Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc

Sub-13 - Masculino

(1º edição - Ano 2018)

Suspensões - Sub-13 - Masculino

Equipe Atleta Penalização Situação
A.D. Hering Enzo Vinicius da Luz Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 18/08,31/08,15/09
À cumprir
A.D.P.B. Renan da Silva Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 08/09
À cumprir
Adesc/Boccone Gravatal Vinicius Daniel Pereira Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 08/09
À cumprir
Bugre do Oeste Luiz Miguel Alberton Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 28/04
À cumprir
Colégio Drummond/FME Fraiburgo Pedro Henrique Savian Cantelli Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 21/07,15/09,15/09
À cumprir
Futsal Moleque/FMEC Pedro Heneique de Franceshi Devenzzi Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 18/08,31/08,14/09
À cumprir
Jaragua Futsal Rafael Cristopolini Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 15/09
À cumprir
SPACA BLU Ryan Adriano Millnitz Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 04/08
À cumprir
A.D.P.B. Renan Posai Chaves Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 28/04,23/06,14/07,
Cumprida em ,04/08
A.R.C.D.V. Lucas Fabrecney Pelle Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 07/04,
Cumprida em ,27/04
ADF/Avai Maycon da Silva Antunes Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 05/05,30/06,,10/08
Cumprida em 10/08,
APAFF Florianópolis Iury Gomes Campos Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 29/04,
Cumprida em ,22/06
APAFF Florianópolis Iury Gomes Campos Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 14/07,
Cumprida em ,04/08
APAFF Florianópolis Iury Gomes Campos Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 28/04,29/04,14/07,
Cumprida em ,04/08
Araquari Futsal Guilherme Lohr Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 24/03,
Cumprida em ,28/04
BALCAM/FME/Balneário Camboriu André Luis Guerra Sant Ana Filho Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 23/03,23/03,28/04,
Cumprida em ,16/06
BALCAM/FME/Balneário Camboriu Victor Gabriel de Mello Padilha Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 16/06,
Cumprida em ,14/07
CEJ/ELIAN/SECEL Erick Regis Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: ,18/08
Cumprida em 18/08,
Colégio Drummond/FME Fraiburgo Leandro Gonçalves Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 07/04,19/05,,23/06
Cumprida em 23/06,
CRC José Henrique Antunes da Cruz Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 27/04,
Cumprida em ,27/04
Curitibanos William Morais da Costa Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 14/04,
Cumprida em ,28/04
Curitibanos William Morais da Costa Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 14/04,28/04,13/07,
Cumprida em ,14/07
ELASE Arthur Schutz Luiz Vieira Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 24/03,29/04,,10/08
Cumprida em 10/08,
ELASE Davi Amorim Vitorio Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 24/03,
Cumprida em ,28/04
ELASE Davi Amorim Vitorio Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 24/03,29/04,09/06,
Cumprida em ,09/06
ELASE Igor Nunes de Andrade Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 23/03,24/03,28/04,
Cumprida em ,29/04
ELASE Igor Nunes de Andrade Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 09/06,30/06,,10/08
Cumprida em 10/08,
ELASE Kaua Jacques Pereira de Oliveira Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 24/03,29/04,09/06,
Cumprida em ,09/06
FMCE Içara/ADRI Içara Erico Daniel Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: ,05/05
Cumprida em 05/05,
FMCE Içara/ADRI Içara Marcelo Henrique Gomes de Souza Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: ,24/03
Cumprida em 24/03,
FMCE Içara/ADRI Içara Marcelo Henrique Gomes de Souza Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 24/03,10/08,,15/09
Cumprida em 15/09,
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Joao Guilherme Cunha Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 28/04,09/06,19/07,
Cumprida em ,19/07
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Iuri Tramontina Grigio Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 08/06,09/06,13/07,
Cumprida em ,13/07
Futsal Moleque/FMEC Crygor Jose Bisolo Moreira Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: 19/05,
Cumprida em ,23/06
Futsal Moleque/FMEC Crygor Jose Bisolo Moreira Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 19/05,31/08,01/09,
Cumprida em ,14/09
Jaragua Futsal Rick Gonçalves Pena: 1 Partida(s). 1 Cartão(ões) Vermelho(s)
Data da Infração: ,15/09
Cumprida em 15/09,
Jaragua Futsal Rick Gonçalves Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 24/03,28/04,28/04,
Cumprida em ,02/06
Marcílio Dias Futsal / APAFI Lucas Natan da Silva Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 24/03,29/06,30/06,
Cumprida em ,10/08
Marcílio Dias Futsal / APAFI Rafael Gustavo Pacheco Brasil Pena: 1 Partida(s). 3 Cartão(ões) Amarelo(s)
Data da Infração: 24/03,02/06,29/06,
Cumprida em ,10/08
A.D. Hering Giulian Souza de Oliveira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
A.D. Hering Thiago henrique da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
A.D.P.B. Eduardo da Silva Alves Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
A.D.P.B. Eduardo da Silva Alves Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
A.D.P.B. Renan da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
A.R.C.D.V. Breno Fernandez Faria Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
A.R.C.D.V. Eliezer Pruença da lamaria Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
A.R.C.D.V. Gabriel Andrey dos Santos Meira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
A.R.C.D.V. Joao Guilherme Gabriel Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
A.R.C.D.V. Pedro Augusto Caregnato Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Adesc/Boccone Gravatal Eric Edgar Doemer de Oliveira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Adesc/Boccone Gravatal Henrique Fernandes da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Adesc/Boccone Gravatal Kaue Rabello Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Adesc/Boccone Gravatal Marcos Schotten Effting Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
Adesc/Boccone Gravatal Otavio da Cruz Boll Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Adesc/Boccone Gravatal Vinicius Daniel Pereira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
ADF/Avai Caua Gabriel Drapzinski da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
ADF/Avai Kaique Feijo de Avila Peres Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
ADF/Avai Mateus dos Santos Brognoli Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
ALF Lages Futsal Caio Amarante de Melo Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
ALF Lages Futsal Gregory Bastos de Oliveira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
APAFF Florianópolis IGOR ROSA DOS ANJOS Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
APAFF Florianópolis João Antonio Pavanati Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
APAFF Florianópolis Kaua Ziegler da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
APAFF Florianópolis Lucas Cavalheiro Pereira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
APAFF Florianópolis MATEUS GRASSO LOPES Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
APAFF Florianópolis Rafael Couto Vargas Luiz Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
APAMA Futsal Gustavo Henrique Nau Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
APAMA Futsal Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
APAMA Futsal Nícolas de Oliveira Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
APAMA Futsal Nicolas Seibt Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
APAMA Futsal Taciano Ribeiro da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Araquari Futsal Antonio dario Schwam Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Araquari Futsal Henzo Alves da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Araquari Futsal Kauan Patrik Pereira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Araquari Futsal Nicolas Manoel Ramos de Oliveira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
Araquari Futsal Vitor Cisz Caparelli Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gustavo Durieux Reitz Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME João Vitor Tieppo Hamagushi Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Tiago Szpoganicz Weschenfelder Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
BALCAM/FME/Balneário Camboriu Arthur Rosal Rizzon Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
BALCAM/FME/Balneário Camboriu Heitor Ogliari Bartz Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Bugre do Oeste Andriel Zanetti Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Bugre do Oeste Gustavo Castaman Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Bugre do Oeste Gustavo Castaman Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Bugre do Oeste Mateus de Lara Theodoro Rosa Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
CEJ/ELIAN/SECEL Andrey Felhipe Teixeira Schonwald Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
CEJ/ELIAN/SECEL Erick Regis Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
CEJ/ELIAN/SECEL Guilherme Wisnievski Valenga Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
CEJ/ELIAN/SECEL Hector Bianchi Rodrigues Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
CEJ/ELIAN/SECEL Igor Erdmann Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
CEJ/ELIAN/SECEL Nicolas Ruske Willemann Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
CRC Eduardo Jordan Sagioratto Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Curitibanos Allison Roza de Jesus Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Curitibanos Gustavo Renato Felisbino Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Curitibanos Pedro Lucas Prado Vorél Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
ELASE Augusto Guedes Ferreira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
ELASE Kauan Garcez Belmiro Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
ELASE Murillo Charmen Fernandes Silveira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
ELASE Tiago Nahuel Gomez Rosano Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
FMCE Içara/ADRI Içara Carlos Henrique Guisso Selinger Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
FMCE Içara/ADRI Içara João Antonio Vieira da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
FMCE Içara/ADRI Içara Luan Ribeiro da Rocha Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
FMCE Içara/ADRI Içara Vinicius de Aguiar Guetener Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Joao Gabriel Cunha Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Kauan Schramm Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
FUBE Alan Severiano Franklin Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Futsal Moleque/FMEC Ari Augusto Raimundi Cardoso Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Futsal Moleque/FMEC Bernardo Valandro Zandonai Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 2 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
Futsal Moleque/FMEC Jean Carlos Pedroso de Oliveira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Futsal Moleque/FMEC Kauan de Oliveira Vogt Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Futsal Moleque/FMEC Kauan Marcos Baratieri Marsaro Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Futsal Moleque/FMEC Pedro Heneique de Franceshi Devenzzi Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
Jaragua Futsal Arthur Caue de Lara Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Jaragua Futsal Eduardo Americo Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Jaragua Futsal Gabriel Raitz da Silva Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Jaragua Futsal Ian Peiter Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Jaragua Futsal Leonardo Padilha Demiciano Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Jaragua Futsal Rafael Cristopolini Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Jaragua Futsal Rafael Ramthum Junior Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Felipe Gabriel Muller Griep Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Felipe Ribeiro Simioni Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Leonardo Boff Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Marcílio Dias Futsal / APAFI Andre Felipe Gonçalves Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 1ª Rodada
Marcílio Dias Futsal / APAFI Luan Custodio Pereira Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 2ª Rodada
SPACA BLU Guilherme Pavlak dos Santos de Lima Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
SPACA BLU Jorge Antonio Casagrande Pena: 1 .
Início Pena:
Julgamento: 1 - Cartões Amarelos Zerados
Cumprida em 1ª Fase - 3ª Rodada
Equipe Descrição da ocorrência