Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
X
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #157
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
6
X
3
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
12/05/2018
10:00
Gin. Cetreventos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
20
Arthur Antonio Hermes Schmitz
1
02
Bernardo Rodrigo Denig
10
Bernardo Schons Zortéa
2
14
Gabriel Kappaun
05
Guilherme Gonçalves da Silva
09
Herick Fernando Padilha dos Santos
12
Higor Baumgratz Birkheuer
21
Jadson Donei da Silva
07
MARCO ANTONIO SCHWERTZ
3
03
Renan Carlos Fortes da Silva
04
Vitor Kessler Dewes
Equipe visitante: Município de Guaraciaba/APAF-GBA
15
Adolfo Luiz Gabe
04
Bernardo José Zeni Muller
23
Gabriel Muller Primaz
26
Igor Gustavo Wagner
71
Jean Lucas Schmitt Moldaner
1
09
Joao Pedro Schio
1
14
Natan Gustavo Schneider
17
Pablo Emanoel Hart
1
88
Victor Hugo Spinelli
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 2:
Ivan de Almeida
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024