Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
X
ABUT Monte Alegre PCE/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #297
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
5
X
5
ABUT Monte Alegre PCE/FME
14/07/2018
09:00
Gin. de Esportes Nilo Booz
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: BALCAM/ADUC/ Sodegaura
7
Erick de Lima Roela Feliciano
2
15
Gabriel Volpato Ribeiro
1
14
Gustavo Alves Machado
9
Henrique Eccele
2
13
Isaac Senna dos Santos
8
Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti
5
Luan Carlos Bittencourt
2
Mateus Smaniotto Bertolo
6
Pedro Henrique Furlani
12
Yuri Gabriel dos Santos da Costa
Equipe visitante: ABUT Monte Alegre PCE/FME
6
Adriano Arthur Maia da Silva
8
Bernardo de Miranda dos Santos475751
11
Braian Kauan da Luz Moraes
2
12
GUILHERME EDUARDO KOSMANN
4
Gustavo Erbs do Nascimento Gamba
10
Kaua Lira Santos
3
3
LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS
9
Pedro Rodrigues Bastos Silva
22
TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS
19
Wendel Malacoski Muller
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Avelino Willian Costa (FCFS)
Anotador:
Daniane Denize Hannibal
Árbitro 1:
Rafael dos Santos
Árbitro 2:
Emerson Kammers (CBFS)
Árbitro 3:
Allan Pedro Vieira
Representante:
Avelino Willian Costa (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024