Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
X
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #93
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
4
X
0
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
29/09/2018
15:00
Gin. Joni Gool
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
19
André Anderson Finn Wathier
05
Dilvano Emidio Camargo
08
Eric Felipe Cenci
02
Erick Djonatan Becker
16
Fabricio Wust de Vasconcelos
1
10
Jose Henrique Saggioratto Metzdorf
01
José Otavio Severo da Rosa
07
Lucas Baron
11
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
1
12
Natan Cavalheiro Buchmann
13
Riann Peterson Coletti de Oliveira
1
09
Rodrigo Coan Zanatta
1
14
Vinicius Camberto
18
Vitor Antonio Faliguski
Equipe visitante: BALCAM/FME/Balneário Camboriu
11
Alan Gabriel Padilha dos Santos
01
CAYO GABRIEL DE SOUZA AUZIER
02
Daniel Venancio de Oliveira
15
Douglas Lapa dos Santos e Silva
06
Eduardo Garcia Nunes
04
Gabriel Augusto Alves
20
Gilvan Weslley Silva do Nascimento
14
Jose Guilherme Fernandes
10
Maicon Caue Orlandini Boesing
09
Pedro Ahlf Rodrigues
07
Vinicius Guilherme agostini 6946377
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Ademir Ludvig
Árbitro 2:
Lucas Rodrigo Bender
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024