Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Marista/Chapecó
X
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #233
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Marista/Chapecó
6
X
1
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
09/06/2018
15:00
Gin. EMEB Pierina Santin Perret
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Marista/Chapecó
9
ARTHUR PADOAN DUARTE
25
Caetano Davi Cassol Bruschi
1
8
Davi Artur Bellei Rohr
1
55
Eduardo Devilla Eckert
11
Hiagor Skierzynski
77
Iago Gnoatto
5
JOAO VICTOR CERVI
99
Lucas Devilla Eckert
12
Matheus Sbaraini
2
Natan Emanuel Alves da Rosa
7
Pedro Henrique Ferreira
2
22
Rafael Massignan Stakonski
15
Ricardo Lemes da Cruz
10
Vinicius Gabriel Perin Glustak
1
Equipe visitante: APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
20
Arthur Antonio Hermes Schmitz
2
Bernardo Rodrigo Denig
10
Bernardo Schons Zortéa
1
14
Gabriel Kappaun
5
Guilherme Gonçalves da Silva
1
9
Herick Fernando Padilha dos Santos
12
Higor Baumgratz Birkheuer
18
Jackson Rafael Haas Junior
21
Jadson Donei da Silva
7
MARCO ANTONIO SCHWERTZ
3
Renan Carlos Fortes da Silva
8
Ueliton Sulzbacher
4
Vitor Kessler Dewes
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Anotador:
Revanir Anciutti
Árbitro 1:
Esaquiel Cordeiro Porto
Árbitro 2:
Luciano Augusto de Oliveira
Representante:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024