Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CRC
X
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #122
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC
7
X
3
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
20/10/2018
11:00
CRC
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC
14
Arthur Alonso Moia
2
12
Carlos Eduardo Orlandi
2
Douglas Eduardo de Souza Orso
1
5
Eduardo Mesa Casa
7
Eduardo Nunes Duarte
22
Giacomo Henrique Cella
65
Henrique Raul Biesek
4
Joao Cleber Zatta dos Santos
1
Joao Pedro Marcon Telo
11
Kauã de Moura Varella
1
3
Luis Fabiano Zolet
1
10
Patrick Moura Santos
2
20
Vinicius Smagalla
Equipe visitante: CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
5
Alex Cypriano
2
10
Brendon Gabriel Ribeiro da Silva
3
Diogo Murilo dos Santos
6
Felipe Gustavo da Rosa
14
Guilherme Pedro Bom Galiotto
12
Gustavo Henrique Antunes de Lima
8
Gustavo Luiz Kasprissen
11
João Vitor Lazzaretti
15
João Vitor Loch
2
Kauan Gabriel Zimmermann
4
Lucas Gabriel Zermiani
7
Nicolas Araujo Dias
13
Thierry Henrique Petreca
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1:
Gean Coelho Telles (FIFA)
Árbitro 2:
Vinicius Eduardo Andrade (CBFS)
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024