Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
SICOOB/Dray/ADCP
X
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #134
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SICOOB/Dray/ADCP
3
X
3
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
17/07/2018
20:00
Gin. Municipal
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SICOOB/Dray/ADCP
17
Andrei Luis Alves Raimundo
13
Djonatan Wisniewski Leal
12
Eduardo Guilherme Linke Lopes
1
Guilherme Augusto Koop
10
Joao Vitor dos Santos Moreira
9
Leonardo Nobre Rodrigues
2
15
Lucas Ribeiro Herberts
14
Luciano Appelt
2
MARCO GUSTAVO DE ANHAYA DA SILVA
8
Renan Araujo do Santos
1
11
Wellington dos Santos
Equipe visitante: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
14
Breno de Souza
6
Cassiano Balke
5
Darlan Guilherme Thiele
7
Denilson Luciano Nunes Dorneles
12
Dionatan Emanuel da Silva
1
11
Emerson Fagner Camargo
18
Herbert Leandro Botzan
19
Jardel Matter Machado da Fonseca
8
Leonardo de Oliveira
16
Lucas Antunes Simões
9
Lucas Biegelmeier Bandeira
13
Pablo Vinicius Garcia
1
10
Paulo Henrique Karlinski
1
15
Rikelmy Alexander Schmitt
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Claudia Nervo
Árbitro 1:
Ivan de Almeida
Árbitro 2:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024