Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
X
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #85
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
1
X
3
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
27/09/2018
20:15
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: BALCAM/FME/Balneário Camboriu
12
Alan Gabriel Padilha dos Santos
7
André Luis Guerra Sant Ana Filho
1
CAYO GABRIEL DE SOUZA AUZIER
13
Claudio Antonio Correia
15
Daniel Venancio de Oliveira
9
Douglas Lapa dos Santos e Silva
16
Eduardo Garcia Nunes
4
Gabriel Augusto Alves
11
Gilvan Weslley Silva do Nascimento
14
Jose Guilherme Fernandes
1
5
Maicon Caue Orlandini Boesing
2
Victor Gabriel de Mello Padilha
6
Vinicius Guilherme agostini 6946377
Equipe visitante: Colégio Sinodal Ruy Barbosa
4
Entony Longen
1
Hayran Rodrigo Montagna
2
Igor Daniel dos Santos
15
Jonathas Fabiciaki
5
JORDAN FELIPE FERREIRA
9
Leonardo Ferreira Sborz
2
7
Pedro Henrique Duarte
13
Vinicius Sandrini
14
Vitor Rhan Klus
12
VITOR SPRINGER
8
Wendel Constante
1
10
Yuri Gabriel Conceição
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Anotador:
Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1:
Rafael dos Santos
Árbitro 2:
Marcos Faustino da Silva
Representante:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024