Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APAFF Florianópolis
X
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #314
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF Florianópolis
3
X
2
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
14/07/2018
15:00
Gin. Spaca Blu
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF Florianópolis
13
Angelo Gabriel Guiraldelli
05
Caio Henrique Weber Porto
30
Caua Farias Santos
23
Fernando Volkweis Randazzo
17
Gabriel Campos Corrêa
09
Heitor Matos de Oliveira
2
29
IGOR ROSA DOS ANJOS
10
Iury Gomes Campos
1
08
João Antonio Pavanati
86
João Lucas Quadros de Oliveira
99
Kaua Ziegler da Silva
2
Lucas Cavalheiro Pereira
11
Rafael Couto Vargas Luiz
01
Ruan Pablo Cabral da Silva
Equipe visitante: BALCAM/FME/Balneário Camboriu
07
André Luis Guerra Sant Ana Filho
04
Arthur Rosal Rizzon
12
Cassio Cunha Tavares Junior
06
Claudio Antonio Correia
02
Davi Rocha de Moraes
10
Douglas Lapa dos Santos e Silva
1
01
Gabriel Moreira
11
Gilvan Weslley Silva do Nascimento
1
08
Heitor Ogliari Bartz
16
Kauan Pereira Rodrigues da Silva
03
Lukas Silva dos Santos
13
Miguel Inacio Vorpagel
09
Victor Gabriel de Mello Padilha
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Arlindo Vieira (CBFS)
Anotador:
Luan Kaue Laguna
Árbitro 1:
Alison Waldir Peixer Pering
Árbitro 2:
Fabio kaschinski
Representante:
Arlindo Vieira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024