Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
X
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #78
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
4
X
3
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
18/08/2018
15:00
Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: BALCAM/FME/Balneário Camboriu
1
Alan Gabriel Padilha dos Santos
16
Daniel Venancio de Oliveira
17
Gabriel Augusto Alves
4
Gabriel Henrique Deotti
15
Jose Guilherme Fernandes
1
8
Lucas Agnes Machado
5
Maicon Caue Orlandini Boesing
10
Matheus Agnes Machado
11
Pedro Ahlf Rodrigues
2
9
Pedro Henrique da Rosa
1
2
Rafael dos Santos Amorim
3
Vinicius Guilherme agostini 6946377
Equipe visitante: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
19
André Anderson Finn Wathier
13
Dilvano Emidio Camargo
1
8
Eric Felipe Cenci
2
Erick Djonatan Becker
6
Jonathan Delariva Carvalho Barbosa
10
Jose Henrique Saggioratto Metzdorf
1
José Otavio Severo da Rosa
7
Lucas Baron
11
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
12
Natan Cavalheiro Buchmann
5
Riann Peterson Coletti de Oliveira
9
Rodrigo Coan Zanatta
2
14
Vinicius Camberto
18
Vitor Antonio Faliguski
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Anotador:
Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1:
Rafael dos Santos
Árbitro 2:
Luiz Sergio Rocha Junior
Representante:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024