Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CRC
X
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #38
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC
5
X
0
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
21/04/2018
10:30
Gin.CRC
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC
14
Arthur Alonso Moia
2
Douglas Eduardo de Souza Orso
5
Eduardo Mesa Casa
7
Eduardo Nunes Duarte
2
22
Giacomo Henrique Cella
69
Henrique Raul Biesek
9
Igor Grando dos Santos
4
Joao Cleber Zatta dos Santos
1
Joao Pedro Marcon Telo
11
Kauã de Moura Varella
1
3
Luis Fabiano Zolet
2
10
Patrick Moura Santos
20
Vinicius Smagalla
Equipe visitante: BALCAM/FME/Balneário Camboriu
1
Alan Gabriel Padilha dos Santos
15
Arthur Rosal Rizzon
7
CAYO GABRIEL DE SOUZA AUZIER
17
Gabriel Augusto Alves
10
Jose Guilherme Fernandes
23
Lucas Agnes Machado
5
Maicon Caue Orlandini Boesing
11
Marcos Eduardo da Silva
25
Matheus Agnes Machado
8
PEDRO CARMECIDIO RODRIGUES FARIAS
24
Rafael dos Santos Amorim
12
Raphael Silverio Matias
14
Vinicius Guilherme agostini 6946377
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Jerry Antonio de Martini
Árbitro 2:
Daiane Irma Bellaver
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024