Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
X
FME/Timbó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-09 - Masculino
Partida #49
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
7
X
1
FME/Timbó
20/05/2018
10:00
Gin. Col. Catarinense
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
02
ARTUR MARTENDAL CANTO DA SILVA
16
BERNARDO DE SOUZA CORREA
05
Enzo Ramos Bastos de Luca Dias
10
FELIPE DE OLIVEIRA SILVA
07
FELIPE VELLOSO ABREU
09
Francisco Bortoluzzi Fontes
2
11
GUSTAVO SANTOS DE SOUZA
1
13
Igor Frozin Wiggers
06
JOAO FLAVIO GARCIA SIQUEIRA DE FARIA
3
12
JOAO SLOBODA SILVEIRA
1
30
Lucas Cunha Serra
15
Pedro Felipe Del Castanhel Rezende
08
Raphael Mathias Tortonelli
01
Tiago Wilson Hochsprung Ricardo
Equipe visitante: FME/Timbó
10
Adriano Antonio Martins Junior
01
Arthur Emanoel Bellarmino Correa
07
Arthur Gabriel Voltolini
1
.
Brayan Bernardo
04
Christopher Brechmz Rodrigues da Silva
12
Davi Peter
09
Davi Vanelli Rufino
.
Enzo Enrico Ferrari
05
Felipe Haager Vetter
20
Henzo Gabriel Ferrari de Lima
.
Miguel Antonio Slomp
.
Miguel Arthur Purin Piske
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Anotador:
Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1:
Everaldo Ricardo da Silva (FCFS)
Árbitro 2:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Árbitro 3:
Ivan de Almeida
Representante:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024