Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
X
FUBE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #96
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
5
X
0
FUBE
11/10/2018
18:00
Gin. Sérgio Lorenzato
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: BALCAM/FME/Balneário Camboriu
1
Alan Gabriel Padilha dos Santos
9
Arthur Rosal Rizzon
12
CAYO GABRIEL DE SOUZA AUZIER
3
Daniel Venancio de Oliveira
2
Eduardo Garcia Nunes
4
Gabriel Augusto Alves
1
11
Gilvan Weslley Silva do Nascimento
14
Jose Guilherme Fernandes
1
13
Lucas Agnes Machado
5
Maicon Caue Orlandini Boesing
7
Matheus Agnes Machado
10
Pedro Ahlf Rodrigues
3
6
Rafael dos Santos Amorim
8
Vinicius Guilherme agostini 6946377
Equipe visitante: FUBE
4
Brayan Leonardo Vargas da Silva
12
Caio Lodetti Gambeta
8
Chaidi Rodrigues Lima
2
Erick Severo da Silva
5
Ezequiel Fernando Leal
1
Felipe Bongiorno Nadal
10
Gustavo Vieira
9
Kauan Carlos de Azevedo
6
Lucas Machado
7
Marcos Vinícius da Silva
11
Nicolas Ferreira Cim
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Avelino Willian Costa (FCFS)
Anotador:
Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1:
Marcos Faustino da Silva
Árbitro 2:
Ewerton da Silva
Representante:
Avelino Willian Costa (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024