Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
X
APAMA Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #194
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
4
X
7
APAMA Futsal
16/06/2018
14:30
Gin. APAMA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: BALCAM/FME/Balneário Camboriu
7
André Luis Guerra Sant Ana Filho
1
4
Arthur Rosal Rizzon
12
Cassio Cunha Tavares Junior
6
Claudio Antonio Correia
2
Davi Rocha de Moraes
10
Douglas Lapa dos Santos e Silva
2
1
Gabriel Moreira
9
Gilvan Weslley Silva do Nascimento
8
Heitor Ogliari Bartz
1
16
Kauan Pereira Rodrigues da Silva
3
Lukas Silva dos Santos
13
Miguel Inacio Vorpagel
15
Victor Gabriel de Mello Padilha
Equipe visitante: APAMA Futsal
9
Alisson Kauan Lamim
2
27
Bernardo Kisner Cristofolini
17
Caio Leandro Montanha
12
Eduardo Marigo Coutinho
14
EDUARDO ROBERTO SCHULLE
13
GUSTAVO FERREIRA MARQUES
8
Gustavo Henrique Nau
1
11
João Victor Pessi Batista da Silva
1
16
Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira
1
6
Lucas Kuster
1
Luiz Gustavo Baumgartner
15
Nicolas de Oliveira Silva
10
Taciano Ribeiro da Silva
2
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Arlindo Vieira (CBFS)
Anotador:
Arlon Vieira
Árbitro 1:
Cristhian Fernando da Luz
Árbitro 2:
Roque Alair Ramos
Representante:
Arlindo Vieira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024