Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
X
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-15 - Masculino
Partida #125
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
2
X
3
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
07/11/2018
19:15
Arena Jaraguá
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
09
Alex Cypriano
1
10
Brendon Gabriel Ribeiro da Silva
03
Diogo Murilo dos Santos
06
Felipe Gustavo da Rosa
1
12
Gustavo Henrique Antunes de Lima
08
Gustavo Luiz Kasprissen
01
João Victor Vieira
02
Kauan Gabriel Zimmermann
04
Kevin Shops Cavalheiro
14
Lucas Gabriel Zermiani
11
Matheus Machado
07
Nicolas Araujo Dias
13
Thierry Henrique Petreca
Equipe visitante: Colégio Sinodal Ruy Barbosa
04
Entony Longen
01
Hayran Rodrigo Montagna
02
Igor Daniel dos Santos
15
Jonathas Fabiciaki
05
JORDAN FELIPE FERREIRA
09
Leonardo Ferreira Sborz
1
07
Pedro Henrique Duarte
13
Vinicius Sandrini
14
Vitor Rhan Klus
12
VITOR SPRINGER
08
Wendel Constante
2
10
Yuri Gabriel Conceição
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Arlindo Vieira (CBFS)
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2:
Emerson Kammers (CBFS)
Representante:
Arlindo Vieira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024