Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
SICOOB/Dray/ADCP
X
Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #130
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SICOOB/Dray/ADCP
4
X
3
Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
20/04/2018
19:00
Gin. de Esportes de Cunha Porã
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SICOOB/Dray/ADCP
7
Edson Luis Reitz
1
13
Eduardo Guilherme Linke Lopes
8
Gabriel dos Santos
1
Guilherme Assis Tesck Farias
15
Guilherme Guido Schutz
16
GUSTAVO NIENOW PASQUALOTTO
10
Joao Vitor dos Santos Moreira
2
Jucinei Eduardo Parisotto
9
Leonardo Nobre Rodrigues
3
4
Lucas Ribeiro Herberts
14
Luciano Appelt
3
MARCO GUSTAVO DE ANHAYA DA SILVA
5
Wellington dos Santos
Equipe visitante: Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
1
Diogo Silva Souza
6
Gustavo Claudio Pereira
4
Jonathan Oliveira Araujo
10
Kelvin Cardoso Macedo
7
Kevin Diego Correa
8
Luan Lima de Oliveira
2
Luis Antonio Pessoa Borges
12
Luis Eduardo de Sousa
3
13
Luis Felipe de Paula Favero
5
Marcelo Antunes de Macedo Junior
11
Marlon da Rosa de Oliveira
15
Vinicius Mota Paes
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 2:
Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024