Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
X
FME/Timbó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #29
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
0
X
6
FME/Timbó
04/05/2018
20:00
Gin Colegio Catarinense
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
9
Bruno Coelho da Silva Moreira
8
Felipe Brunetti Gorski
14
GABRIEL BUSS ORSINI
16
Gabriel de Vasconcellos Cardoso
12
IGOR KUZKOSKI PEREIRA
15
Joao Pedro Fornari de Faria
13
Kauan Muller Souza dos Santos
7
Leonardo Zilli Paladino
2
Luiz Felipe Napoli Ferrari
3
Mateus Rodrigues Oliveira
6
Nathan Elvis Silveira Souza
5
Nicolas Elvis Silveira Souza
11
Richard William Vieira de Oliveira
10
Vinicius de Lima Leonardo
Equipe visitante: FME/Timbó
2
CLEVERTON DO NASCIMENTO SIQUEIRA
8
Etienne Pacheco da Silveira Junior
4
FELIPE DA SILVA
13
Guilherme Adriano Blum
12
Guilherme Willian Fagundes
1
11
Gustavo Raviel Berto
2
5
LUCAS SPENGLER CEZAR
14
NATAEL JAIME DA COSTA
1
Patrick Alves de Oliveira
10
Rafael Ramos Bitterbrun
1
19
THIAGO RODRIGO SCHLEI
7
Willian Vinicius Borba
2
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcio Leandro D'Avila
Anotador:
Juçamar Cordeiro
Árbitro 1:
Ivan de Almeida
Árbitro 2:
Ailton de Souza Junior
Representante:
Marcio Leandro D'Avila
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024