Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
X
SICOOB/Dray/ADCP
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #136
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
1
X
4
SICOOB/Dray/ADCP
03/08/2018
19:00
Gin. Caça e Tiro
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
07
Adrian Lucas Domingos Borges
18
Diogo Silva Souza
08
Gustavo Claudio Pereira
10
Kelvin Cardoso Macedo
06
Kevin Diego Correa
09
Luan Lima de Oliveira
1
02
Luis Antonio Pessoa Borges
01
Luis Eduardo de Sousa
05
Marcelo Antunes de Macedo Junior
15
Renan Sousa dos Santos
11
Vinicius Mota Paes
Equipe visitante: SICOOB/Dray/ADCP
17
Andrei Luis Alves Raimundo
07
Djonatan Wisniewski Leal
12
Eduardo Guilherme Linke Lopes
01
Guilherme Assis Tesck Farias
10
Joao Vitor dos Santos Moreira
09
Leonardo Nobre Rodrigues
2
15
Lucas Ribeiro Herberts
14
Luciano Appelt
1
02
MARCO GUSTAVO DE ANHAYA DA SILVA
08
Renan Araujo do Santos
11
Wellington dos Santos
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Anotador:
Marisete Wasen
Árbitro 1:
Gean Coelho Telles (FIFA)
Árbitro 2:
Emerson Gean Boeno dos Santos
Representante:
Marcio Leandro D'Avila
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024