Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
X
ABUT Monte Alegre PCE/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #403
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
2
X
6
ABUT Monte Alegre PCE/FME
05/10/2018
15:30
Gin Sergio Luiz Petters
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
25
Alisson Manente Pereira
08
Arthur Ferreira Leandro
1
06
Bruno Guollo de Faveri Marcelino
14
Davi Correa da Silva
12
Davy Padoin
09
Felipe Alvarenga Rolf Reichle
07
Gabriel Eloir Spader da Rocha
10
Joshua Patrick Correa
1
05
Luiz Gustavo Rodrigues Fernandes
02
Vinicius Baggio Costa
11
Vinicius Borges Candido
Equipe visitante: ABUT Monte Alegre PCE/FME
05
Bernardo de Miranda dos Santos475751
11
Braian Kauan da Luz Moraes
2
03
Felipe Gabriel da Paixao Alg aranhar
1
01
GUILHERME EDUARDO KOSMANN
16
Gustavo Erbs do Nascimento Gamba
07
LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS
1
20
Marciel Ferreira dos Anjos de Oliveira
2
08
SAMUEL COLOSSI DA SILVA
12
TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS
09
Wendel Malacoski Muller
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Marcio Von Gilsa
Árbitro 1:
Acacio Clain
Árbitro 2:
Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 3:
Jandir da Silva
Representante:
Carlos Roberto Nagel
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024