Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
X
FUBE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #30
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
4
X
1
FUBE
04/05/2018
14:00
Arena Jaraguá
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
27
Alex Cypriano
20
Brendon Gabriel Ribeiro da Silva
12
Diogo Murilo dos Santos
17
Felipe Gustavo da Rosa
21
Felipe Rodrigues da Silva Rosa
28
Guilherme Pedro Bom Galiotto
1
29
Gustavo Henrique Antunes de Lima
1
18
Gustavo Luiz Kasprissen
23
João Vitor Lazzaretti
26
João Vitor Loch
1
5
Kauan Gabriel Zimmermann
24
Lucas Gabriel Zermiani
19
Nicolas Araujo Dias
1
16
Thierry Henrique Petreca
Equipe visitante: FUBE
3
Brayan Leonardo Vargas da Silva
12
Deyvid Gustavo Costa Booz
7
Ezequiel Fernando Leal
1
Felipe Bongiorno Nadal
9
Gustavo Vieira
15
Kauan Carlos de Azevedo
13
Lucas Henrique Machado Boehme
8
Lucas Machado
11
Nicolas Ferreira Cim
1
14
Valmir Zunino Neto
10
Wesley da Silva dos Santos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Juliana Helena Pereira
Árbitro 1:
Diogo de Melo
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024