Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
X
APAMA Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #109
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
3
X
4
APAMA Futsal
09/08/2018
18:30
Arena Jaraguá
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
27
Alex Cypriano
2
30
Brendon Gabriel Ribeiro da Silva
16
Diogo Murilo dos Santos
17
Felipe Gustavo da Rosa
21
Felipe Rodrigues da Silva Rosa
28
Guilherme Pedro Bom Galiotto
1
29
Gustavo Henrique Antunes de Lima
18
Gustavo Luiz Kasprissen
20
João Vitor Lazzaretti
23
João Vitor Loch
22
Kauan Gabriel Zimmermann
24
Lucas Gabriel Zermiani
19
Nicolas Araujo Dias
26
Thierry Henrique Petreca
Equipe visitante: APAMA Futsal
10
Aquila da Silva Lima Barbosa
17
Gabriel Gonzaga Robaina
14
Gabriel Martendal
12
Jefferson da Silva Nunes
1
09
Kaio Nunes
2
15
Marcos Gabriel Monteiro dos Reis
01
Matheus dos Santos Tavares
13
Miguel de Oliveira
05
Otavio Schait de Sousa
11
Ricardo Felipe da Cunha
16
Ruan Pablo Dias
06
Tiago Rengel dos Santos
1
07
Vítor Henrique de Sousa
04
Yuri Alipio Bertholdo de Britto
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024