Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
X
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #37
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
2
X
1
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
20/04/2018
20:30
Gin. Jonigool
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
19
André Anderson Finn Wathier
16
Dilvano Emidio Camargo
14
Eric Felipe Cenci
06
Jonathan Delariva Carvalho Barbosa
11
Jose Henrique Saggioratto Metzdorf
01
José Otavio Severo da Rosa
09
Katryel Eduardo Coito Veiga
12
Lucas Baron
13
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
1
07
Lucas Fiameti Wargenhak
08
Rodrigo Coan Zanatta
10
Sadi Almeida Saner Neto
1
04
Vinicius Camberto
18
Vitor Antonio Faliguski
Equipe visitante: BALCAM/FME/Balneário Camboriu
01
Alan Gabriel Padilha dos Santos
15
Arthur Rosal Rizzon
07
CAYO GABRIEL DE SOUZA AUZIER
17
Gabriel Augusto Alves
10
Jose Guilherme Fernandes
22
Lucas Agnes Machado
05
Maicon Caue Orlandini Boesing
11
Marcos Eduardo da Silva
1
28
Matheus Agnes Machado
08
PEDRO CARMECIDIO RODRIGUES FARIAS
02
Rafael dos Santos Amorim
12
Raphael Silverio Matias
14
Vinicius Guilherme agostini 6946377
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Ademir Ludvig
Árbitro 2:
Lucas Rodrigo Bender
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024