Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Adesc/Boccone Gravatal
X
APAFF Florianópolis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #344
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Adesc/Boccone Gravatal
1
X
4
APAFF Florianópolis
07/09/2018
19:30
Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Adesc/Boccone Gravatal
12
Gabriel Maria Mendes
3
Henrique Monteiro Vargas
4
João Pedro Damiani Fernandes
6
Joao Vitor do Livramento de Oliveira
7
Josther Luciano Correa
1
Kaue Rabello
8
Marcos Schotten Effting
20
Otavio da Cruz Boll
11
Vinicius Daniel Pereira
1
Equipe visitante: APAFF Florianópolis
13
Angelo Gabriel Guiraldelli
1
5
Caio Henrique Weber Porto
1
30
Caua Farias Santos
4
Felipe Moraes Gayer
23
Fernando Volkweis Randazzo
17
Gabriel Campos Corrêa
29
IGOR ROSA DOS ANJOS
10
Iury Gomes Campos
1
8
João Antonio Pavanati
86
João Lucas Quadros de Oliveira
99
Kaua Ziegler da Silva
12
Matheus Eduardo Beloli
11
Rafael Couto Vargas Luiz
1
1
Ruan Pablo Cabral da Silva
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Anoir Boeger (FCFS)
Anotador:
Gabriel Wandresen
Árbitro 1:
Sergio Matias Pereira
Árbitro 2:
Fabricio Mendes Branco
Árbitro 3:
Roberto Natanael Ferreira
Representante:
Anoir Boeger (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024