
29/11/2017 19:30 Sub-15 Chave M A.D.C. São José Futsal 1 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2017 11:00 Sub-17 Chave B Floripa/ASAV/Colegial/FME 6 x 1 FMD/Rio do Sul/Minister
26/05/2017 19:30 Sub-17 Chave B Floripa/ASAV/Colegial/FME 2 x 0 ADAC/Itajaí
11/08/2017 18:00 Sub-17 Chave B Floripa/ASAV/Colegial/FME 0 x 3 Tubarão Futsal
12/08/2017 15:00 Sub-15 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 7 x 0 Fube

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2017 11:00 Sub-09 Chave E Bugre do Oeste 0 x 4 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
06/05/2017 15:30 Sub-09 Chave E Município de Guaraciaba/APAF-GBA 6 x 2 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal
06/05/2017 18:30 Sub-09 Chave E Bugre do Oeste 5 x 2 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal
27/05/2017 11:00 Sub-09 Chave I Bugre do Oeste 5 x 1 C5 Futsal/AABB Chapecó
27/05/2017 14:30 Sub-09 Chave I Município de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó
27/05/2017 17:00 Sub-09 Chave I Bugre do Oeste 0 x 4 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
23/06/2017 19:00 Sub-13 Chave W Futsal Moleque/FEMEC 1 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial
23/06/2017 19:30 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 1 x 3 ADV
24/06/2017 09:00 Sub-13 Chave W ADV 3 x 0 Futsal Moleque/FEMEC
24/06/2017 09:30 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 0 x 9 CRC/UnoChapecó/Exponencial
24/06/2017 15:00 Sub-13 Chave W CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 3 ADV
24/06/2017 15:30 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 4 x 7 Futsal Moleque/FEMEC

Gin. Colégio São Bento - Cricúma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2017 19:30 Sub-15 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 4 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
03/06/2017 17:30 Sub-15 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 7 x 0 Fube
26/08/2017 11:00 Sub-15 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 1 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial

Gin SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/06/2017 19:00 Sub-13 Chave O Bugre do Oeste 4 x 7 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
02/06/2017 19:30 Sub-13 Chave O Futsal Moleque/FEMEC 5 x 5 Futsal Joni Gool
03/06/2017 09:00 Sub-13 Chave O Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 4 x 5 Futsal Joni Gool
03/06/2017 15:00 Sub-13 Chave O Futsal Joni Gool 2 x 4 Bugre do Oeste
03/06/2017 15:30 Sub-13 Chave O Futsal Moleque/FEMEC 5 x 2 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
05/08/2017 00:00 Sub-13 Chave A5 Marista/Chapecó 6 x 4 Bugre do Oeste
05/08/2017 00:00 Sub-13 Chave A5 Bugre do Oeste 4 x 2 A.D. Cunha Porã
05/08/2017 09:00 Sub-13 Chave A5 Futsal Moleque/FEMEC 3 x 1 A.D. Cunha Porã
05/08/2017 14:00 Sub-13 Chave A5 Futsal Moleque/FEMEC 1 x 8 Marista/Chapecó
05/08/2017 18:00 Sub-17 Chave A Concórdia UMBRO 2 x 2 Futsal Joni Gool
21/10/2017 10:30 Sub-20 Chave A Concórdia UMBRO 2 x 5 Tubarão Futsal

Gin Sergio Luiz Petters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/04/2017 19:00 Sub-11 Chave C APAMA Futsal 2 x 7 Spaca Blu Futsal
28/04/2017 19:30 Sub-11 Chave C FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC
29/04/2017 09:00 Sub-11 Chave C APAMA Futsal 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC
29/04/2017 09:30 Sub-11 Chave C FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 5 Spaca Blu Futsal
29/04/2017 15:00 Sub-11 Chave C Spaca Blu Futsal 4 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC
29/04/2017 15:30 Sub-11 Chave C FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 3 APAMA Futsal
18/11/2017 10:00 Sub-11 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 3 ADAF/Avai
18/11/2017 10:30 Sub-11 Chave A11 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 9 x 7 ELASE
18/11/2017 16:00 Sub-11 Chave A11 ELASE 5 x 3 ADAF/Avai
18/11/2017 16:30 Sub-11 Chave A11 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 4 Figueirense Futsal/APAFF
19/11/2017 09:00 Sub-11 Chave A11 ELASE 8 x 1 Figueirense Futsal/APAFF
19/11/2017 09:30 Sub-11 Chave A11 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 2 ADAF/Avai

Arena Multiuso - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/08/2017 19:30 Sub-17 Chave A Concórdia UMBRO 2 x 0 A.D. Cunha Porã

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2017 20:30 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 1 x 6 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
03/06/2017 11:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 2 x 6 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
23/06/2017 19:30 Sub-13 Chave U Tubarão Futsal 3 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal
24/06/2017 10:00 Sub-13 Chave U Forquilhinha / Anjo Futsal 2 x 4 ELASE
24/06/2017 15:00 Sub-13 Chave U Tubarão Futsal 2 x 2 ELASE
30/06/2017 19:00 Sub-11 Chave U Forquilhinha / Anjo Futsal 3 x 3 FUBE
30/06/2017 19:30 Sub-11 Chave U Tubarão Futsal 11 x 0 Frutau/CME Braço do Norte

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/06/2017 19:00 Sub-13 Chave X Marista/Chapecó 6 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
23/06/2017 19:30 Sub-13 Chave X Futsal Joni Gool 5 x 3 A.D. Cunha Porã
24/06/2017 09:00 Sub-13 Chave X A.D. Cunha Porã 0 x 8 Marista/Chapecó
24/06/2017 09:30 Sub-13 Chave X Futsal Joni Gool 3 x 3 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
24/06/2017 15:00 Sub-13 Chave X Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 3 x 2 A.D. Cunha Porã
24/06/2017 15:30 Sub-13 Chave X Futsal Joni Gool 0 x 5 Marista/Chapecó
27/11/2017 20:00 Sub-15 Chave N Futsal Joni Gool 4 x 3 A.D. Hering

Arena - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2017 19:30 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 6 x 2 FMD/Rio do Sul/Minister
12/04/2017 19:30 Sub-15 Chave A CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL 0 x 2 A.D. Hering
09/05/2017 19:30 Sub-15 Chave A CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL 5 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
29/05/2017 19:30 Sub-15 Chave A CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL 3 x 1 APAMA Futsal
14/06/2017 19:30 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 2 x 5 JEC/Krona Futsal
29/06/2017 19:30 Sub-15 Chave A CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL 4 x 2 JEC/Krona Futsal
22/07/2017 19:00 Sub-15 Chave A CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL 2 x 5 Ituporanga
16/08/2017 19:30 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 3 x 2 Floripa/ASAV/Colegial/FME
23/08/2017 19:30 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 5 x 5 APAMA Futsal
29/08/2017 19:30 Sub-15 Chave A CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL 5 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu
09/09/2017 19:30 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 5 x 7 ADAC/Itajaí

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/08/2017 19:00 Sub-09 Chave L Real Futsal/Anglo BC/CFC 7 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
04/08/2017 19:30 Sub-09 Chave L ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 Figueirense Futsal/APAFF
05/08/2017 09:00 Sub-09 Chave L Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 1 Figueirense Futsal/APAFF
05/08/2017 09:30 Sub-09 Chave L ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
05/08/2017 15:00 Sub-09 Chave L Figueirense Futsal/APAFF 3 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
05/08/2017 15:30 Sub-09 Chave L ABUT/Monte Alegre PCE 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC
05/08/2017 19:00 Sub-11 Chave A1 Jaragua Futsal 4 x 5 APAMA Futsal
05/08/2017 19:30 Sub-11 Chave A1 ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
06/08/2017 09:00 Sub-11 Chave A1 Jaragua Futsal 8 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
06/08/2017 09:30 Sub-11 Chave A1 ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 4 APAMA Futsal
06/08/2017 15:00 Sub-11 Chave A1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 9 APAMA Futsal
06/08/2017 15:30 Sub-11 Chave A1 ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 Jaragua Futsal
12/08/2017 10:30 Sub-15 Chave A ADAC/Recriarte 2 x 2 JEC/Krona Futsal
22/08/2017 16:30 Sub-15 Chave A ADAC/Recriarte 3 x 0 APAMA Futsal
29/08/2017 16:30 Sub-15 Chave A ADAC/Recriarte 3 x 3 A.D. Hering
27/09/2017 16:00 Sub-15 Chave D ADAC/Recriarte 4 x 2 Futsal Joni Gool

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/12/2017 19:00 Sub-17 Chave I Futsal Joni Gool 3 x 3 ADV
19/12/2017 20:00 Sub-15 Chave R Futsal Joni Gool 4 x 5 CRC/UnoChapecó/Exponencial

Gin. Jonigool - São Miguel do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/12/2017 20:00 Sub-15 Chave P Futsal Joni Gool 10 x 5 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2017 19:00 Sub-11 Chave P CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó
19/05/2017 19:30 Sub-11 Chave P Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM 3 x 4 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR
20/05/2017 09:00 Sub-11 Chave P CRC/UnoChapecó/Exponencial 14 x 1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR
20/05/2017 09:30 Sub-11 Chave P Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM 0 x 6 C5 Futsal/AABB Chapecó
20/05/2017 15:00 Sub-11 Chave P C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR
20/05/2017 15:30 Sub-11 Chave P Futsal São Lourenço /RHS/CITROMAX/CDM 2 x 10 CRC/UnoChapecó/Exponencial

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/09/2017 17:30 Sub-15 Chave A ADAC/Recriarte 5 x 1 Ituporanga
19/10/2017 19:00 Sub-15 Chave G Ituporanga 6 x 3 ABFS
21/11/2017 19:30 Sub-15 Chave O Ituporanga 9 x 1 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa

Gin. Artemir Werner - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2017 19:30 Sub-17 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 0 x 3 APAMA Futsal

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/05/2017 20:15 Sub-17 Chave A ADV 6 x 3 APEC/FME Pinhalzinho
30/06/2017 19:00 Sub-15 Chave C ADV 3 x 7 CRC/UnoChapecó/Exponencial
30/06/2017 20:30 Sub-17 Chave A ADV 5 x 2 Concórdia UMBRO

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/04/2017 19:00 Sub-13 Chave C Guarani 5 x 1 APAMA Futsal
07/04/2017 19:30 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SEMCEL 5 x 3 CME TAIÓ/AABB
26/04/2017 19:30 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 5 x 3 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
01/06/2017 19:30 Sub-15 Chave A CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL 5 x 1 ADAC/Recriarte
11/08/2017 16:00 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 8 x 1 Frutau/CME Braço do Norte
11/08/2017 17:00 Sub-11 Chave Z CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 6 x 1 Tubarão Futsal
11/08/2017 18:00 Sub-13 Chave A1 CEJ/ELIAN/SEMCEL 2 x 0 Tubarão Futsal
05/10/2017 19:30 Sub-15 Chave K CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL 2 x 2 CRC/UnoChapecó/Exponencial
30/10/2017 19:30 Sub-17 Chave E CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 4 x 0 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2017 19:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 2 x 4 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
22/04/2017 20:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 7 x 4 Tubarão Futsal
06/05/2017 11:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 1 x 5 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
04/07/2017 18:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 4 x 9 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal
06/08/2017 16:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 1 x 7 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
19/08/2017 19:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 9 x 4 Fube

Gin. Forquilhão - Sao Jose |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/09/2017 11:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 8 x 2 Frutau/CME Braço do Norte

Gin, Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/08/2017 19:30 Sub-20 Chave A AECLA 3 x 0 Concórdia UMBRO

Gin. Futsal Joniggol - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2017 19:00 Sub-15 Chave C Futsal Joni Gool 4 x 3 ADTB
10/05/2017 19:00 Sub-15 Chave C Futsal Joni Gool 7 x 3 ADV
10/05/2017 20:30 Sub-17 Chave A Futsal Joni Gool 5 x 3 ADV
05/06/2017 20:00 Sub-17 Chave A Futsal Joni Gool 2 x 0 Concórdia UMBRO
30/06/2017 19:30 Sub-17 Chave A Futsal Joni Gool 4 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó
12/07/2017 20:00 Sub-17 Chave A Futsal Joni Gool 3 x 4 A.D. Cunha Porã
22/07/2017 18:00 Sub-15 Chave C Futsal Joni Gool 7 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial
21/10/2017 19:00 Sub-15 Chave D Futsal Joni Gool W x 0 ADAC/Recriarte
19:00 Sub-15 Chave C Futsal Joni Gool x APAF/Joaçaba

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2017 19:00 Sub-13 Chave K CME TAIÓ/AABB 4 x 6 Araquari Futsal
12/05/2017 19:30 Sub-13 Chave K Guarani 8 x 3 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
13/05/2017 09:00 Sub-13 Chave K Araquari Futsal 2 x 3 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
13/05/2017 09:30 Sub-13 Chave K Guarani 3 x 3 CME TAIÓ/AABB
13/05/2017 15:00 Sub-13 Chave K CME TAIÓ/AABB 1 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
13/05/2017 15:30 Sub-13 Chave K Guarani 1 x 6 Araquari Futsal
04/08/2017 19:00 Sub-13 Chave A3 Guarani 7 x 1 APAMA Futsal
05/08/2017 13:00 Sub-13 Chave A3 APAMA Futsal 4 x 2 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
05/08/2017 17:00 Sub-13 Chave A3 Guarani 6 x 0 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
29/09/2017 19:00 Sub-13 Chave A7 Spaca Blu Futsal 1 x 3 Araquari Futsal
29/09/2017 19:30 Sub-13 Chave A7 Guarani 7 x 1 CME TAIÓ/AABB
30/09/2017 09:00 Sub-13 Chave A7 CME TAIÓ/AABB 1 x 6 Araquari Futsal
30/09/2017 09:30 Sub-13 Chave A7 Guarani 8 x 1 Spaca Blu Futsal
30/09/2017 15:00 Sub-13 Chave A7 CME TAIÓ/AABB 6 x 12 Spaca Blu Futsal
30/09/2017 15:30 Sub-13 Chave A7 Guarani 2 x 1 Araquari Futsal

Gin. Colégio Marista - Chapecoó |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2017 19:30 Sub-13 Chave P ADV 3 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial
19/05/2017 20:00 Sub-13 Chave P Marista/Chapecó 13 x 0 A.D. Cunha Porã
20/05/2017 10:00 Sub-13 Chave P ADV 4 x 4 A.D. Cunha Porã
20/05/2017 10:30 Sub-13 Chave P Marista/Chapecó 4 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial
20/05/2017 15:00 Sub-13 Chave P CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 4 A.D. Cunha Porã
20/05/2017 15:30 Sub-13 Chave P Marista/Chapecó 6 x 2 ADV

Gin. do Guga - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/09/2017 17:30 Sub-15 Chave A ADAC/Recriarte 3 x 4 CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL

Gin. Municipal - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/08/2017 19:00 Sub-15 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 2 x 6 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal
29/08/2017 20:30 Sub-15 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 3 x 0 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC

Gin. Lino Philipi - Sao Ludgero |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/12/2017 20:15 Sub-20 Chave E Tubarão Futsal 3 x 8 JEC/Krona Futsal

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/07/2017 16:00 Sub-20 Chave A AECLA 4 x 2 A.E. Piratuba
04/08/2017 19:30 Sub-20 Chave A AECLA 4 x 3 Tubarão Futsal
21/10/2017 17:00 Sub-20 Chave A AECLA 2 x 6 JEC/Krona Futsal
30/10/2017 20:30 Sub-20 Chave A AECLA 6 x 0 Avaí/Floripa Futsal
03/12/2017 17:00 Sub-20 Chave D AECLA 4 x 2 Concórdia UMBRO
20/12/2017 20:30 Sub-20 Final AECLA 0 x 8 JEC/Krona Futsal

Gin. Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2017 18:30 Sub-13 Chave L Fube 3 x 3 Forquilhinha / Anjo Futsal
13/05/2017 10:00 Sub-13 Chave L ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal
13/05/2017 15:00 Sub-13 Chave L Fube 4 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
14/07/2017 19:00 Sub-11 Chave Y FUBE 8 x 2 ADAC/Recriarte
14/07/2017 19:30 Sub-13 Chave Z Fube 3 x 3 CME TAIÓ/AABB
15/07/2017 09:30 Sub-11 Chave Y FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 0 ADAC/Recriarte
15/07/2017 09:30 Sub-13 Chave Z ADAF/Avai 7 x 2 CME TAIÓ/AABB
15/07/2017 15:00 Sub-11 Chave Y FUBE 0 x 5 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
15/07/2017 15:30 Sub-13 Chave Z Fube 4 x 14 ADAF/Avai

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/04/2017 19:30 Sub-13 Chave B Araquari Futsal 6 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
08/04/2017 09:30 Sub-13 Chave B Spaca Blu Futsal 5 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
08/04/2017 15:00 Sub-13 Chave B Araquari Futsal 9 x 4 Spaca Blu Futsal
11/08/2017 19:00 Sub-13 Chave A2 Araquari Futsal 7 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu
12/08/2017 09:00 Sub-13 Chave A2 BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
12/08/2017 15:00 Sub-13 Chave A2 Araquari Futsal 4 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
08/09/2017 19:00 Sub-13 Chave A7 Guarani 8 x 2 CME TAIÓ/AABB
08/09/2017 19:30 Sub-13 Chave A7 Araquari Futsal 8 x 3 Spaca Blu Futsal
09/09/2017 09:00 Sub-13 Chave A7 Guarani 4 x 7 Spaca Blu Futsal
09/09/2017 09:30 Sub-13 Chave A7 Araquari Futsal 5 x 1 CME TAIÓ/AABB
09/09/2017 15:00 Sub-13 Chave A7 Spaca Blu Futsal 14 x 6 CME TAIÓ/AABB
09/09/2017 15:30 Sub-13 Chave A7 Araquari Futsal 3 x 2 Guarani

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/09/2017 18:00 Sub-17 Chave B Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 2 x 2 APAMA Futsal

Gin. Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/05/2017 17:30 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 10 JEC/Krona Futsal

Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2017 19:00 Sub-20 Chave A Concórdia UMBRO 1 x 4 A.E. Piratuba
17/11/2017 18:00 Sub-17 Chave F Concórdia UMBRO 4 x 1 APEC/FME Pinhalzinho

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/11/2017 19:30 Sub-17 Chave F APEC/FME Pinhalzinho 2 x 7 Concórdia UMBRO

Gin. Joinigol - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/09/2017 20:15 Sub-17 Chave A Futsal Joni Gool 4 x 3 APEC/FME Pinhalzinho

Cin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2017 19:00 Sub-15 Chave C CRC/UnoChapecó/Exponencial 2 x 2 ADV
12/04/2017 19:00 Sub-15 Chave C CRC/UnoChapecó/Exponencial 2 x 3 Futsal Joni Gool
21/04/2017 19:30 Sub-13 Chave H CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 2 Marista/Chapecó
21/04/2017 20:00 Sub-13 Chave H Futsal Joni Gool 5 x 4 Futsal Moleque/FEMEC
22/04/2017 09:00 Sub-13 Chave H Futsal Joni Gool 3 x 11 Marista/Chapecó
22/04/2017 09:30 Sub-13 Chave H CRC/UnoChapecó/Exponencial 2 x 3 Futsal Moleque/FEMEC
22/04/2017 15:00 Sub-13 Chave H Marista/Chapecó 10 x 3 Futsal Moleque/FEMEC
22/04/2017 15:30 Sub-13 Chave H CRC/UnoChapecó/Exponencial 8 x 1 Futsal Joni Gool
28/04/2017 19:00 Sub-11 Chave H C5 Futsal/AABB Chapecó 10 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR
28/04/2017 19:30 Sub-11 Chave H CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 4 Expressivo Futsal
29/04/2017 09:00 Sub-11 Chave H C5 Futsal/AABB Chapecó 1 x 2 Expressivo Futsal
29/04/2017 09:30 Sub-11 Chave H CRC/UnoChapecó/Exponencial 10 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR
29/04/2017 15:00 Sub-11 Chave H UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR 0 x 5 Expressivo Futsal
29/04/2017 15:30 Sub-11 Chave H CRC/UnoChapecó/Exponencial 5 x 1 C5 Futsal/AABB Chapecó
15/05/2017 19:00 Sub-15 Chave C CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 1 ABFS
26/05/2017 19:00 Sub-09 Chave J CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 5 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal
27/05/2017 10:00 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 4 x 4 Expressivo/P4 Telecom/Sicoob Credimoc Futsal
27/05/2017 15:00 Sub-09 Chave J CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 3 Marista/Chapecó
11/08/2017 19:00 Sub-15 Chave C CRC/UnoChapecó/Exponencial 7 x 2 ADTB
15/09/2017 19:30 Sub-11 Chave A7 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 1 FUBE
15/09/2017 20:00 Sub-11 Chave A7 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 2 Spaca Blu Futsal
16/09/2017 09:00 Sub-11 Chave A7 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 2 x 3 Spaca Blu Futsal
16/09/2017 09:30 Sub-11 Chave A7 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 3 FUBE
16/09/2017 15:00 Sub-11 Chave A7 Spaca Blu Futsal 2 x 1 FUBE
16/09/2017 15:30 Sub-11 Chave A7 CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 2 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
22/10/2017 10:00 Sub-15 Chave K CRC/UnoChapecó/Exponencial 2 x 1 CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL
16/12/2017 20:30 Sub-15 Chave R CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 0 Futsal Joni Gool
19:00 Sub-15 Chave C CRC/UnoChapecó/Exponencial x APAF/Joaçaba

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2017 19:00 Sub-15 Chave C ADTB 1 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial
24/06/2017 17:00 Sub-15 Chave C ADTB 1 x 4 Futsal Joni Gool
01/08/2017 19:30 Sub-15 Chave C ADTB 3 x 3 ABFS
05/09/2017 19:00 Sub-15 Chave C ADTB 6 x 0 ADV
04/10/2017 19:00 Sub-15 Chave F ADTB 2 x 7 A.D.C. São José Futsal
20:30 Sub-15 Chave C ADTB x APAF/Joaçaba

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/04/2017 19:00 Sub-13 Chave G Bugre do Oeste 4 x 8 ADV
07/04/2017 19:30 Sub-13 Chave G A.D. Cunha Porã 6 x 4 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
08/04/2017 09:00 Sub-13 Chave G Bugre do Oeste 6 x 5 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
08/04/2017 09:30 Sub-13 Chave G A.D. Cunha Porã 2 x 7 ADV
08/04/2017 15:00 Sub-13 Chave G ADV 4 x 4 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
08/04/2017 15:30 Sub-13 Chave G A.D. Cunha Porã 3 x 7 Bugre do Oeste
28/04/2017 20:00 Sub-17 Chave A A.D. Cunha Porã 6 x 3 Futsal Joni Gool
26/05/2017 20:00 Sub-17 Chave A A.D. Cunha Porã 6 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó
09/06/2017 20:00 Sub-17 Chave A A.D. Cunha Porã 5 x 2 Concórdia UMBRO
18/07/2017 20:00 Sub-17 Chave A A.D. Cunha Porã 2 x 3 APEC/FME Pinhalzinho
15/08/2017 20:00 Sub-17 Chave A A.D. Cunha Porã 4 x 1 ADV
30/11/2017 19:00 Sub-17 Grupo J A.D. Cunha Porã 4 x 4 APAMA Futsal

Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/04/2017 19:00 Sub-11 Chave A CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 5 x 3 Araquari Futsal
28/04/2017 19:30 Sub-11 Chave A Jaragua Futsal 7 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
29/04/2017 09:00 Sub-11 Chave A CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 5 x 1 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
29/04/2017 09:30 Sub-11 Chave A Jaragua Futsal 6 x 2 Araquari Futsal
29/04/2017 15:00 Sub-11 Chave A Araquari Futsal 11 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
29/04/2017 15:30 Sub-11 Chave A Jaragua Futsal 5 x 4 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL

Gin. SER Tigre - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/06/2017 09:00 Sub-11 Chave Q Jaragua Futsal 3 x 4 Spaca Blu Futsal
15/06/2017 09:30 Sub-11 Chave Q A. A. Projeto Futgol 4 x 2 APAMA Futsal
15/06/2017 15:00 Sub-11 Chave Q APAMA Futsal 2 x 5 Jaragua Futsal
15/06/2017 15:30 Sub-11 Chave Q A. A. Projeto Futgol 3 x 3 Spaca Blu Futsal
16/06/2017 09:00 Sub-11 Chave Q Spaca Blu Futsal 7 x 1 APAMA Futsal
16/06/2017 09:30 Sub-11 Chave Q A. A. Projeto Futgol 0 x 1 Jaragua Futsal

Gin. Gabriel Collares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/06/2017 19:30 Sub-17 Chave B ADAC/Itajaí 1 x 5 CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL
25/08/2017 18:30 Sub-17 Chave B ADAC/Itajaí 6 x 3 Floripa/ASAV/Colegial/FME

Gin. Colégio Ruy Barbosa - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2017 19:00 Sub-15 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 4 APAMA Futsal
29/04/2017 17:30 Sub-15 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 7 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu
05/05/2017 19:30 Sub-17 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 3 x 5 JEC/Krona Futsal
26/05/2017 19:30 Sub-15 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 5 A.D. Hering
23/06/2017 18:30 Sub-15 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 4 ADAC/Recriarte
30/06/2017 15:00 Sub-13 Chave S Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 3 x 1 A.D. Hering
30/06/2017 19:00 Sub-13 Chave S A.D. Hering 0 x 5 Guarani
01/07/2017 10:00 Sub-13 Chave S Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 3 x 3 Guarani
12/07/2017 19:00 Sub-15 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 1 x 1 JEC/Krona Futsal
14/07/2017 19:00 Sub-13 Chave A2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 2 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu
15/07/2017 09:00 Sub-13 Chave A2 Araquari Futsal 8 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu
15/07/2017 15:00 Sub-13 Chave A2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 4 x 3 Araquari Futsal
04/08/2017 19:30 Sub-17 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 7 x 7 Floripa/ASAV/Colegial/FME
10/08/2017 19:30 Sub-15 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 2 x 5 CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL
06/09/2017 19:00 Sub-15 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD 1 x 3 Ituporanga

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/11/2017 20:00 Sub-17 Chave H JEC/Krona Futsal 6 x 5 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2017 17:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 3 x 8 A.D. Hering
15/04/2017 16:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 3 x 4 ADAC/Recriarte
11/05/2017 19:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 9 Ituporanga
20/05/2017 19:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 3 CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL
26/05/2017 19:00 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 1 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE
26/05/2017 19:30 Sub-09 Chave H Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 1 Spaca Blu Futsal
27/05/2017 09:00 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 7 x 1 Spaca Blu Futsal
27/05/2017 09:30 Sub-09 Chave H Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 ABUT/Monte Alegre PCE
27/05/2017 15:00 Sub-09 Chave H ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 2 Spaca Blu Futsal
27/05/2017 15:30 Sub-09 Chave H Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 1 APAMA Futsal
23/06/2017 15:30 Sub-13 Chave T BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 9 Figueirense Futsal/APAFF
23/06/2017 19:30 Sub-13 Chave T Fube 0 x 12 Figueirense Futsal/APAFF
24/06/2017 10:00 Sub-13 Chave T BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 2 Fube
13/07/2017 19:30 Sub-15 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 3 APAMA Futsal
21/07/2017 17:30 Sub-15 Chave A ADAC/Recriarte 7 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu
01/12/2017 19:00 Sub-09 Chave Q Marista/Chapecó 2 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José
01/12/2017 19:30 Sub-09 Chave Q Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 APAMA Futsal
02/12/2017 09:00 Sub-09 Chave Q APAMA Futsal 2 x 1 ADUC/Alto Vale/Colégio São José
02/12/2017 09:30 Sub-09 Chave Q Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 3 Marista/Chapecó
02/12/2017 15:00 Sub-09 Chave Q APAMA Futsal 7 x 4 Marista/Chapecó
02/12/2017 15:30 Sub-09 Chave Q Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 3 ADUC/Alto Vale/Colégio São José

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzino |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/06/2017 19:30 Sub-17 Chave A APEC/FME Pinhalzinho 4 x 5 Futsal Joni Gool
07/08/2017 19:30 Sub-17 Chave A APEC/FME Pinhalzinho 3 x 4 Concórdia UMBRO
25/08/2017 19:30 Sub-17 Chave A APEC/FME Pinhalzinho 3 x 1 ADV

Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2017 16:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona Futsal 4 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
20/04/2017 19:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona Futsal 5 x 4 APAMA Futsal
06/05/2017 11:30 Sub-15 Chave A JEC/Krona Futsal 11 x 0 ADAC/Recriarte
10/06/2017 19:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona Futsal 1 x 3 AECLA
05/08/2017 11:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona Futsal 4 x 4 Tubarão Futsal
11/08/2017 15:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona Futsal 5 x 4 ADAC/Itajaí
26/08/2017 18:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona Futsal 2 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL
14/09/2017 16:30 Sub-15 Chave A JEC/Krona Futsal 3 x 3 A.D. Hering
25/09/2017 16:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona Futsal 5 x 1 Tubarão Futsal
28/09/2017 15:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona Futsal 5 x 3 Floripa/ASAV/Colegial/FME
17/12/2017 10:30 Sub-17 Chave L JEC/Krona Futsal 0 x 7 APAMA Futsal

Gin. Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2017 20:30 Sub-15 Chave A JEC/Krona Futsal 1 x 2 CEJ/Elian/Mannos/SEMCEL
26/04/2017 20:15 Sub-15 Chave A JEC/Krona Futsal 6 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
05/07/2017 20:15 Sub-15 Chave A JEC/Krona Futsal 4 x 2 Ituporanga
06/09/2017 16:30 Sub-15 Chave A JEC/Krona Futsal 6 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu
20/09/2017 16:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona Futsal 10 x 3 FMD/Rio do Sul/Minister
12/12/2017 21:00 Sub-20 Chave E JEC/Krona Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal

Gin. Clube Caça e Tiro 1º de Julho - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2017 19:30 Sub-17 Chave B Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 5 x 6 ADAC/Itajaí
19/05/2017 19:30 Sub-17 Chave B Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 4 x 4 Floripa/ASAV/Colegial/FME
07/07/2017 19:00 Sub-17 Chave B Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 2 x 2 Tubarão Futsal
19/07/2017 19:30 Sub-17 Chave B Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 5 x 5 JEC/Krona Futsal
04/08/2017 19:30 Sub-17 Chave B Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 5 x 4 CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL
25/08/2017 19:30 Sub-17 Chave B Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 7 x 4 FMD/Rio do Sul/Minister
02/11/2017 19:30 Sub-17 Chave E Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 6 x 2 CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL

Gin. Arsepum - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/09/2017 18:30 Sub-13 Chave A8 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 0 ADV
07/09/2017 19:35 Sub-13 Chave A8 CEJ/ELIAN/SEMCEL 2 x 0 Jaragua Futsal
08/09/2017 09:00 Sub-13 Chave A8 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 3 Jaragua Futsal
08/09/2017 09:30 Sub-13 Chave A8 CEJ/ELIAN/SEMCEL 4 x 5 ADV
08/09/2017 14:30 Sub-13 Chave A8 Jaragua Futsal 3 x 4 ADV
08/09/2017 15:00 Sub-13 Chave A8 CEJ/ELIAN/SEMCEL 1 x 9 Figueirense Futsal/APAFF

Gin. Esportes João de Roque - Morro Da Fumaca |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2017 11:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 1 x 11 A.D.C. São José Futsal
27/06/2017 19:00 Sub-15 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 1 x 8 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal
30/06/2017 19:00 Sub-11 Chave T Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE
30/06/2017 19:30 Sub-11 Chave T FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 0 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
01/07/2017 09:00 Sub-11 Chave T ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 7 ABUT/Monte Alegre PCE
01/07/2017 10:00 Sub-11 Chave T FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 2 x 12 Figueirense Futsal/APAFF
01/07/2017 15:00 Sub-11 Chave T Figueirense Futsal/APAFF 9 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
01/07/2017 15:30 Sub-11 Chave T FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 7 x 8 ABUT/Monte Alegre PCE
08/12/2017 20:00 Sub-15 Chave P FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 5 x 4 Futsal Joni Gool

Gin. Golégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/09/2017 09:30 Sub-13 Chave A9 Marista/Chapecó 6 x 1 APAMA Futsal

Gin. Jucilio de Castro Fernandes - Itajai |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2017 19:30 Sub-17 Chave B ADAC/Itajaí 0 x 4 JEC/Krona Futsal
15/07/2017 19:30 Sub-17 Chave B ADAC/Itajaí 2 x 3 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME

Gin. Whirpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/07/2017 16:30 Sub-15 Chave A JEC/Krona Futsal 2 x 2 APAMA Futsal

Gin. Associação dos Funcionários da Albany - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/12/2017 20:00 Sub-11 Chave A13 A.D. Hering 5 x 1 Figueirense Futsal/APAFF
02/12/2017 21:00 Sub-11 Chave A13 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 1 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
03/12/2017 10:00 Sub-11 Chave A13 A.D. Hering 6 x 0 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
03/12/2017 10:30 Sub-11 Chave A13 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 5 Figueirense Futsal/APAFF
03/12/2017 16:00 Sub-11 Chave A13 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 4 x 4 Figueirense Futsal/APAFF
03/12/2017 16:30 Sub-11 Chave A13 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 1 A.D. Hering

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/04/2017 19:00 Sub-13 Chave E Figueirense Futsal/APAFF 11 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
08/04/2017 09:30 Sub-13 Chave E ELASE 6 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
08/04/2017 15:00 Sub-13 Chave E Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 ELASE
15/04/2017 14:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 3 x 0 Fube
06/05/2017 09:00 Sub-09 Chave C Figueirense Futsal/APAFF 7 x 4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
06/05/2017 09:30 Sub-11 Chave D Figueirense Futsal/APAFF 2 x 5 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
06/05/2017 14:30 Sub-09 Chave C ELASE 5 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
06/05/2017 15:00 Sub-11 Chave D Tubarão Futsal 2 x 3 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
06/05/2017 18:00 Sub-09 Chave C Figueirense Futsal/APAFF 3 x 4 ELASE
06/05/2017 18:30 Sub-11 Chave D Figueirense Futsal/APAFF 9 x 0 Tubarão Futsal
26/05/2017 20:00 Sub-09 Chave F Figueirense Futsal/APAFF 3 x 3 ELASE
27/05/2017 10:00 Sub-09 Chave F ELASE 7 x 3 ADAC/Recriarte
27/05/2017 15:00 Sub-09 Chave F Figueirense Futsal/APAFF 1 x 5 ADAC/Recriarte
24/06/2017 11:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 4 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
05/08/2017 10:00 Sub-13 Chave Y Figueirense Futsal/APAFF 11 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
05/08/2017 15:00 Sub-13 Chave Y Figueirense Futsal/APAFF 7 x 2 Spaca Blu Futsal
25/08/2017 19:30 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 13 x 2 ADUC/Alto Vale/Furbo
26/08/2017 10:00 Sub-11 Chave A4 Araquari Futsal 3 x 5 ADAF/Avai
26/08/2017 19:00 Sub-11 Chave A4 ADUC/Alto Vale/Furbo 2 x 8 ADAF/Avai
26/08/2017 19:30 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 2 Araquari Futsal
26/08/2017 21:15 Sub-11 Chave A4 ADUC/Alto Vale/Furbo 2 x 3 Araquari Futsal
27/08/2017 10:30 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 1 x 3 ADAF/Avai
29/09/2017 19:00 Sub-13 Chave A8 Jaragua Futsal 3 x 4 CEJ/ELIAN/SEMCEL
29/09/2017 19:30 Sub-13 Chave A8 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 0 ADV
30/09/2017 09:00 Sub-13 Chave A8 ADV 2 x 1 CEJ/ELIAN/SEMCEL
30/09/2017 09:30 Sub-13 Chave A8 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 Jaragua Futsal
30/09/2017 15:00 Sub-13 Chave A8 ADV 3 x 7 Jaragua Futsal
30/09/2017 15:30 Sub-13 Chave A8 Figueirense Futsal/APAFF 9 x 0 CEJ/ELIAN/SEMCEL
03/11/2017 19:00 Sub-13 Chave A11 Guarani 1 x 2 CRC/UnoChapecó/Exponencial
03/11/2017 19:30 Sub-13 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 10 x 1 ADV
04/11/2017 09:00 Sub-13 Chave A11 ADV 0 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial
04/11/2017 09:30 Sub-13 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 2 Guarani
04/11/2017 15:00 Sub-13 Chave A11 ADV 1 x 5 Guarani
04/11/2017 15:30 Sub-13 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 4 x 0 CRC/UnoChapecó/Exponencial
01/12/2017 19:00 Sub-13 Chave A13 ADAF/Avai 4 x 0 Marista/Chapecó
01/12/2017 19:30 Sub-13 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 2 CRC/UnoChapecó/Exponencial
02/12/2017 09:00 Sub-13 Chave A13 CRC/UnoChapecó/Exponencial 8 x 3 Marista/Chapecó
02/12/2017 09:30 Sub-13 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 4 x 2 ADAF/Avai
02/12/2017 14:00 Sub-13 Chave A13 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 4 ADAF/Avai
02/12/2017 15:00 Sub-13 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 1 x 3 Marista/Chapecó

Gin. Hamilton Linhares - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/10/2017 16:30 Sub-09 Chave O Município de Guaraciaba/APAF-GBA 2 x 5 APAMA Futsal
20/10/2017 17:00 Sub-09 Chave O Real Futsal/Anglo BC/CFC 3 x 0 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry
20/10/2017 18:00 Sub-11 Chave A7 Spaca Blu Futsal 3 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial
20/10/2017 18:30 Sub-11 Chave A7 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 0 FUBE
21/10/2017 08:30 Sub-09 Chave O Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 5 x 6 APAMA Futsal
21/10/2017 09:00 Sub-09 Chave O Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
21/10/2017 09:30 Sub-11 Chave A7 FUBE 2 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial
21/10/2017 10:00 Sub-11 Chave A7 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 5 x 0 Spaca Blu Futsal
21/10/2017 14:00 Sub-09 Chave O Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 7 x 3 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
21/10/2017 14:30 Sub-09 Chave O Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 3 APAMA Futsal
21/10/2017 15:00 Sub-11 Chave A7 FUBE 0 x 1 Spaca Blu Futsal
21/10/2017 15:30 Sub-11 Chave A7 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 2 x 2 CRC/UnoChapecó/Exponencial

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/10/2017 18:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona Futsal 3 x 2 A.E. Piratuba
11/10/2017 19:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona Futsal 2 x 2 Concórdia UMBRO
01/11/2017 20:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona Futsal 9 x 0 Avaí/Floripa Futsal
16/12/2017 17:00 Sub-20 Final JEC/Krona Futsal 2 x 3 AECLA

Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2017 20:15 Sub-20 Chave A A.E. Piratuba 2 x 1 JEC/Krona Futsal
17/06/2017 16:00 Sub-20 Chave A A.E. Piratuba 5 x 1 Avaí/Floripa Futsal
14/09/2017 20:15 Sub-20 Chave A A.E. Piratuba 2 x 4 Concórdia UMBRO
20/10/2017 20:15 Sub-20 Chave A A.E. Piratuba 6 x 3 Tubarão Futsal
27/10/2017 20:15 Sub-20 Chave A A.E. Piratuba 1 x 6 AECLA
11/11/2017 18:00 Sub-20 Chave C A.E. Piratuba 3 x 6 Concórdia UMBRO

Gin. Moacir Iguatemy da Silveira - Araquari |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/06/2017 19:00 Sub-11 Chave R A.D. Hering 5 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
16/06/2017 19:30 Sub-11 Chave R Araquari Futsal 6 x 3 ADAC/Recriarte
17/06/2017 09:00 Sub-11 Chave R ADAC/Recriarte 3 x 10 A.D. Hering
17/06/2017 09:30 Sub-11 Chave R Araquari Futsal 2 x 2 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
17/06/2017 15:00 Sub-11 Chave R CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 8 x 4 ADAC/Recriarte
17/06/2017 15:30 Sub-11 Chave R Araquari Futsal 2 x 5 A.D. Hering

Gin. ELASE - Florinópolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/08/2017 19:00 Sub-09 Chave N Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 4 x 6 Marista/Chapecó
11/08/2017 19:30 Sub-09 Chave N ELASE 7 x 2 Bugre do Oeste
12/08/2017 09:00 Sub-09 Chave N Bugre do Oeste 1 x 7 Marista/Chapecó
12/08/2017 09:30 Sub-09 Chave N ELASE 6 x 5 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
12/08/2017 14:30 Sub-09 Chave N Bugre do Oeste 1 x 13 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
12/08/2017 15:00 Sub-09 Chave N ELASE 3 x 6 Marista/Chapecó

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2017 19:00 Sub-15 Grupo B Fube 4 x 5 Tubarão Futsal
22/04/2017 19:00 Sub-15 Grupo B Fube 0 x 4 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
28/04/2017 19:00 Sub-11 Chave E ELASE 7 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE
28/04/2017 19:30 Sub-11 Chave E FUBE 5 x 1 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
29/04/2017 09:00 Sub-11 Chave E ELASE 8 x 1 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
29/04/2017 09:30 Sub-11 Chave E FUBE 1 x 6 ABUT/Monte Alegre PCE
29/04/2017 11:00 Sub-15 Grupo B Fube 0 x 6 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
29/04/2017 15:00 Sub-11 Chave E ABUT/Monte Alegre PCE 6 x 3 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
29/04/2017 15:30 Sub-11 Chave E FUBE 0 x 6 ELASE
19/05/2017 18:00 Sub-15 Grupo B Fube 0 x 1 Frutau/CME Braço do Norte
01/07/2017 19:00 Sub-15 Grupo B Fube 2 x 4 A.D.C. São José Futsal
29/07/2017 19:00 Sub-15 Grupo B Fube 0 x 3 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal
01/09/2017 14:30 Sub-15 Grupo B Fube 3 x 11 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/04/2017 17:45 Sub-15 Chave A A.D. Hering 3 x 5 Ituporanga
28/04/2017 18:00 Sub-11 Chave B A. A. Projeto Futgol 2 x 4 ADAC/Recriarte
28/04/2017 19:00 Sub-11 Chave B A.D. Hering 6 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo
28/04/2017 20:30 Sub-15 Chave A A.D. Hering 7 x 1 ADAC/Recriarte
29/04/2017 09:00 Sub-11 Chave B A. A. Projeto Futgol 3 x 2 ADUC/Alto Vale/Furbo
29/04/2017 09:30 Sub-11 Chave B A.D. Hering 10 x 0 ADAC/Recriarte
29/04/2017 15:00 Sub-11 Chave B ADAC/Recriarte 4 x 3 ADUC/Alto Vale/Furbo
29/04/2017 15:30 Sub-11 Chave B A.D. Hering 5 x 0 A. A. Projeto Futgol
23/05/2017 17:45 Sub-15 Chave A A.D. Hering 2 x 1 JEC/Krona Futsal
11/07/2017 17:30 Sub-15 Chave A A.D. Hering 4 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu
14/07/2017 18:00 Sub-11 Chave Z Tubarão Futsal 2 x 4 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
14/07/2017 18:45 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 9 x 1 Frutau/CME Braço do Norte
14/07/2017 19:30 Sub-13 Chave A1 A.D. Hering 1 x 1 Tubarão Futsal
15/07/2017 09:00 Sub-11 Chave Z Frutau/CME Braço do Norte 1 x 11 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
15/07/2017 09:45 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 5 x 1 Tubarão Futsal
15/07/2017 10:30 Sub-13 Chave A1 CEJ/ELIAN/SEMCEL 7 x 1 Tubarão Futsal
15/07/2017 14:00 Sub-11 Chave Z Frutau/CME Braço do Norte 2 x 13 Tubarão Futsal
15/07/2017 14:45 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 2 x 0 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
15/07/2017 15:30 Sub-13 Chave A1 A.D. Hering 0 x 2 CEJ/ELIAN/SEMCEL
30/08/2017 17:00 Sub-15 Chave A A.D. Hering 6 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
12/09/2017 17:45 Sub-15 Chave A A.D. Hering 1 x 1 APAMA Futsal
23/09/2017 19:00 Sub-11 Chave A10 C5 Futsal/AABB Chapecó 2 x 2 ELASE
23/09/2017 19:30 Sub-11 Chave A10 A.D. Hering 7 x 2 Jaragua Futsal
24/09/2017 09:00 Sub-11 Chave A10 Jaragua Futsal 1 x 3 ELASE
24/09/2017 09:30 Sub-11 Chave A10 A.D. Hering 5 x 1 C5 Futsal/AABB Chapecó
24/09/2017 15:00 Sub-11 Chave A10 Jaragua Futsal 3 x 0 C5 Futsal/AABB Chapecó
24/09/2017 15:30 Sub-11 Chave A10 A.D. Hering 3 x 0 ELASE
21/10/2017 11:00 Sub-15 Chave J A.D. Hering 2 x 2 JEC/Krona Futsal
17/11/2017 19:00 Sub-11 Chave A12 CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 1 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
17/11/2017 19:30 Sub-11 Chave A12 A.D. Hering 6 x 1 Expressivo Futsal
18/11/2017 09:00 Sub-11 Chave A12 Expressivo Futsal 1 x 6 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
18/11/2017 09:30 Sub-11 Chave A12 A.D. Hering 6 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial
18/11/2017 11:00 Sub-11 Chave A12 Expressivo Futsal 8 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial
18/11/2017 15:00 Sub-11 Chave A12 A.D. Hering 1 x 2 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
16/12/2017 09:00 Sub-11 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 1 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
16/12/2017 09:30 Sub-11 Chave A13 A.D. Hering 1 x 4 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF
16/12/2017 15:30 Sub-11 Chave A13 A.D. Hering 7 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/10/2017 16:30 Sub-15 Chave J JEC/Krona Futsal 1 x 3 A.D. Hering

Gin. Medalhao - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2017 20:30 Sub-17 Chave A ADV 4 x 2 C5 Futsal/AABB Chapecó
22/04/2017 19:00 Sub-15 Chave C ADV 2 x 3 ABFS
03/06/2017 18:00 Sub-15 Chave C ADV 2 x 3 ADTB
03/06/2017 19:30 Sub-17 Chave A ADV 4 x 1 A.D. Cunha Porã
28/07/2017 19:00 Sub-13 Chave A6 CRC/UnoChapecó/Exponencial 6 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
28/07/2017 19:30 Sub-13 Chave A6 ADV 3 x 2 Futsal Joni Gool
29/07/2017 08:30 Sub-13 Chave A6 CRC/UnoChapecó/Exponencial 3 x 1 Futsal Joni Gool
29/07/2017 09:00 Sub-13 Chave A6 ADV 1 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
29/07/2017 13:30 Sub-13 Chave A6 Futsal Joni Gool 1 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
29/07/2017 14:00 Sub-13 Chave A6 ADV 1 x 4 CRC/UnoChapecó/Exponencial
18/08/2017 19:00 Sub-15 Chave C ADV 4 x 6 Futsal Joni Gool
18/08/2017 20:30 Sub-17 Chave A ADV 2 x 2 Futsal Joni Gool
23/09/2017 20:30 Sub-15 Chave E ADV 2 x 6 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal
15/11/2017 19:00 Sub-17 Chave D ADV 5 x 1 ADAC/Itajaí
03/12/2017 19:00 Sub-17 Chave I ADV 3 x 1 Futsal Joni Gool
14/12/2017 20:15 Sub-17 Chave K ADV 4 x 2 Tubarão Futsal
19:00 Sub-15 Chave C ADV x APAF/Joaçaba

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/05/2017 10:30 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 4 x 3 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal

Gin. AABB - Concordia | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/08/2017 18:30 Sub-13 Chave A5 Marista/Chapecó 8 x 0 A.D. Cunha Porã
04/08/2017 19:00 Sub-13 Chave A5 Futsal Moleque/FEMEC 3 x 4 Bugre do Oeste

Gin. Carlos Alberto Campos - Florinópolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/07/2017 09:30 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 7 x 2 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/03/2017 18:30 Sub-15 Chave A ADAC/Recriarte 0 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
22/05/2017 18:30 Sub-17 Chave B ADAC/Itajaí 7 x 2 FMD/Rio do Sul/Minister
30/06/2017 18:30 Sub-17 Chave B ADAC/Itajaí 1 x 4 Tubarão Futsal
16/08/2017 18:00 Sub-17 Chave B ADAC/Itajaí 2 x 9 APAMA Futsal
21/10/2017 19:00 Sub-09 Chave P ELASE 2 x 0 Marista/Chapecó
21/10/2017 19:30 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 8 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE
22/10/2017 09:00 Sub-09 Chave P ABUT/Monte Alegre PCE 2 x 5 Marista/Chapecó
22/10/2017 09:30 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 3 x 2 ELASE
22/10/2017 14:00 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 4 x 5 Marista/Chapecó
22/10/2017 15:00 Sub-09 Chave P ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 4 ELASE
27/10/2017 20:00 Sub-17 Chave D ADAC/Itajaí 0 x 6 ADV

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2017 18:00 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 3 x 2 Floripa/ASAV/Colegial/FME
11/04/2017 20:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 0 x 3 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal
13/04/2017 18:30 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 2 x 0 CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL
28/04/2017 20:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 0 x 5 A.D.C. São José Futsal
11/05/2017 19:00 Sub-20 Chave A Tubarão Futsal 4 x 0 Concórdia UMBRO
18/05/2017 20:15 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 3 x 1 JEC/Krona Futsal
01/07/2017 09:00 Sub-11 Chave U Frutau/CME Braço do Norte 3 x 11 Forquilhinha / Anjo Futsal
01/07/2017 09:30 Sub-11 Chave U Tubarão Futsal 2 x 8 FUBE
01/07/2017 15:00 Sub-11 Chave U FUBE 8 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
01/07/2017 15:30 Sub-11 Chave U Tubarão Futsal 1 x 6 Forquilhinha / Anjo Futsal
08/07/2017 19:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 8 x 3 Frutau/CME Braço do Norte
09/07/2017 11:00 Sub-20 Chave A Tubarão Futsal 3 x 2 A.E. Piratuba
14/07/2017 20:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 1 x 2 Fube
09/08/2017 20:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 2 x 4 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
30/08/2017 20:30 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 3 x 1 APAMA Futsal
01/09/2017 20:00 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 4 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME
27/09/2017 18:00 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 10 x 0 FMD/Rio do Sul/Minister
29/09/2017 14:30 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 3 x 0 ADAC/Itajaí
18/10/2017 20:00 Sub-20 Chave A Tubarão Futsal 1 x 6 JEC/Krona Futsal
23/10/2017 19:30 Sub-20 Chave A Tubarão Futsal 2 x 5 AECLA
27/10/2017 18:00 Sub-20 Chave A Tubarão Futsal 5 x 0 Avaí/Floripa Futsal
13/11/2017 19:00 Sub-20 Chave B Tubarão Futsal 2 x 0 Avaí/Floripa Futsal
11/12/2017 17:00 Sub-17 Chave G Tubarão Futsal 4 x 1 Concórdia UMBRO
17/12/2017 17:00 Sub-17 Chave K Tubarão Futsal 3 x 1 ADV
21/12/2017 20:15 Sub-17 Chave M Tubarão Futsal 0 x 4 APAMA Futsal

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/04/2017 19:30 Sub-13 Chave D ADAF/Avai 5 x 1 Tubarão Futsal
08/04/2017 09:30 Sub-13 Chave D Fube 3 x 1 Tubarão Futsal
08/04/2017 15:00 Sub-13 Chave D ADAF/Avai 10 x 0 Fube
28/04/2017 19:00 Sub-11 Chave F ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 9 Forquilhinha / Anjo Futsal
28/04/2017 19:30 Sub-11 Chave F ADAF/Avai 23 x 0 Frutau/CME Braço do Norte
29/04/2017 09:00 Sub-11 Chave F ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 8 x 0 Frutau/CME Braço do Norte
29/04/2017 09:30 Sub-11 Chave F ADAF/Avai 4 x 3 Forquilhinha / Anjo Futsal
29/04/2017 15:00 Sub-11 Chave F Forquilhinha / Anjo Futsal 22 x 3 Frutau/CME Braço do Norte
29/04/2017 15:30 Sub-11 Chave F ADAF/Avai 5 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
07/07/2017 19:00 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo
07/07/2017 19:30 Sub-11 Chave A4 ADAF/Avai 3 x 1 Araquari Futsal
08/07/2017 09:00 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 2 Araquari Futsal
08/07/2017 09:30 Sub-11 Chave A4 ADAF/Avai 7 x 0 ADUC/Alto Vale/Furbo
08/07/2017 15:00 Sub-11 Chave A4 Araquari Futsal 5 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo
08/07/2017 15:30 Sub-11 Chave A4 ADAF/Avai 6 x 2 Figueirense Futsal/APAFF
25/08/2017 19:00 Sub-13 Chave Z ADAF/Avai 7 x 4 CME TAIÓ/AABB
26/08/2017 09:30 Sub-13 Chave Z CME TAIÓ/AABB 7 x 1 Fube
26/08/2017 14:30 Sub-13 Chave Z ADAF/Avai 7 x 2 Fube
08/09/2017 19:00 Sub-13 Chave A10 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
08/09/2017 19:30 Sub-13 Chave A10 ADAF/Avai 4 x 2 A.D. Hering
09/09/2017 09:00 Sub-13 Chave A10 CRC/UnoChapecó/Exponencial 1 x 1 A.D. Hering
09/09/2017 09:30 Sub-13 Chave A10 ADAF/Avai 5 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
09/09/2017 15:00 Sub-13 Chave A10 A.D. Hering 4 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa/Rio do Sul Futsal / FMD
09/09/2017 15:30 Sub-13 Chave A10 ADAF/Avai 5 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial
06/10/2017 19:00 Sub-11 Chave A9 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 6 x 0 APAMA Futsal
06/10/2017 19:30 Sub-11 Chave A9 ADAF/Avai 0 x 4 Figueirense Futsal/APAFF
07/10/2017 09:00 Sub-11 Chave A9 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 1 APAMA Futsal
07/10/2017 09:30 Sub-11 Chave A9 ADAF/Avai 8 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
07/10/2017 15:00 Sub-11 Chave A9 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
07/10/2017 15:30 Sub-11 Chave A9 ADAF/Avai 7 x 1 APAMA Futsal
01/11/2017 19:00 Sub-11 Chave A11 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 7 x 4 ELASE
01/11/2017 19:30 Sub-11 Chave A11 ADAF/Avai 5 x 5 Figueirense Futsal/APAFF
02/11/2017 09:00 Sub-11 Chave A11 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 5 Figueirense Futsal/APAFF
02/11/2017 09:30 Sub-11 Chave A11 ADAF/Avai 0 x 2 ELASE
02/11/2017 15:00 Sub-11 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 6 x 5 ELASE
02/11/2017 15:30 Sub-11 Chave A11 ADAF/Avai 3 x 3 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal

Ginásio de Esportes João de Rochi - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2017 19:00 Sub-15 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 3 x 6 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial
27/04/2017 19:00 Sub-15 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 5 x 6 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
23/06/2017 19:00 Sub-15 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 2 x 7 Frutau/CME Braço do Norte
08/07/2017 19:00 Sub-15 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 9 x 2 Fube
09/09/2017 11:00 Sub-15 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 6 x 0 Tubarão Futsal

Gin. E. do Colégio Expressivo - Xanxere | Rua José Bonifacio, Nº s/n Centro - 89820000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2017 19:00 Sub-11 Chave O Expressivo Futsal 9 x 0 ADV
20/05/2017 09:30 Sub-11 Chave O Marista/Chapecó 3 x 3 ADV
20/05/2017 15:00 Sub-11 Chave O Expressivo Futsal 2 x 2 Marista/Chapecó
14/07/2017 19:00 Sub-11 Chave A6 Marista/Chapecó 3 x 3 ADV
14/07/2017 19:30 Sub-11 Chave A6 Expressivo Futsal 9 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR
15/07/2017 09:00 Sub-11 Chave A6 Marista/Chapecó 10 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR
15/07/2017 09:30 Sub-11 Chave A6 Expressivo Futsal 7 x 0 ADV
15/07/2017 15:00 Sub-11 Chave A6 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR 4 x 6 ADV
15/07/2017 15:30 Sub-11 Chave A6 Expressivo Futsal 3 x 8 Marista/Chapecó

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2017 15:30 Sub-13 Chave J Spaca Blu Futsal 1 x 3 APAMA Futsal
13/05/2017 09:00 Sub-13 Chave J A.D. Hering 1 x 1 APAMA Futsal
13/05/2017 14:00 Sub-13 Chave J Spaca Blu Futsal 1 x 3 A.D. Hering
20/05/2017 10:00 Sub-11 Chave J A.D. Hering 15 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
20/05/2017 10:30 Sub-11 Chave J Spaca Blu Futsal 7 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo
20/05/2017 19:00 Sub-11 Chave J A.D. Hering 6 x 3 ADUC/Alto Vale/Furbo
20/05/2017 19:30 Sub-11 Chave J Spaca Blu Futsal 7 x 2 Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul
21/05/2017 09:00 Sub-11 Chave J Retrolog/ADF Futsal/SME São Francisco do Sul 3 x 5 ADUC/Alto Vale/Furbo
21/05/2017 09:30 Sub-11 Chave J Spaca Blu Futsal 2 x 3 A.D. Hering
14/07/2017 15:00 Sub-13 Chave Y Spaca Blu Futsal 6 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
15/07/2017 10:00 Sub-13 Chave Y Figueirense Futsal/APAFF 15 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
15/07/2017 14:00 Sub-13 Chave Y Spaca Blu Futsal 6 x 12 Figueirense Futsal/APAFF
03/08/2017 15:00 Sub-13 Chave Y Spaca Blu Futsal 9 x 8 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
19/08/2017 13:00 Sub-11 Chave A3 Real Futsal/Anglo BC/CFC 3 x 6 ELASE
19/08/2017 13:30 Sub-11 Chave A3 Spaca Blu Futsal 8 x 1 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC
19/08/2017 19:15 Sub-11 Chave A3 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 1 x 2 ELASE
19/08/2017 19:45 Sub-11 Chave A3 Spaca Blu Futsal 9 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC
20/08/2017 10:00 Sub-11 Chave A3 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 8 x 4 Real Futsal/Anglo BC/CFC
20/08/2017 10:30 Sub-11 Chave A3 Spaca Blu Futsal 3 x 5 ELASE

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2017 19:00 Sub-09 Chave A ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 4 Real Futsal/Anglo BC/CFC
12/05/2017 19:30 Sub-09 Chave A ADAC/Recriarte 0 x 1 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry
13/05/2017 09:30 Sub-09 Chave A ABUT/Monte Alegre PCE 0 x 1 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry
13/05/2017 10:00 Sub-09 Chave A ADAC/Recriarte 1 x 0 Real Futsal/Anglo BC/CFC
13/05/2017 15:00 Sub-09 Chave A Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC
13/05/2017 15:30 Sub-09 Chave A ADAC/Recriarte 0 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE
19/05/2017 18:00 Sub-11 Chave I Jaragua Futsal 6 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC
19/05/2017 18:30 Sub-11 Chave I ADAC/Recriarte 3 x 6 Araquari Futsal
19/05/2017 19:00 Sub-11 Chave N ABUT/Monte Alegre PCE 5 x 0 Tubarão Futsal
20/05/2017 09:00 Sub-11 Chave I Jaragua Futsal 4 x 1 Araquari Futsal
20/05/2017 09:30 Sub-11 Chave N Tubarão Futsal 7 x 5 ADAF/Avai
20/05/2017 10:00 Sub-11 Chave I ADAC/Recriarte 4 x 6 Real Futsal/Anglo BC/CFC
20/05/2017 14:30 Sub-11 Chave I Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 3