Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Futgol
X
ELASE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-09 - Masculino
Partida #96
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Futgol
5
X
3
ELASE
04/08/2018
15:30
Gin. SER Tigre
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Futgol
10
Arthur Vinicius Valadão Caorrêa
1
77
Bernardo da Costa Nunes
4
3
CARLOS EDUARDO WOLFF
13
ERICK BATISTA FELESMINO
9
FELIPE DE MIRA THEILACKER
8
Gustavo Ribeiro
19
JOAO PEDRO BANKI PAVESI
51
Luis Felipe Martins Medeiros
11
Luis Gustavo Petry Rodrigo
12
Mateus de Bittencourt Mira
40
RIAN HENRIQUE PROVESI
Equipe visitante: ELASE
18
Arthur Bachi Sudekum
1
Arthur de Oliveira Gaciba da Silva
11
Davi de Sa Martins Reis
1
7
Davi Gonçalves Lehmkuhl Costa
20
Felipe Gabriel da Luz
15
Gabriel Freitas Ocampo
9
Gabriel Henrique Zabot Monguilhott
6
Lucas Moraes Dias
2
4
LUCCA BERGMANN FALSETI
3
Lucca Salvatore Gomes Barretta
5
Mateus Fiorini Correa
8
Matheus Linhares
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Sandra Regina de Lima
Árbitro 1:
Geovane da Silva (CBFS)
Árbitro 2:
Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 3:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024