Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
FME/Timbó
X
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #103
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FME/Timbó
5
X
2
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
12/07/2018
19:30
Gin. Esportivo Timbó
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FME/Timbó
02
CLEVERTON DO NASCIMENTO SIQUEIRA
08
Etienne Pacheco da Silveira Junior
04
FELIPE DA SILVA
09
Felipe Luiz Boing
1
03
Guilherme Adriano Blum
12
Guilherme Willian Fagundes
11
Gustavo Raviel Berto
4
05
LUCAS SPENGLER CEZAR
20
MATHEUS DA COSTA GONÇALVES
14
NATAEL JAIME DA COSTA
01
Patrick Alves de Oliveira
10
Rafael Ramos Bitterbrun
19
THIAGO RODRIGO SCHLEI
07
Willian Vinicius Borba
Equipe visitante: CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
27
Alex Cypriano
30
Brendon Gabriel Ribeiro da Silva
03
Diogo Murilo dos Santos
17
Felipe Gustavo da Rosa
21
Felipe Rodrigues da Silva Rosa
28
Guilherme Pedro Bom Galiotto
29
Gustavo Henrique Antunes de Lima
2
18
Gustavo Luiz Kasprissen
20
João Vitor Lazzaretti
23
João Vitor Loch
02
Kauan Gabriel Zimmermann
24
Lucas Gabriel Zermiani
26
Thierry Henrique Petreca
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Marcio Von Gilsa
Árbitro 1:
Fabiano dos Santos
Árbitro 2:
Jandir da Silva
Representante:
Carlos Roberto Nagel
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024