Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
X
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #75
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
5
X
1
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
15/09/2018
17:00
Gin. Col. Catarinense
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
06
Cristiano Gio Ortiz Junior
1
08
Felipe Brunetti Gorski
1
15
GABRIEL BUSS ORSINI
11
Gabriel Martini Almeida de Oliveira
03
Joao Pedro Fornari de Faria
09
Joao Pedro Rodrigues da Silva
13
Kauan Muller Souza dos Santos
07
Leonardo Zilli Paladino
02
Luiz Felipe Napoli Ferrari
04
Nathan Elvis Silveira Souza
05
Nicolas Elvis Silveira Souza
2
10
Vinicius de Lima Leonardo
1
12
Vinicus Michels Steiner
Equipe visitante: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
19
André Anderson Finn Wathier
05
Dilvano Emidio Camargo
16
Fabricio Wust de Vasconcelos
06
Jonathan Delariva Carvalho Barbosa
10
Jose Henrique Saggioratto Metzdorf
18
José Otavio Severo da Rosa
08
Lucas Baron
11
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
12
Natan Cavalheiro Buchmann
07
Riann Peterson Coletti de Oliveira
1
09
Rodrigo Coan Zanatta
14
Vinicius Camberto
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ana Beatriz Veras Ghizoni
Anotador:
Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1:
Ailton de Souza Junior
Árbitro 2:
Everaldo Ricardo da Silva (FCFS)
Representante:
Ana Beatriz Veras Ghizoni
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024