Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APAMA Futsal
X
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #373
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA Futsal
3
X
0
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
21/09/2018
19:00
Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA Futsal
9
Alisson Kauan Lamim
1
27
Bernardo Kisner Cristofolini
17
Caio Leandro Montanha
14
EDUARDO ROBERTO SCHULLE
13
GUSTAVO FERREIRA MARQUES
8
Gustavo Henrique Nau
1
11
João Victor Pessi Batista da Silva
16
Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira
6
Lucas Kuster
1
Luiz Gustavo Baumgartner
15
NICOLAS DE OLIVEIRA SILVA
20
Taciano Ribeiro da Silva
10
Thiago Cesar Pereira de Jesus
1
Equipe visitante: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
7
Andre Draszevski Bortoluzzi
18
Andrei Rech
11
Bruno Arconti Zampiva
9
Felipe Gabriel Muller Griep
5
Felipe Murilo Raimann
14
Felipe Ribeiro Simioni
6
Guilherme Massinhani de Souza
13
Gustavo Gervazoni Leal
8
Joao Antonio Ramos Biondo
19
Joel Ribeiro da Silveira Junior
10
Pablo dos Santos de Souza
3
Robson Willian Tackes
4
Wesley Matheus Daltoé Hensel
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Anotador:
Daniane Denize Hannibal
Árbitro 1:
Wallace Pablo Silva
Árbitro 2:
Ivan de Almeida
Árbitro 3:
Ailton de Souza Junior
Representante:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024