Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Associação Barateiro de Futsal Clube
X
APAMA Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #198
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Barateiro de Futsal Clube
3
X
1
APAMA Futsal
16/05/2018
19:00
Arena Brusque
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Barateiro de Futsal Clube
11
Alex Riffel dos Santos
10
Cleisso Schafranski
1
02
Daniel Rengel dos Santos
06
Fabio da Silva Madalena Filho
14
Guilherme de Souza Ramos
08
Lean Felipe Leal
09
Leonardo Gabriel Gomes
05
Mateus Teodoro Luber
2
12
Matheus Kutz dos Santos
Equipe visitante: APAMA Futsal
10
Bruno Vick Bezerra da Silva
12
Everton Pereira do Nascimento Junior
8
Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar
49
Igor Maciel da Costa Machado
15
Jaime Olair Rodrigues Junior
1
Jhonathan de Oliveira
13
Joao Victor Ribeiro de Moraes
14
Leonardo Lucas Schmidt
77
Marcos Philip de Oliveira
7
Matheus da Silva
1
87
Matheus Virgílio Feller
52
Pablo Henrique de Souza
9
Valdir Back Junior
4
Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Arlindo Vieira (CBFS)
Anotador:
Lidiane Madruga Konowaluka
Árbitro 1:
Anelize Meire Schulz (FIFA)
Árbitro 2:
Emerson Kammers (CBFS)
Representante:
Arlindo Vieira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024