Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
X
CRC
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #330
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
2
X
4
CRC
11/08/2018
15:30
Gin. Cetreventos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
20
Arthur Antonio Hermes Schmitz
2
Bernardo Rodrigo Denig
10
Bernardo Schons Zortéa
1
11
Fernando Floss
9
Herick Fernando Padilha dos Santos
12
Higor Baumgratz Birkheuer
18
Jackson Rafael Haas Junior
21
Jadson Donei da Silva
6
Lucas Kauan Kroth Kollett
7
MARCO ANTONIO SCHWERTZ
3
Renan Carlos Fortes da Silva
8
Ueliton Sulzbacher
1
4
Vitor Kessler Dewes
Equipe visitante: CRC
9
Arthur Antonio Dal Santo Alves
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
10
Gabriel Kuiawinski
3
1
Gustavo Henrique Testa
4
João Victor Maia Grando
22
Kaique Caproski Santi
88
Kauê Arno
6
Matheus Gabriel Arini
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
1
8
Pietro de Oliveira Simao
5
Thiago Antonio Sulzbach Schneider
12
Vinicius Bee Marques
7
Wellington Santin Gomes
35
Yuri Gabriel Zeni
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Anotador:
Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1:
Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Vitor Ricardo Rossi Damo
Representante:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024