Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Curitibanos
X
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #210
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Curitibanos
2
X
5
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
30/06/2018
19:00
Ginásio Col. Maria Imaculada
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Curitibanos
13
Allison Roza de Jesus
4
Cauã Ribeiro Pereira
7
Emanuel Fogaça de Oliveira
8
Gabriel Bevilaqua
11
Gustavo Nogueira Dorberto
3
Gustavo Renato Felisbino
17
HENRIQUE GOETTEN SARTOR
12
Igor Leffer Pommerening
2
João Vitor Moraes Berlanda
22
Kaue Correa de Oliveira
1
Lucas Bevilaqua
15
Luis Otavio de Souza Fontana
10
Pedro Lucas Prado Vorél
5
William Morais da Costa
2
Equipe visitante: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
8
Andre Draszevski Bortoluzzi
18
Andrei Rech
7
Bruno Arconti Zampiva
1
11
Felipe Gabriel Muller Griep
1
5
Felipe Murilo Raimann
14
Felipe Ribeiro Simioni
2
9
Guilherme Massinhani de Souza
13
Gustavo Gervazoni Leal
1
19
Joel Ribeiro da Silveira Junior
3
Leonardo Boff
10
Pablo dos Santos de Souza
2
Robson Willian Tackes
12
Vinicius Antonio Bernardon
6
Wesley Matheus Daltoé Hensel
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Anotador:
Taina Lopes
Árbitro 1:
Anderson Jose Varela de Matos
Árbitro 2:
Eliton de Liz Ronsani
Representante:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024