Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
X
ELASE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #374
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
1
X
0
ELASE
21/09/2018
19:30
Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: BALCAM/FME/Balneário Camboriu
7
André Luis Guerra Sant Ana Filho
5
Arthur Rosal Rizzon
12
Cassio Cunha Tavares Junior
6
Claudio Antonio Correia
2
Davi Rocha de Moraes
10
Douglas Lapa dos Santos e Silva
1
1
Gabriel Moreira
20
Gilvan Weslley Silva do Nascimento
8
Heitor Ogliari Bartz
3
Kauan Pereira Rodrigues da Silva
15
Lukas Silva dos Santos
14
Victor Gabriel de Mello Padilha
Equipe visitante: ELASE
9
Arthur Schutz Luiz Vieira
4
Davi Amorim Vitorio
1
GABRIEL PERONDI DOS SANTOS
7
Gustavo Souza Marques da Silva
12
Kauan Garcez Belmiro
5
Leandro Jacques
3
LEONARDO RODRIGUES MACHADO DA SILVA
11
Luiz Eduardo Goulart Corrêa
18
Murillo Charmen Fernandes Silveira
8
Rafael de Oliveira Baccarin
10
Vinicius Leal Gomes
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Anotador:
Daniane Denize Hannibal
Árbitro 1:
Wallace Pablo Silva
Árbitro 2:
Ailton de Souza Junior
Árbitro 3:
Ivan de Almeida
Representante:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024