Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
X
ABUT Monte Alegre PCE/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #102
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
9
X
7
ABUT Monte Alegre PCE/FME
20/10/2018
18:45
Gin. Col. Catarinense
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
06
Cristiano Gio Ortiz Junior
1
08
Felipe Brunetti Gorski
15
GABRIEL BUSS ORSINI
11
Gabriel Martini Almeida de Oliveira
14
IGOR KUZKOSKI PEREIRA
13
Kauan Muller Souza dos Santos
02
Luiz Felipe Napoli Ferrari
09
Marcos Vinicius Amaral Lucinda
1
04
Nathan Elvis Silveira Souza
1
05
Nicolas Elvis Silveira Souza
5
12
Pedro Monego Tambara
10
Vinicius de Lima Leonardo
1
07
Vinicus Michels Steiner
Equipe visitante: ABUT Monte Alegre PCE/FME
12
Augusto dos Santos Ferreira
1
09
Carlos Alceu Rocha Vieira
1
07
David Lael Xavier dos Santos
22
Emanuel Elydio Pereira Pedrosa
16
Everton Vinicius Alves dos Santos
15
Gustavo de Paula Mendes
1
05
Jhonatan Borges de Castro
10
Julio Kaiki Kranholdt Felicio
2
02
Luan da Roza
14
Richard Galdino dos Santos
2
03
Vitor de Cunto
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ana Beatriz Veras Ghizoni
Anotador:
Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1:
Ailton de Souza Junior
Árbitro 2:
Robson Candido de Oliveira (CBFS)
Representante:
Ana Beatriz Veras Ghizoni
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024