Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Marista/Chapecó
X
AABB Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #348
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Marista/Chapecó
7
X
1
AABB Chapecó
11/08/2018
19:00
Gin. Colégio Marista
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Marista/Chapecó
9
ARTHUR PADOAN DUARTE
25
Caetano Davi Cassol Bruschi
2
08
Davi Artur Bellei Rohr
55
Eduardo Devilla Eckert
11
Hiagor Skierzynski
77
Iago Gnoatto
05
JOAO VICTOR CERVI
99
Lucas Devilla Eckert
1
12
Matheus Sbaraini
1
02
Natan Emanuel Alves da Rosa
07
Pedro Henrique Ferreira
22
Rafael Massignan Stakonski
15
Ricardo Lemes da Cruz
2
10
Vinicius Gabriel Perin Glustak
1
Equipe visitante: AABB Chapecó
03
Arthur Blanger Canello
02
Arthur Fernandes
08
BERNARDO MOHR
14
Bruno Schneider
06
Gabriel Gonçalves da Rosa
05
GABRIEL SONZA ALESSIO
1
04
GUILHERME ANTÔNIO DUTRA
13
Guilherme Henrique Piva Fochi
11
Igor Bordin
12
Joao Pedro Villani Tonello
10
Lucas Rosa
07
Mateus Ternus dos Santos
09
Vinicius de Oliveira
01
WELLINGTON FELIPE PRADEICZUK
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 2:
Daiane Irma Bellaver
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024