Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
X
ABUT Monte Alegre PCE/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #401
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
1
X
9
ABUT Monte Alegre PCE/FME
22/09/2018
15:00
Gin. Adolfo Back
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Colégio Sinodal Ruy Barbosa
3
Arthur Duarte Espindola
1
15
Ataide Argemiro do Nascimento Neto
7
Augusto Dolsan
10
Kauan Mawsniann Rodrigues
1
Kaueh Bryan Varellathiel
5
Mateus Wirth Pereira
Matheus Pereira Borssatto
6
Nathan Gabriel Negherbow
14
Nicolas Alexandre Rizzo Quipers
11
Ramon Sucatelly Mate
8
Vitor Enescli Leandro
Equipe visitante: ABUT Monte Alegre PCE/FME
11
Braian Kauan da Luz Moraes
1
2
Felipe Gabriel da Paixao Alg aranhar
1
GUILHERME EDUARDO KOSMANN
16
Gustavo Erbs do Nascimento Gamba
10
Kaua Lira Santos
5
7
LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS
1
5
Marciel Ferreira dos Anjos de Oliveira
1
3
SAMUEL COLOSSI DA SILVA
22
TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS
1
19
Wendel Malacoski Muller
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Anotador:
Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1:
Luiz Fernando da Silveira Romeu (CBFS)
Árbitro 2:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Árbitro 3:
Marlon Robert Wilbert (CBFS)
Representante:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024