Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
X
ABUT Monte Alegre PCE/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #155
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
8
X
4
ABUT Monte Alegre PCE/FME
22/06/2018
19:30
Gin. Colégio São Bento
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
13
Fabio Vinicius jung Fogaça
1
5
Gabriel Ferreira da Rosa
1
12
Gabriel Silverio de Brida
2
George Henrique Alberti
10
Igor da Rosa Frasson
1
23
Jackson Sant Anna
3
João Victor da Silva Oliveira
4
João Vitor Jung Fogaça
1
8
Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão
1
7
Vanderson Borges
1
Victor Diamantina Matos
3
24
Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação
9
Vinicius Fernandes da Conceição
11
Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires
Equipe visitante: ABUT Monte Alegre PCE/FME
8
Calebe Oliveira Costa
1
9
Carlos Alceu Rocha Vieira
7
David Lael Xavier dos Santos
2
14
Emanuel Rodrigues da Cruz
6
Gabriel Fernandes Carneiro
1
17
Janderson Cardoso dos Santos
1
Luan da Roza
12
Marcus Vinicius da Silva Moura
15
Ruan Cardoso de Lima
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Anotador:
Solange Guerreiros de Costa (FCFS)
Árbitro 1:
Giselle Torri (FIFA)
Árbitro 2:
Diego Wagner Silva (CBFS)
Representante:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024