Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
FUBE
X
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #424
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FUBE
6
X
3
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
03/11/2018
09:30
Gin. de Esportes Nilo Booz
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FUBE
13
Arthur Emanuel Carvalho Marchiori
3
Fabricio Aparecido Rodrigues Pereira
10
FELIPE GABRIEL OLIVEIRA DOS PRAZERES
2
6
Gabriel Calebe da Silva Ramão
7
Guilherme Fischer Florentino
9
Igor Teixeira Felisberto
3
5
Jaison Carlos de Azevedo Junior
1
2
Julio Pietro Steihl
4
Kaina Vitor Sechini
8
Luan dos Santos Vieira
11
Lucas Marcolla Casagrande
14
Matheus Gregorio da Silva
Equipe visitante: BALCAM/ADUC/ Sodegaura
15
Gabriel Volpato Ribeiro
3
14
Gustavo Alves Machado
9
Henrique Eccele
13
Isaac Senna dos Santos
8
Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti
5
Luan Carlos Bittencourt
1
Mateus Smaniotto Bertolo
7
Pedro Alexandre Merizio
6
Pedro Henrique Furlani
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Anotador:
Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1:
Allan Pedro Vieira
Árbitro 2:
Wallace Pablo Silva
Árbitro 3:
Emerson Kammers (CBFS)
Representante:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024